загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча на лесной полянке в Бутово 10 мая, Россия, Москва, 10.05.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дата: 10.05.2015 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Бульвар Дмитрия Донского, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, потом выход налево. Идти прямо 10 мин до входа в парк
Время начала: 12.00 у метро
Статус: прошла

Приглашаются все желающие встретиться, познакомиться, пообщаться на природе. Бутовский лесопарк, от метро 10 минут пешком. Есть места для мангалов, детские площадки. Шашлык, вино, фрукты - всё по нашему желанию. Погоду обещают хорошую.
Берите детишек. Пишите, регистрируйтесь!
Подробности сборов, закупок и прочего читайте, пожалуйста, на форуме.

На встречу точно идут: Оксана, Евгений, Наталья

На встречу возможно идут: Татьяна, Владимир, Катерина, Cветлана, Мария
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 03.05.2015 23:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ого, как вы рано... в 11 blush_rt_40.gif если ехать 1,5 часа и больше - это ж во сколько встать нужно? umnik2_rt_46.gif
а еще посмотрела прогноз погоды


понятно, еще может перемениться.... но может, готовить альтернативный вариант в помещении?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да, в 11 рановато, может, в 12-13?) А насчет погоды - Яндекс вон показывает +14 без дождя)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2015 23:15
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Какой ужас! Яндекс в данный момент выдает совсем другой прогноз! А вам хватило времени, если в 12 собираться? Обычно, час всех ждут, потом пока закупиться, то сё. Но время можно перенести, конечно. На 12.00. Думаю, не позже.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Если тучи перед парадом расстреляют, весь дождь в область уйдет, там ливнями будет грядки мои портитьsmile_rt_40.png Как будто первый раз замужемsmile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Ну, давайте 12.00... Мы сами ранние пташки, обычно, дети рано подскакивают.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Мне ехать недалеко, если чего забронировать, как Диме biggrin_rt_40.png надо будет, пишите.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Мне ехать недалеко, если чего забронировать, как Диме надо будет, пишите.
Дима не бронировал, бронировала я! nono_rt_50.gif Или ты хочешь как он просто "языком почесать"?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Мне ехать недалеко, если чего забронировать, как Диме надо будет, пишите.
Юморист) Это хорошо, значит, будет весело)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А вам хватило времени, если в 12 собираться? Обычно, час всех ждут, потом пока закупиться, то сё...
слушайте, час разницы - существенно имхо. Хотя, если вы читали нашу темку, пара человек ссылалась как раз на то, что к 12 в ВЫХОДНОЙ - ну слишком рано, хотят насладиться сном.
Час ждать?! blink_rt_40.gif Как только вы на это согласитесь - все соберутся не к 13, а дай бог, к 14 ))) Но дело ваше, сколько ждать smile1_rt_40.png
* * *
То-то и оно, что закупиться еще нужно (это тоже время), пока окажетесь на поляне..... пока распакуете сумки...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Мне ехать недалеко, если чего забронировать, как Диме
Как Дима, наверное, не надо!...))

Спасибо за предложение, поближе решим. Место знает Оксана, думаю, она лучше объяснит, что там да как по бронированию.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушайте, час разницы - существенно имхо. Хотя, если вы читали нашу темку, пара человек ссылалась как раз на то, что к 12 в ВЫХОДНОЙ - ну слишком рано, хотят насладиться сном. Час ждать?! Как только вы на это согласитесь - все соберутся не к 13, а дай бог, к 14 ))) Но дело ваше, сколько ждать * * * То-то и оно, что закупиться еще нужно (это тоже время), пока окажетесь на поляне..... пока распакуете сумки...
Вся прелесть в том, что не надо никого ждать. Очень легко найти дорогу от метро. Кто опоздает - может подтянуться сами, только телефонами надо обменяться.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дима не бронировал, бронировала я! Или ты хочешь как он просто "языком почесать"?
Я так понял, что он что то обещал и пропал? Я ж шучу. Мне обычно в выходные мин. 20 до бутово на автобусе, поэтому если что пишите.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Если тучи перед парадом расстреляют
Про тучи вы точно говорите! 9-ого было бы верняк собраться, но там парады, да и еще всякое... Не все смогут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вся прелесть в том, что не надо никого ждать. Очень легко найти дорогу от метро. Кто опоздает - может подтянуться сами, только телефонами надо обменяться.
не уверена, что это прелесть blush_rt_40.gif Разве что все индивидуальные шашлыки готовят. Пока все не соберутся, вы не знаете, сколько закупать НА ВСЕХ мяса, воды, овощей и пр..
Те, кто пишет "точно буду" - не факт, что точно будут. И как быть с закупкой?

если только будете предоплату собирать.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.05.2015 23:30
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Час ждать?! Как только вы на это согласитесь
Да, вы всё правильно говорите. Никаких ожиданий! Считаю, не позже 12.00 нужно. Формат встречи - с детьми, в ночь нам уходить не желательно.))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Я так понял, что он что то обещал и пропал? Я ж шучу. Мне обычно в выходные мин. 20 до бутово на автобусе, поэтому если что пишите.
Меня к сожалению не будет, хотя у меня дача на Бутовском полигоне lol_rt_40.png и я мысленно буду с вами. drinks_rt_102.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Оксана, а у метро ряды торговые не выставили еще, там ведь у них продукты вроде неплохие, и зелень и овощи, и мясо даже брал пару раз, не померsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну, на самом деле те, кто соберется вовремя - зайдет по пути и купит на себя и еще на несколько человек, в пределах разумного. Магазины там рядом, тоже в шаговой доступности. Все можно организовать в течение короткого времени., - если кто подтянется позже - по пути купят. недостающее. Потом, телефоны есть, - кто в пути, могут позвонить, что уже едут, чтобы на них рассчитывали.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Оксана, а у метро ряды торговые не выставили еще, там ведь у них продукты вроде неплохие, и зелень и овощи, и мясо даже брал пару раз, не помер
Все там выставили, и не только у метро, но и ближе к лесу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Встреча на лесной полянке в Бутово 10 мая, Россия, Москва, 10.05.2015" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр