загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Женская дружба между мной и азербайджанской продавщицей на рынке которая хочет заработать в этот день больше денег ))) она признался отдала когда мне букет по смешной цене то чтоткстала там стоять с самого утра
Я когда яйцами в детстве торговал,тоже говорил домашние,бабушка дала.Тоесть брал фабричные в кассете,перекладывал в ведро и отходил на два метра)))).Бил на спор яйцо чтобы показать желток,если много обещают взять.У меня сверху всегда была два три яйца домашних с хорошим желтком, из целого ведра)))А они ходили и причитали,мальчик не обманет.Нее,конечно нет)))И мед настоящий утром раскладывали продавцы меда,ровно одну чайную ложку на пол килограмма сиропа biggrin_rt_40.gif Литр воды в фарш.Но самый профессиональный ход был,это привязать окорочек к весам снизу))Одним ловким доведением руки,ты его обвесил на 300-500 грамм)))
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Перец из кирпича и помидоры из сауны,я вообще молчу)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
День подкаблучников как говорил мой знакомый 🤣
Не очень у вас знакомые))
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я когда яйцами в детстве торговал,тоже говорил домашние,бабушка дала.Тоесть брал фабричные в кассете,перекладывал в ведро и отходил на два метра)))).Бил на спор яйцо чтобы показать желток,если много обещают взять.У меня сверху всегда была два три яйца домашних с хорошим желтком, из целого ведра)))А они ходили и причитали,мальчик не обманет.Нее,конечно нет)))И мед настоящий утром раскладывали продавцы меда,ровно одну чайную ложку на пол килограмма сиропа Литр воды в фарш.Но самый профессиональны
Ну я Незнаю
К чему вы это все рассказали цветы мне попались качественные . Я смотрела в магазинах Тюльпаны дорогие но они короткие и ели дохлые. А у неё взяла 25 штук охапку высокие стебли толстые красивые массивные
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Скорей всего всё намного проще) - Мужчина, сколько стоит вон тот букет? - Эх вах красавица. Такой красивой дэвушки, за пол цены.)
По любому biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Перец из кирпича и помидоры из сауны,я вообще молчу)))
Знакомый у меня хороший а вот вы не очень ))) раз людей дурите на обмане деньги не сделаешь много )))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Ну я Незнаю К чему вы это все рассказали цветы мне попались качественные . Я смотрела в магазинах Тюльпаны дорогие но они короткие и ели дохлые. А у неё взяла 25 штук охапку высокие стебли толстые красивые массивные
Главное чтобы вам нравились,остальное ерунда.С праздником вас!)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Знакомый у меня хороший а вот вы не очень ))) раз людей дурите на обмане деньги не сделаешь много )))
Так то 90-е были.Вы в школе небось учились,с мальчиками гуляли,а мне приходилось помогать родителям и себе что-то заработать.На то что я хочу.Зато деньги у меня были свои собственные заработанные ещё фиг знает во сколько лет.Шел зато и покупал что хочу.Вообще страшно представить,но у нас ещё была традиция,каждое рождество нас родители,а чаще дед с бабушкой садили в машину и возили по всем родственникам.А их тогда очень много было.Мы пели определенную церковную песню и нам давали детям за это деньги.При этом дед был богатый.Просто такая традиция.Мы сейчас даже с матерью созваниваемся и вместе поем эту песню.Она из церковного песнопения.Я когда-то где-то ее в церкви слышал.Поэтому деньги у меня водились свои собственные столько сколько себя помню))Советские ещё деньги.И посмотрите на мой возраст))))
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 01:24
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
А вы говорите обманываю)Зарабатывал пока другие жили не тужили с папенькой и маменькой)
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Так то 90-е были.Вы в школе небось учились,с мальчиками гуляли,а мне приходилось помогать родителям и себе что-то заработать.На то что я хочу.Зато деньги у меня были свои собственные заработанные ещё фиг знает во сколько лет.Шел зато и покупал что хочу.Вообще страшно представить,но у нас ещё была традиция,каждое рождество нас родители,а чаще дед с бабушкой садили в машину и возили по всем родственникам.А их тогда очень много было.Мы пели определенную церковную песню и нам давали детям за это ден
Так то мы ровесники
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Так то мы ровесники
Ну все жили по разному.Кто то отказывался взрослеть до 30 Ти лет, кто-то в пять уже советские деньги в руках держал,взрыв пакеты покупал))И это не от бедности.Мы очень хорошо жили.Я вообще не знаю дефицита.Игрушки заграничные все были.А дед деньги в банки стеклянные закатывал))Просто так было.Вечером таксовали,днём на рынке.Часто в 4 утра.Потому что из деревень рано привозили.Мы у них скупим,до рынка доведём и там сдадим оптом.А уже торгаши,накинут и тоже продают.Летом торговали ягодами и фруктами.700 кг смородины и кило по 300 клубники,малины,абрикоса и прочего,за один только день.И очень хорошо зарабатывали.Нет обмана.В 5 утра ты на рынке пока другие спят)
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Знаете мы тож не сладко жили мне было 7 лет когда бежали в Россию
От войны бросив дома и все там , но жили честно никого не обменивая и не воруя .
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Знаете мы тож не сладко жили мне было 7 лет когда бежали в Россию От войны бросив дома и все там , но жили честно никого не обменивая и не воруя .
То есть сейчас вас в пятерочке обманывают и обворовывают?
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
То есть сейчас вас в пятерочке обманывают и обворовывают?
А при чем тут пятёрочка прежде всего мы должны сами за себя отвечать а не за других грехи
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
А при чем тут пятёрочка прежде всего мы должны сами за себя отвечать а не за других грехи
Ну так я вам отвечу.Вы знаете сколько стоит литр молока у производителя и во сколько раз оно дороже в пятерочке?Они не воруют.А я как сейчас помню покупал за 60 рублей десяток а продавал за 65.Это в разы?Считать умеете?А за 70 чтобы продать я набирал два ведра по сто штук,больше не влезает чтобы не уронить,и вез в микрорайон.Там как и сейчас немного но дороже.Это сколько процентов я накрутил?Я должен был за 60 продавать и привезти ещё???Вы что-то путаете или сами не понимаете о чем сами же говорите.Это вы сидели на шее государства,а мы пахали днём и ночью.Ращговор окончен.Простите.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Я грешник,купил за 60,привез в другую часть города за свой счёт своими 13ти летними руками и продал за 70)Пускай так и будет.Доброй ночи!
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну так я вам отвечу.Вы знаете сколько стоит литр молока у производителя и во сколько раз оно дороже в пятерочке?Они не воруют.А я как сейчас помню покупал за 60 рублей десяток а продавал за 65.Это в разы?Считать умеете?А за 70 чтобы продать я набирал два ведра по сто штук,больше не влезает чтобы не уронить,и вез в микрорайон.Там как и сейчас немного но дороже.Это сколько процентов я накрутил?Я должен был за 60 продавать и привезти ещё???Вы что-то путаете или сами не понимаете о чем сами же говор
Вы обманывали людей простых таких же как и вы а не государство чуете о чем я
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Молодёжная писала:
Вы обманывали людей простых таких же как и вы а не государство чуете о чем я
Домашних яиц на рынке нет.Вы чуете что я вам говорю?))Купит не у меня,купит у другого такого же.Качество яйца не отличается.Домашние яйца это которые бабушки продают от своих десятерых курей.Без прививок без ничего.Фабричное под контролем и точно без риска.Я обманывал в словах,но не вредил никому
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Не я вообще валяюсь)Сидеть на шее государства и ему врать это нормально.А идти и заработать в 5 утра это плохо.Грех))
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Домашних яиц на рынке нет.Вы чуете что я вам говорю?))Купит не у меня,купит у другого такого же.Качество яйца не отличается.Домашние яйца это которые бабушки продают от своих десятерых курей.Без прививок без ничего.Фабричное под контролем и точно без риска.Я обманывал в словах,но не вредил никому
Вы продавали фабричное вместо домашних обманывали. Государство врет . Вы врете . Все врут кругом обман )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр