загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Важная тема! Осторожно! Аферисты в интернете и в жизни....
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не переживай , чай не последнее отдала , но это тоже , на ошибках учатся.
Лично я тогда в сборе денег не участвовала, что-то остановило, видимо интуиция.
Но года два назад у одной форумчанки было горе, умер отец и я тогда перевела матпомощь.
Как впрочем и многие другие. Неравнодушных людей много.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лично я тогда в сборе денег не участвовала, что-то остановило, видимо интуиция. Но года два назад у одной форумчанки было горе, умер отец и я тогда перевела матпомощь. Как впрочем и многие другие. Неравнодушных людей много.
Зы!а мну тогда тапко замордовали,какая я циничная и на комп денег пожалела,и на детишек её))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Зы!а мну тогда тапко замордовали,какая я циничная и на комп денег пожалела,и на детишек её))))
Это была не я! nono_rt_50.gif Это я лохушкой сердобольной оказалась. rofl_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
30 тыс рублей - это была вторая сумма, о которой он просил. У меня ее даже на кредитке не было. Сумма этого жизненного урока была в 5 раз выше, к сожалению...
Возможно вы откупились от ещё большего несчастья...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Лично я тогда в сборе денег не участвовала, что-то остановило, видимо интуиция. Но года два назад у одной форумчанки было горе, умер отец и я тогда перевела матпомощь. Как впрочем и многие другие. Неравнодушных людей много.
У меня не такая интуиция , я просто что касается денег в интернете - не связываюсь. Даже если билеты на самолёт через тернет нужно , то это братишка занимается.
Натали, Россия, Дальнереченск, 44 года
Натали, Дальнереченск, 44 года.
 
Olesya, Россия, Москва писала:
Расскажу свою историю. Простую и банальную. Где-то глупую и наивную... Не ради критики или внешней оценки моей наивности или глупости, а ради того, чтобы предостеречь других... Итак, познакомилась год назад с мужчиной, который почти сразу сделал предложение. Показывал свою нацеленность на семью, бесконечную любовь и тд и тп. Но "вдруг" с ним случилась "беда". И он "занял" у меня на неопределенный срок крупную сумму и исчез. Обещал вернуть несколько месяцев. Позже в
У меня была похожая ситуация только через телефон.Через три дня знакомства поняла чтото не так ,уж не такая я хорошая как он говорил...А самое интерессное стала думать за что мне такое счастье привалило из самой Австралии.Залезла в интернет почитала опаньки да мой Австралиец аферист.Подождала ещё пару дней и началось ...Короче всё как вы пишете только мой ответ уже был подготовлен и не в интелегентной форме.Держитесь Олеся всё будет хорошо )))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Olesya, Россия, Москва:

Олеся, Вы не расстраивайтесь, всем нам по жизни дается опыт и он дается для чего-то. Волос с головы не упадет просто так. Иногда и поплакать и пострадать и посвирепствовать надо... Все в этой жизни не просто так - для чего-то.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это была не я! Это я лохушкой сердобольной оказалась.
Вот тебе и доярка!полсайта за нос провела))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вот тебе и доярка!полсайта за нос провела))))
girl-cray_rt_68.gif
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Вот еще полезную информацию нашла:
Вниманию всех! Как на доверчивых людей регистрируют фирмы-однодневки и избавляются от свидетелей в последующем! Как меняют поддержанные отечественные авто на липовые сертификаты в 50 тыс руб! Как дублируются призывы о благотворительной помощи с реквизитами мошенников! И многое другое!
https://www.youtube.com/watch?v=oOMFUEgk7A4
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр