загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что же там такого происходило днем, что Вы выйти не могли?
жара там... но я была в октябре и ноябре.. так что мне повезло - отдохнула как в нашем крыму без ожогов
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Только приехали оттуда. В Крыму пробыли сутки. Плюнули и уехали в Краснодарский край. За 20 лет ничего не изменилось.
а что тебе надо чтобы там изменилось? smile_rt_40.png))
в краснодарском крае воздух влажный, моя сестра один раз решила поехать отдохнуть в анапу - заболела сама и дочка ее тоже, убежали оттуда в крым, в их любимую феодосию, в которую ездят уже 14 лет подряд - воздух в крыму намного полезнее, влажность повышенная только на южном побережье крыма, не случайно при союзе здесь настроили кучу санаториев для туберкулезников и астматиков
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ради интереса, озвучьте цены на фрукты на местном рынке
до рынка никак не доберусь.. остановилась у знакомой, тут соседи завалили ее фруктами, завтра постараюсь все разузнать.. персики были в керчи по 60 рублей, помидоры 60 розовые, дыни 30, арбузы 20
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что за небылицы? те машины, которые были на пароме стояли ровно сутки, но за последние сутки очередь выросла... колеса не режут.. стоят спокойно, общаются с соседями )) обратно очереди нет совсем
За что купила ,за то и продаю) Они каждый год ездили в Крым,а эту очередь не выдержали.
Сейчас знакомый выезжает из Крыма,тоже говорит стоят по 30 часов на выезд.Туда стоял 16 часов и тоже рассказывал ,как наглые лезут без очереди и последствия соответствующие
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За что купила ,за то и продаю) Они каждый год ездили в Крым,а эту очередь не выдержали. Сейчас знакомый выезжает из Крыма,тоже говорит стоят по 30 часов на выезд.Туда стоял 16 часов и тоже рассказывал ,как наглые лезут без очереди и последствия соответствующие
Я ехала с мужчиной в машине мимо очереди на паром последние 100 м шла пешком - милиция три раза его останавливала и проверяла его пропуск на работу (что он не без очереди хочет проскочить) и еще казаки как независимая проверка тоже проверяли! Никаких драк порезов колес и тд не увидела! Сама видела как люди спокойно выгуливают собак, кормят детей и тд как в обычном походе ) никакой агрессии все тихо и спокойно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что тебе надо чтобы там изменилось? ))
Дороги сделать.
Грязь убрать
Инфраструктуру сделать
Питание в чувство привести

В Феодосии, кроме набережной делать вообще нечего.
В Судаке еще хуже. В час ночи ни одной живой души и ни одной лампочки на весь город не горит.

Для сравнения можно съездить в Кринницу, Витязево (если не смущает расстояние до моря или муравейник гостевых домов по побережью), в ту же Анапу на Пионерский проспект, Голубицкую, Кучугуры.
Хочется понырять и крабов половить есть Ю.Озерейка и Утриш.
Насчет воздуха не скажу, но что т с трудом верится, что он отличается к примеру в Феодосии и Тамани.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
феодосия тоже крым.. я сравниваю с сочи и с анапой.. а коктебель это уже наша Ибица, тут нудисткий пляж и вообще духом свободы все пронизано просто.. у нас на побережье есть такое? smile_rt_40.png тут дачи у многих художников, артистов, музыкантов... на нашем побережье есть такие места? фестиваль джаза в сентябре.. подзаборные выставки... многие мои знакомые по полгода живут в крыму.. в палатках и не свистят о том, что им мало освещения.. кому что.. крым не для всех
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дороги сделать. Грязь убрать Инфраструктуру сделать Питание в чувство привести В Феодосии, кроме набережной делать вообще нечего. В Судаке еще хуже. В час ночи ни одной живой души и ни одной лампочки на весь город не горит. Для сравнения можно съездить в Кринницу, Витязево (если не смущает расстояние до моря или муравейник гостевых домов по побережью), в ту же Анапу на Пионерский проспект, Голубицкую, Кучугуры. Хочется понырять и крабов половить есть Ю.Озерейка и Утриш. Насчет воздух
а ты нырял в крыму на тарханкуте - центре дайвенгистов? тут много таких мест, о которых многие не слышали.. дороги по побережью вполне даже ничего.. какие цены на фрукты на нашем побережье? для многих экономия средств единственный способ отдохнуть
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 23.07.2014 12:32
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 





Сообщение отредактировал Sosed, Игил (автор поста) 21.07.2014 21:37
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Sosed, Игил писал:
это ты фото тани выложил ?
Валентина, Россия, Феодосия, 45 лет
Валентина, Феодосия, 45 лет.
 
Доброго времени суток всем!
Я сама из Крыма, из Феодосии, и хочется сказать, что у нас всё спокойно, море тёплое и чистое, людей на пляже очень много, иногда реально много, ищешь где приземлиться, пляжи бесплатные. Люди отдыхают, наслаждаются летом, купаются. Цены на фрукты и овощи с каждым днём только падают, т.к. разгар сезона урожая.

Вот, например, некоторые цены: помидоры розовые 15-20р., персики 50, нектарин 70-80, картошка 15-20, дыни 15, арбузы 10, скоро созреет виноград.

Проблем с питанием нет, с жильём тоже, комфортабельные комнаты со всеми удобствами, с кондиционером, TV, WiFi, холодильник и т.д. от 800 р. в сутки за номер на 3 человека, на 4 человека 1000р., это комнаты в 5 мин. от пляжа песок, в хорошем районе Феодосии, если кого заинтерисует, могу фото сбросить и дать адрес, встретят.

А посмотреть в Крыму есть что, на вскидку предлагаю: Парк львов "Тайган", единственный в Европе, возле него Белая Скала, где снимались фильмы, Топловский монастыть с купелями (едут со всего мира), Старокрымский "Сурб-Хач". Рядом с нами не доезжая Коктебеля на г.Клементьева уникально место для полётов на дельтапланах и парапланах, можно полетать, Водопад Джур-Джур, Сырная гора, Церковь погибших кораблей, Алуштинский Аквариум и Парк миниатюр, множество дворцов по всему Крыму, Никитский ботанический сад, подъём на Ай-Петри по канатной дороге, пещеры на плато Ай-Петри, прогулки на лошадях, при спуске с Ай-Петри по Бахчисарайской дороге Большой каньён, Ханский дворец, старый каменный город (Мангуп-Кале), Севастополь отдельная тема, за 3 дня всё не пересмотреть, Красная и Мраморная пещеры возле Симферополя и т.д. Это не полный список, что можно посмотреть у нас в Крыму.
На переправе на сегодняшний день ожидание составляет 8 часов, ранее было больше, сейчас прибыл ещё один греческий паром и дело пошло быстрее.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
это ты фото тани выложил ?
ага её но к сожелению без неё а непомешалобы в стрингах попай кверху -)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Игил писал:
ага её но к сожелению без неё а непомешалобы в стрингах попай кверху -)
А надкушенный персик и футболка из Саранска - это основные крымские достопримечательности? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Феодосия писала:
Доброго времени суток всем! Я сама из Крыма, из Феодосии, и хочется сказать, что у нас всё спокойно, море тёплое и чистое, людей на пляже очень много, иногда реально много, ищешь где приземлиться, пляжи бесплатные. Люди отдыхают, наслаждаются летом, купаются. Цены на фрукты и овощи с каждым днём только падают, т.к. разгар сезона урожая. Вот, например, некоторые цены: помидоры розовые 15-20р., персики 50, нектарин 70-80, картошка 15-20, дыни 15, арбузы 10, скоро созреет виноград. Проб
Реклама? Не успели зарегистрироваться, уже предлагаете услуги?wink_rt_40.png

ПыСы. Кому интересно, цены можно отследить здесь wink_rt_40.png
http://m.crimea.kp.ru/daily/26249.5/3129916/
И статья от 1 июля 2014 г, не думаю, что за пару недель все кардинально изменилось
http://uainfo.org/yandex/348934-kak-nam-togda-zhit-dalshe-esli-torgovli-net-prodavschica-fruktov-v-krymu.html
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2014 22:14
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А надкушенный персик и футболка из Саранска - это основные крымские достопримечательности?
футболку случайно щас удалю -))
Валентина, Россия, Феодосия, 45 лет
Валентина, Феодосия, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реклама? Не успели зарегистрироваться, уже предлагаете услуги?
Я пишу как есть, а там сами решайте, мне всё равно smile_rt_40.png , просто случайно наткнулась на форум, где обсуждается мой родной край и решила ответить, а чтобы ответить нужно зарегистрироваться, всё просто.
Не понятно, как можно "хаять" место, где не были?
А цены я указала те, по которым вчера скуплялась на рынке.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Феодосия (автор поста) 21.07.2014 22:19
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Феодосия писала:
Я пишу как есть, а там сами решайте, мне всё равно , просто случайно наткнулась на форум, где обсуждается мой родной край и решила ответить, а чтобы ответить нужно зарегистрироваться, всё просто. Не понятно, как можно "хаять" место, где не были? А цены я указала те, по которым вчера скуплялась на рынке.
Где Вы тут охаивание ваших мест увидели? Я в Крыму бывала. Но есть места и получше, и почище, с беспроблемной водой и дорогой.
А Вам был задан вопрос конкретный про рекламу.
Валентина, Россия, Феодосия, 45 лет
Валентина, Феодосия, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где Вы тут охаивание ваших мест увидели? Я в Крыму бывала. Но есть места и получше, и почище, с беспроблемной водой и дорогой. А Вам был задан вопрос конкретный про рекламу.
Конечно есть такие места, как Вы говорите, а "охаивание" - это не лично к Вам ответ, а в общем. Нам всем есть к чему стремиться. А какая проблема у нас с водой?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Феодосия писала:
Конечно есть такие места, как Вы говорите, а "охаивание" - это не лично к Вам ответ, а в общем. Нам всем есть к чему стремиться. А какая проблема у нас с водой?
А у Вас нет проблем с питьевой водой? Она из крана льется круглосуточно? sarcastic_rt_50.gif
Помнится, ее по расписанию давали, 2 часа утром, 2 часа вечером. А в соседние курортные поселки вообще возили цистерну, очередь выстраивалась с ведрами и бидонами.
Валентина, Россия, Феодосия, 45 лет
Валентина, Феодосия, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у Вас нет проблем с питьевой водой? Она из крана льется круглосуточно? Помнится, ее по расписанию давали, 2 часа утром, 2 часа вечером. А в соседние курортные поселки вообще возили цистерну, очередь выстраивалась с ведрами и бидонами.
У нас нет проблем.... Если Вы были в Старом городе - то там да вода только в бочках...У нас район "Динамо" возле Комсомольского парка - вода и зимой и летом круглосуточно
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр