загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Сколько длится конфетно-букетный период?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
нууууу, как сказать. ....Не скажу, что живем вместе, но все чаще и чаще ночуем вместе....То у них, то у нас...наши детки-конфетки - уже придумали, как обустроить все и кто... с кем... и когда ночует. Если моя, более взрослая дочь, раньше никого в свою комнату ночевать не пускала, то сейчас готова поставить дополнительно диванчик, чтоб его дочь чаще и чаще могла быть вместе с нами ( просто его дочь то с мамой, то с нами, но чаще в последнее время-с нами) Но таким темпами я думаю, мы скоро буд
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола:

Какие вы молодцы! clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Очень-очень-очень рада за тебя! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Доброго времени суток!!! ВИКУЛЯЯЯ - Кто не рискует-тот не пьет шампанского!!! Пишу про нынешние отношения, то что происходит у меня в данный момент: *2,5 недели переписки в интернете,живя в одном городе, не спешили оба на встречу. Наступил день нашего первого свидания - через пару часов общения, во мне что-то перевернулось все с ног на голову. Последующие несколько дней подряд встречи иииииииии...... на сегодняшний день (а мы в общем встречаемся только около трех месяцев)-мы все больше
Прям очень очень рада за вас give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Он переехал к Вам без своих детей?
Да без, из другого города. Просто мы не думали , что есть путь отступления назад
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Это замечательно. Но дело не только в том как он отнесется к Вашему выбору. Здесь ещё важны отношения детей из двух семей (особенно если дети - подростки). Если у них не возникнет взаимопонимание (а ещё хуже возникнет вражда, усугубляемая тем, что им приходится жить в одной комнате), то вы надолго обеспечите своей новой семье непростую жизнь с ежедневными разборками.
Если вы так будете рассуждать,то боюсь вам семью не создать до тех пор пока дети не вырастут и не начнут свою жизнь.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какие вы молодцы! Очень-очень-очень рада за тебя!
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

СПАСИБОЧКИ большое friends_rt_104.gif

И Вообще- t7402.gif всем большое спасибо!!! rolleyes_rt_40.gif
wub_rt_44.gif ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 12.02.2016 16:20
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Если без детей, то это слишком простой случай у Вас. Тогда конечно проще принять быстрое решение о переезде и создать новую семью (и не нужно думать как устроить незарегистрированных в Москве детей в детский сад и в школу в середине учебного года).
Вы думаете это гораздо проще лишится видеть ребёнка каждый день? Не думаю. Можно придумывать сложности бесконечно,а можно просто их решать.
Возможно я суровая мама,но не представляю чтобы мне мой ребёнок сказал , что не хочет кого-то видеть в своей комнате или доме. Не так она воспитана ! Мы всем рады
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не представляю чтобы мне мой ребёнок сказал , что не хочет кого-то видеть в своей комнате или доме.
Вот я тоже не могу себе такое представить...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Никогда своей женщине условия не ставил...
Пожалуй самое важное в отношениях.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр