загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Сколько длится конфетно-букетный период?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если это прям такое личное, то только в личку))
Сказочная история с не сказочным финалом.
найдите такую тему
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
в личку пойдёт?
аа мы, а как же мы? girl-cray_rt_68.gif мы уж собрались тут, растолкались, уместились.. girl-cray_rt_68.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
или не терять время даром и начинать совместную жизнь, а там уж "куда ты денешься с подводной лодки"?))
Викуль, так эт мы щас, дитястые, как раз и сидим в подводной лодке - школа, танцы, английский - вот как с этим добром да в другой район нерезиновой?

Ну ладно, когда у тебя самой жилплощадь позволяет. Хотя мужчина, приходящий жить на территорию женщины - для меня - моветон. Но мы сейчас даже не об этом, потому что моя жилплощадь такого себе всё равно не позволяет))))

Я вот вообще не понимаю, как так с дитями да в омут с головой - сразу начинать совместную жизнь. И как это "терять время даром" - оно не даром, оно на полную диспансеризацию изучение личности нужно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
аа мы, а как же мы? мы уж собрались тут, растолкались, уместились..
я ответил .смотрите выше.искренне желаю,чтоб всё у всех было хо-ро-шо smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2016 19:16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я ответил .смотрите выше.искренне желаю,чтоб всё у всех было хо-ро-шо
тему нашла sad_rt_40.png
А мы уж настроились целые мемуары слушать blush_rt_40.gif

девочки давайте вы тогда рассказывайте что-нибудь! Ну не зря ж собрались! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тему нашла А мы уж настроились целые мемуары слушать девочки давайте вы тогда рассказывайте что-нибудь! Ну не зря ж собрались!
Расходимся,нас на@бали.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тему нашла А мы уж настроились целые мемуары слушать девочки давайте вы тогда рассказывайте что-нибудь! Ну не зря ж собрались!
а что Вы хотели то?всё коротко и ясно.пример,как может случиться в жизни.поэтому Людмила и написала,что о детях тоже надо подумать.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что Вы хотели то?всё коротко и ясно.пример,как может случиться в жизни.поэтому Людмила и написала,что о детях тоже надо подумать.
девочки с семечками на колешках))))))кстати одна Людмила о детях вспомнила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
девочки с семечками на колешках))))))кстати одна Людмила о детях вспомнила.
Ну, во-первых, мой ребенок еще мал и не привязан ни к чему, поэтому переезд проблемой бы не был smile1_rt_40.png сейчас.
а во-вторых, я в омут с головой и не собиралась biggrin_rt_40.png я из тех кто не торопится umnik2_rt_46.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Хотя мужчина, приходящий жить на территорию женщины - для меня - моветон.
Вспомнилось стихотворение одного поэта, услышанное мною на собрании подобных ему поэтов:
"В голове моей сидит таракан с усищами,
С головой огромною, важный и напыщенный..."
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вспомнилось стихотворение одного поэта, услышанное мною на собрании подобных ему поэтов: "В голове моей сидит таракан с усищами, С головой огромною, важный и напыщенный..."
Верно подмечено!
Мои тараканы должны непременно дружить с тараканами партнера!
И обязательно на его территориии!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Ходите чаще на такие собрания! Приносите нам еще таких прекрасных стихов!
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2016 19:55
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я вышла замуж через 8 месяцев после знакомства. Напрасно. Больше так не сделаю.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вспомнилось стихотворение одного поэта, услышанное мною на собрании подобных ему поэтов
ой, совсем забыла! Вы когда туда пойдете, непременно передавайте привет Андрею Григорьевичу!

Я прошу вас покорнейше, как поедете в Петербург, скажите всем там вельможам разным: сенаторам и адмиралам, что вот, ваше сиятельство, живет в таком-то городе Петр Иванович Бобчинский. Так и скажите: живет Петр Иванович Бобчинский.

Так и скажите: Санни привет передаёт
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сколько по-вашему должны длиться встречи и общение до того, как пара начнёт жить вместе? Сколько этот период длился у вас? Как вы думаете, лучше побольше узнавать друг друга в общении или не терять время даром и начинать совместную жизнь, а там уж "куда ты денешься с подводной лодки"?))
Я считаю, что пол года достаточно походить за ручку, а дальше надо к чему-либо приходить.
Но в моей жизни был мужчина, с которым я была готова после первого свидания хоть сразу в загс, хоть на край света за таким мужчиной wub_rt_44.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
И обязательно на его территориии!!!!
Вот такой вопрос к Вам. Из чистого любопытства. Допустим, Вы встретили замечательного человека. Ему 40 лет, он после школы окончил медВУЗ и уже 15 лет работает врачом, допустим, невропатологом. Он замечательный специалист, к нему запись на год вперёд - в общем, светило! Но вот его зарплата врача муниципальной больницы не позволила и не позволит ему купит жильё. Поэтому живёт он с родителями. Человек он положительный, не пьёт, не курит, ответственный. Влюбился в Вас, Вы к нему не равнодушны. Как поступите в этом случае? Где жить будете, если создадите семью?
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Тверь (автор поста) 11.02.2016 20:18
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
ой, совсем забыла! Вы когда туда пойдете, непременно передавайте привет Андрею Григорьевичу!
К сожалению, я с ним не знакома.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сколько по-вашему должны длиться встречи и общение до того, как пара начнёт жить вместе? Сколько этот период длился у вас? Как вы думаете, лучше побольше узнавать друг друга в общении или не терять время даром и начинать совместную жизнь, а там уж "куда ты денешься с подводной лодки"?))
А что, как вместе начинаете жить, то конфетно-букетный период заканчивается? А через сколько жить вместе, по обстоятельствам, не всегда бывает возможно сразу.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Человек он положительный, не пьёт, не курит, ответственный. Влюбился в Вас, Вы к нему не равнодушны. Как поступите в этом случае? Где жить будете, если создадите семью?
Если он - Мужчина, то он и придумает, где нам жить. Если роль Мужчины в нашем союзе буду я - тогда придумаю я. Но т.к. мне больше не хочется играть роли мужчин, поэтому скорее всего, ответственный и влюбленный пойдет искать себе мужика в юбке дальше. Либо, как вариант, Мужчиной для своей Женщины он всё-таки станет. Такое с замечательными специалистами районных больниц случается.

Но не мне вам объяснять. Я психологов в институтах не кончала.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
К сожалению, я с ним не знакома.
Странно, он тоже из Твери, и тоже посещал собрания поэтов....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Странно, он тоже из Твери, и тоже посещал собрания поэтов....
Санни, какие личности на сайте!!!! и профЭссор у психАлогии, и в поэзии разбираются, и сайты интим услуг посещают, и многотомную КАМАСУТРУ перечитывают(правда, доброго диалога пока не умеют строить)!!!!
Боже, спасибо тебе, что ты демонстрируешь мне таких личностей!!!! мне прямо жить радостно, что я НАСТОЛЬКО неразносторонняя!!! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр