загрузка
Страницы:
1
2
3
4
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
на сайте познак с мужчиной–одиночкой,в его анкете требования–женщ не старше 30,без вп,худенькую,с естествен лицом.....пришла на встречу...первое,что услышала –А вы кушаете,что такая худая,а почему не накрашенна...в баре раз 5предлагал коньяк...я ответила,что этот напиток для коня и яка,он обиделся(а что обиж на правду–конь як)...сказал на прощание,что такой страшненькой и дохлой не надо....вооо...а самому 39 и Озеро в лесу на голове...обидно,но прикольно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мило конечно это все. Никого оправдывать не собираюсь. Но такой вопрос возникает - неужто в процессе общения не было понятно что за кадр? В конце концов есть же телефоны , скайпы....Или же в первую смс было - встреча и только встреча?.... По моему людей немного надо видеть, пусть и заочно....Наверное чем все гладко и мягко заочно, наяву совсем неприглядно выглядит. Человек видимо просто решил поразвлечься, за недорого. Вобщем урод, каких увы много.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Мило конечно это все. Никого оправдывать не собираюсь. Но такой вопрос возникает - неужто в процессе общения не было понятно что за кадр? В конце концов есть же телефоны , скайпы....Или же в первую смс было - встреча и только встреча?.... По моему людей немного надо видеть, пусть и заочно....Наверное чем все гладко и мягко заочно, наяву совсем неприглядно выглядит. Человек видимо просто решил поразвлечься, за недорого. Вобщем урод, каких увы много.
паш-а чего мужчины в таких случаях делают?-интересно было бы знать.. wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Этого я не знаю. Встречный вопрос - а зачем молодые девушки идут на встречу со взрослым неженатым человеком? Надо же заранее представлять кого ты там увидишь. Разве так бывает - пишет одно , а наяву другое?....По любому не все так просто....Я бы спросил про отношения к бывшей, или бывшим....Если всех не любит - то значит и никого не полюбит....К сорока как то люди определяются чего они хотят в этом мире.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Этого я не знаю. Встречный вопрос - а зачем молодые девушки идут на встречу со взрослым неженатым человеком? Надо же заранее представлять кого ты там увидишь. Разве так бывает - пишет одно , а наяву другое?....По любому не все так просто....Я бы спросил про отношения к бывшей, или бывшим....Если всех не любит - то значит и никого не полюбит....К сорока как то люди определяются чего они хотят в этом мире.
так он тебе и выложил свое отношение к бывшей!!! biggrin_rt_40.png держи карман шире..поди прикинулся этаким заботливым--бывшей оставил все(любимая песня таких вот джусов)-ушел с чемоданчиком (о-хохо) biggrin_rt_40.png ...я с такими кадрами сталкивалась.а в этой ситуации-считаю--элементарная невоспитанность---вот и все.
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
я пошла,так как бывшему моему мужу 39лет будет...для меня возраст непробл... спасибо вам за разъяснение...я о жизни мало знаю,хоть и 2е деток...
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
сама от такого кадра родтла 2их...я у него оказ3ей,а не 2ой...потом поняла как он уходя все оставл женам
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
так он тебе и выложил свое отношение к бывшей!!! держи карман шире..поди прикинулся этаким заботливым--бывшей оставил все(любимая песня таких вот джусов)-ушел с чемоданчиком (о-хохо) ...я с такими кадрами сталкивалась.а в этой ситуации-считаю--элементарная невоспитанность---вот и все.
Ну кто как...Я всегда говорю, хотите узнать про меня - обратитесь к моей бывшей....Не всем подряд конечно...А той к которой у меня все серьезно...Это ли не лучший взгляд со стороны. Как к бывшей так и к настоящей будет мужчина относится. А нет, то для начала немного порисуется - и после станет так же.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Ну кто как...Я всегда говорю, хотите узнать про меня - обратитесь к моей бывшей....Не всем подряд конечно...А той к которой у меня все серьезно...Это ли не лучший взгляд со стороны. Как к бывшей так и к настоящей будет мужчина относится. А нет, то для начала немного порисуется - и после станет так же.
ну ты.паш.даешь-совершенно разное отношение...эт че-я скажу:"идите.спрашивайте у моего бывшего"? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png да он меня пошлет на три буквы-да и все...при чем здесь бывшие---нифига не поняла...мой бывший наврет с "три короба"-в отместку за то .что сбежала-и порадуется за то что подгадил(оскорбленное мужское самолюбие-страшная вещь!)... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
А по моему бывшие - это как отражение в зеркале. Говорят все как есть, а не то что мы себе напридумывали. Другое дело как мы сами к этому относимся. Просто надо это иметь ввиду, и пытаться исправить если есть что то плохое в себе. Разве не так?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
А по моему бывшие - это как отражение в зеркале. Говорят все как есть, а не то что мы себе напридумывали. Другое дело как мы сами к этому относимся. Просто надо это иметь ввиду, и пытаться исправить если есть что то плохое в себе. Разве не так?
какое еще отражение??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png че мы там себе напридумывали??я лично реально на вещи смотрю...и почему я должна себя менять в угоду мнения(т.е. бреда)своего бывшего...я себе цену знаю---нафига мне мнение бывшего??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png пусть катится со своим "мнением"куда подальше---без его мнения как-то обойдусь.. haha_rt_56.gif .а ты спрашивай---так и будешь жить чужим умом.. huh_rt_40.png huh_rt_40.png haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
какое еще отражение??? че мы там себе напридумывали??я лично реально на вещи смотрю...и почему я должна себя менять в угоду мнения(т.е. бреда)своего бывшего...я себе цену знаю---нафига мне мнение бывшего??? пусть катится со своим "мнением"куда подальше---без его мнения как-то обойдусь.. .а ты спрашивай---так и будешь жить чужим умом..
Я сказал не подстраиваться под мнение бывшего, а делать выводы. Если некогда близкий человек делает определенные выводы - не придет ли со временем к тому же новый избранник? Вот я о чем. Говорят умные на чужих ошибках учатся....Но и из своих не мешает сделать выводы.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Я сказал не подстраиваться под мнение бывшего, а делать выводы. Если некогда близкий человек делает определенные выводы - не придет ли со временем к тому же новый избранник? Вот я о чем. Говорят умные на чужих ошибках учатся....Но и из своих не мешает сделать выводы.
какие выводы я должна делать из бреда??? smile_rt_40.png smile_rt_40.png пусть он свои выводы держит при себе---а не то мало не покажется... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и какие выводы должна делать оля от козла.который ее так унизил???-по идее тоже должна-по твоей логике..
а ты не думал-что со временем люди меняются--и то.что было приемлемо для одних отношений-неприемлимо для новых..забыть-и начать радоваться жизни...без него и его мнения.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 22.01.2012 23:40
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
какие выводы делать я должна делать из бреда??? пусть он свои выводы держит при себе---а не то мало не покажется... и какие выводы должна делать оля от козла.который ее так унизил???-по идее тоже должна-по твоей логике.. а ты не думал-что со временем люди меняются--и то.что было приемлемо для одних отношений-неприемлимо для новых..при чем здесь бывший-это бывший и ушедшие отношения.никому ненужные-зачем делать из них выводы??забыть-и начать радоваться жизни...без него и его мнения..
То то и плохо.Я к тому - чтобы не встречаться с козлами, надо заранее смотреть кто перед тобой. А разве не видно птицу по полету? Наивные и доверчивые остались в далеком прошлом.Я о всех нас, а глупости не надо было слушать - а сразу встать и уйти.Да собственно и идти не было необходимости....А вообще это их дело, и никто не имеет права обсуждать это.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
То то и плохо.Я к тому - чтобы не встречаться с козлами, надо заранее смотреть кто перед тобой. А разве не видно птицу по полету? Наивные и доверчивые остались в далеком прошлом.Я о всех нас, а глупости не надо было слушать - а сразу встать и уйти.Да собственно и идти не было необходимости....А вообще это их дело, и никто не имеет права обсуждать это.
так ведь тема выдвинута на обсуждение...-вот и обсуждаем.
а ты можешь по переписке понять-кто он такой???я лично не могу...мне надо встретится с человеком.посмотреть ему в глаза-понять-насколько он искренен...схитрить.провокацию какую-нибудь подбросить-посмотреть на его реакцию---вот тогда первое впечатление и сложится smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
так ведь тема выдвинута на обсуждение...-вот и обсуждаем. а ты можешь по переписке понять-кто он такой???я лично не могу...мне надо встретится с человеком.посмотреть ему в глаза-понять-насколько он искренен...схитрить.провокацию какую-нибудь подбросить-посмотреть на его реакцию---вот тогда первое впечатление и сложится
А телефон для кого изобрели. Я вот в встрече полгода готовился. И с родителями познакомился. Правда не умею я знакомиться, но уж не хамил это уж точно.Ну да ладно, все образуется.Просто видимо обычный лавелас попался , чего уж о нем говорить. К таким вот на свидание ходят, а ко мне в деревню никто не приедет , и картошку посадить не поможет.... smile_rt_40.png blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ...Вот и буду петь осенью песенку угрюмую : картошки нет - а жениться думаю.... ac40_rt_94.gif wink_rt_40.png wink_rt_40.png ....Все будет хорошо!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
А телефон для кого изобрели. Я вот в встрече полгода готовился. И с родителями познакомился. Правда не умею я знакомиться, но уж не хамил это уж точно.Ну да ладно, все образуется.Просто видимо обычный лавелас попался , чего уж о нем говорить. К таким вот на свидание ходят, а ко мне в деревню никто не приедет , и картошку посадить не поможет.... ...Вот и буду петь осенью песенку угрюмую : картошки нет - а жениться думаю.... ....Все будет хорошо!
пашка-я тебе вышлю--я много сажаю...не надо песен угрюмых петь...сколько тебе мешков для счастья надо???поезда к вам ходют??-с проводниками договорюсь...лишь бы год у
рожайный был..только не дрейфь-не бывает безвыходных положений...тогда может ныть перестанешь-и женишься на какой-нибудь молодухе-если уж без картошки---никак...
шютка-но доля правды есть.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 23.01.2012 01:59
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Нормальная у топикстартера внешность) Некрасивых женщин вообще мало. Есть с оригинальной внешностью, но вполне это все терпимо)
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Нормальная у топикстартера внешность) Некрасивых женщин вообще мало. Есть с оригинальной внешностью, но вполне это все терпимо)
лысый из темы так не думает... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
спасибо вам....Я благодарна от всего сердца
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Вот почему то не особо привлекают меня например женщины грузинской национальности. У них как-то все странно: Либо очень красивая, либо страшная как атомная Зима. Промежуточных вариантов вообще нету.

Вторые почему то чаще попадаются. С остальными все более-менее: Сербки, Литовки, Русские даже Немки: у всех есть с оригинальной внешностью, а страшных мне не попадалось
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр