загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Феодосия писала:
У нас нет проблем.... Если Вы были в Старом городе - то там да вода только в бочках...У нас район "Динамо" возле Комсомольского парка - вода и зимой и летом круглосуточно
Так и сейчас запасов воды на полгода осталось.
http://ikrim.net/2014/0701/017342.html
А дальше что?
Валентина, Россия, Феодосия, 45 лет
Валентина, Феодосия, 45 лет.
 
а потом к Вам поедем за водой..... rofl_rt_56.gif
Валентина, Россия, Феодосия, 45 лет
Валентина, Феодосия, 45 лет.
 
А если серьёзно - то у нас всё хорошо...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Феодосия писала:
а потом к Вам поедем за водой.....
У нас полноwink_rt_40.png и даже наводнения бывают. Балтика нас балует водичкойwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентина, Россия, Феодосия писала:
Я пишу как есть, а там сами решайте, мне всё равно , просто случайно наткнулась на форум, где обсуждается мой родной край и решила ответить, а чтобы ответить нужно зарегистрироваться, всё просто. Не понятно, как можно "хаять" место, где не были? А цены я указала те, по которым вчера скуплялась на рынке.
у нас тут немного подороже.. но по российским меркам все равно очень дешево smile_rt_40.png молоко и творог привозят к дому татары .. молоко из-под коровы (домашнее) 20 рублей литр... творог домашний - 100 рублей кг, у них же сметана домашняя и масло.. но они очень жирные, поэтому я не покупала... персиками, помидорами и абрикосами объелась... smile_rt_40.png)) соседи отдают ведрами.. не успеваем съедать.. айва тоже падает - никто ее на улице не собирает даже sad_rt_40.png говорят очень большой урожай фруктов в этом году...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Sosed, Игил писал:
ага её но к сожелению без неё а непомешалобы в стрингах попай кверху -)
smile_rt_40.png что же тебе моя попа покоя-то не дает? приезжай сюда.. тут даже можно посмотреть на попы без стрингов smile_rt_40.png))) полно нудистов приезжает в коктебель smile_rt_40.png))))))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентина, Россия, Феодосия писала:
У нас нет проблем.... Если Вы были в Старом городе - то там да вода только в бочках...У нас район "Динамо" возле Комсомольского парка - вода и зимой и летом круглосуточно
у нас тоже круглосуточно вода течет из кранов... smile_rt_40.png я видела объявление уже жилье по 100 руб с человека... тут в каждом дворе объявления, что сдаю жилье.. и эконом класса и випы.. в этом году людей меньше приехало чем в прошлом году раз в пять... поэтому и жилье дешевое.. и фрукты такие дешевые
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентина, Россия, Феодосия писала:
Доброго времени суток всем! Я сама из Крыма, из Феодосии, и хочется сказать, что у нас всё спокойно, море тёплое и чистое, людей на пляже очень много, иногда реально много, ищешь где приземлиться, пляжи бесплатные. Люди отдыхают, наслаждаются летом, купаются. Цены на фрукты и овощи с каждым днём только падают, т.к. разгар сезона урожая. Вот, например, некоторые цены: помидоры розовые 15-20р., персики 50, нектарин 70-80, картошка 15-20, дыни 15, арбузы 10, скоро созреет виноград. Проб
спасибо... очень информативно... я не все еще объездила.. оказывается smile_rt_40.png))) буду иметь ввиду
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Sosed, Игил писал:
спасибо... за оперативность.smile_rt_40.png)) я в этом году не ездила никуда.. поэтому только коктебель.. и только с телефона.. поэтому не такие красночные фото.. скоро возьму у соседки фотик... выложу покачественнее снимки
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у Вас нет проблем с питьевой водой? Она из крана льется круглосуточно? Помнится, ее по расписанию давали, 2 часа утром, 2 часа вечером. А в соседние курортные поселки вообще возили цистерну, очередь выстраивалась с ведрами и бидонами.
вы когда последний раз в крыму были? сколько раз я здесь была, почти каждый год езжу сюда.. ни разу не давали воду по расписанию... и останавливалась и в межводном и в евпатории и в феодосии и в ялте и в алупке и в алуште и в симферополе и в симеизе и в моей любимой коктебели... че-то не могу припомнить про воду по расписанию и из бочек... вы в каком месте жили???
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо... за оперативность.)) я в этом году не ездила никуда.. поэтому только коктебель.. и только с телефона.. поэтому не такие красночные фото.. скоро возьму у соседки фотик... выложу покачественнее снимки
ок тока моё личное пожелание если можно -)) не люблю просто фото без личека того кого знаеш ну или попки там например -))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы когда последний раз в крыму были? сколько раз я здесь была, почти каждый год езжу сюда.. ни разу не давали воду по расписанию... и останавливалась и в межводном и в евпатории и в феодосии и в ялте и в алупке и в алуште и в симферополе и в симеизе и в моей любимой коктебели... че-то не могу припомнить про воду по расписанию и из бочек... вы в каком месте жили???
Я была в поселке Орджоникидзе, неподалеку от Коктебеля. С водой - беда. И в самой Феодосии была. Та же проблема.
Вам это и Валентина из Феодосии подтверждает:
"Если Вы были в Старом городе - то там да вода только в бочках.."
https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic9525/?page=4#msg493015
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была в поселке Орджоникидзе, неподалеку от Коктебеля. С водой - беда. И в самой Феодосии была. Та же проблема. Вам это и Валентина из Феодосии подтверждает: "Если Вы были в Старом городе - то там да вода только в бочках.." https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic9525/?page=4#msg493015
ну надо же... - так с детьми значит надо ехать более в цивилизованные районы крыма.. smile_rt_40.png а так мой друг один в орджо живет в палатке по полгода.. в третьей бухте.. пешком любит путешествовать налегке с палаткой по горам.. он только там и оснавливается.. за водой ходит на родник smile_rt_40.png готовит еду на костре... и счастлив как удав.. остальное время, живя в москве, мечтает опять вернуться в крым smile_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр