загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Спасибо таким "сгущателям красок", из-за них и появляются женщины с низкой самооценкой, исправляющие несуществующие недостатки. Мужчины тоже, наверное, не воспринимают всерьёз если им сказать что член короток и секс был г-но, но обязательно побегут перепроверять с другой)))
А почему так люто ненавидят того, кого еще вчера любили? А может просто делали вид что любили?.. Вот при чем тут с-с и размеры.....Разговор об отношении друг к другу, а не о том что размер имеет значение , когда нет отношений. И если один гад попался на пути - что ж теперь всех в подонки записывать?.....Как то получилось что одними вопросами написал, но ответы вроде как очевидны..
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
на сайте познак с мужчиной–одиночкой,в его анкете требования–женщ не старше 30,без вп,худенькую,с естествен лицом.....пришла на встречу...первое,что услышала –А вы кушаете,что такая худая,а почему не накрашенна...в баре раз 5предлагал коньяк...я ответила,что этот напиток для коня и яка,он обиделся(а что обиж на правду–конь як)...сказал на прощание,что такой страшненькой и дохлой не надо....вооо...а самому 39 и Озеро в лесу на голове...обидно,но прикольно
Давно заметила, что большинство мужчин которых судьба обидела внешностью,умом,деньгами претендуют на самых-самых-поэтому, когда таких вижу, быстренько заканчиваю встречу-знаю, что начнут рано или поздно хамить. Так что, встретите таких-бегите!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давно заметила, что большинство мужчин которых судьба обидела внешностью,умом,деньгами претендуют на самых-самых-поэтому, когда таких вижу, быстренько заканчиваю встречу-знаю, что начнут рано или поздно хамить. Так что, встретите таких-бегите!
согласна на все 100%)))у нас есть такой "кадр" на работе...страшный-похож на карлсона-только лысый)))еще и зубов не чистит(случайно выяснила))))всем рассказывает-что его девушка-модель и уехала в париж работать))))нужны только молоденькие--говорит.что хочет ее всему научить(сомневаюсь.что сам чего-то умеет))))ржем всем коллективом---особенно женская половина... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давно заметила, что большинство мужчин которых судьба обидела внешностью,умом,деньгами претендуют на самых-самых-поэтому, когда таких вижу, быстренько заканчиваю встречу-знаю, что начнут рано или поздно хамить. Так что, встретите таких-бегите!
Я именно такой, но на самых самых не претендую. И девушкам не хамлю. Да и то такое самая-самая, что за зверь?)
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Если человек тебе не подходит, то какая неведомая причина заставляет тебя с ним встречаться? Если бы я писал обо всех идиотках, что попадались мне, то форума бы не хватило.
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
называется свидание в слепую....что я виновата,что вы невыкладываете свое фото????
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Всем,кто повышал своими сообщениями мою самооценку–СПАСИБО! благодоря вам я перестала бояться и приняла себя со всеми минусами....встретила человека,которому плевать на мои минусы....может получится сделать друг друга счастливие????
Сообщение отредактировала оля, Россия, Павловский Посад (автор поста) 24.01.2012 21:15
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Пожалуйста, обращайтесь еще.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
называется свидание в слепую....что я виновата,что вы невыкладываете свое фото????
Вы - это кто?
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
Всем,кто повышал своими сообщениями мою самооценку–СПАСИБО! благодоря вам я перестала бояться и приняла себя со всеми минусами....встретила человека,которому плевать на мои минусы....может получится сделать друг друга счастливие????
Поздравляем!!!
Только обидно,что без нас обошлись...
Всегда Ваши,
Конь и Як
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов (автор поста) 25.01.2012 06:02
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
на сайте познак с мужчиной–одиночкой,в его анкете требования–женщ не старше 30,без вп,худенькую,с естествен лицом.....пришла на встречу...первое,что услышала –А вы кушаете,что такая худая,а почему не накрашенна...в баре раз 5предлагал коньяк...я ответила,что этот напиток для коня и яка,он обиделся(а что обиж на правду–конь як)...сказал на прощание,что такой страшненькой и дохлой не надо....вооо...а самому 39 и Озеро в лесу на голове...обидно,но прикольно
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
на сайте познак с мужчиной–одиночкой,в его анкете требования–женщ не старше 30,без вп,худенькую,с естествен лицом.....пришла на встречу...первое,что услышала –А вы кушаете,что такая худая,а почему не накрашенна...в баре раз 5предлагал коньяк...я ответила,что этот напиток для коня и яка,он обиделся(а что обиж на правду–конь як)...сказал на прощание,что такой страшненькой и дохлой не надо....вооо...а самому 39 и Озеро в лесу на голове...обидно,но прикольно
Сначала : "озеро в лесу" увидела , а потом про "коня и яка" сказала! haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
на сайте познак с мужчиной–одиночкой,в его анкете требования–женщ не старше 30,без вп,худенькую,с естествен лицом.....пришла на встречу...первое,что услышала –А вы кушаете,что такая худая,а почему не накрашенна...в баре раз 5предлагал коньяк...я ответила,что этот напиток для коня и яка,он обиделся(а что обиж на правду–конь як)...сказал на прощание,что такой страшненькой и дохлой не надо....вооо...а самому 39 и Озеро в лесу на голове...обидно,но прикольно
Я то же не люблю худых, но если припрется такая, что "на волнах качаться"- нафиг надо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
на сайте познак с мужчиной–одиночкой,в его анкете требования–женщ не старше 30,без вп,худенькую,с естествен лицом.....пришла на встречу...первое,что услышала –А вы кушаете,что такая худая,а почему не накрашенна...в баре раз 5предлагал коньяк...я ответила,что этот напиток для коня и яка,он обиделся(а что обиж на правду–конь як)...сказал на прощание,что такой страшненькой и дохлой не надо....вооо...а самому 39 и Озеро в лесу на голове...обидно,но прикольно
Ольга, Вы девственность потеряли благодаря "отвертке"? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
я в шоке))) псих какой-то))) ничего.оленька.обидного нету-даже не заморачивайся))).этому лысому дегенерату поди девственница нужна-желательно-лет 18-за меньше могуть и в кутузку упечь)))в рожу-то не плюнула ему???-я б не только плюнула)))козел педофильный....
Валентина!!! Вы в каждой реплике- "в рожу плюете"! rtfm_rt_52.gif Страшно с такой как Вы встречаться! Тот- педофил, этот- старый извращенец! Всех по вашему надо послать и в рожу плюнуть!
Другого сценария общения с мужчинами нет? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Мило конечно это все. Никого оправдывать не собираюсь. Но такой вопрос возникает - неужто в процессе общения не было понятно что за кадр? В конце концов есть же телефоны , скайпы....Или же в первую смс было - встреча и только встреча?.... По моему людей немного надо видеть, пусть и заочно....Наверное чем все гладко и мягко заочно, наяву совсем неприглядно выглядит. Человек видимо просто решил поразвлечься, за недорого. Вобщем урод, каких увы много.
... ой, Паша! smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Валентина!!! Вы в каждой реплике- "в рожу плюете"! Страшно с такой как Вы встречаться! Тот- педофил, этот- старый извращенец! Всех по вашему надо послать и в рожу плюнуть! Другого сценария общения с мужчинами нет?
не-не всем-только извращенцам.педофилам.гомикам.дуракам.снобам--список продолжать?или сами домыслите? smile_rt_40.png --а в остальном я белая и пушистая.а сценарий общения складывается по обстоятельствам-если мужчина нормальный-то и сценарий нормальный...и бояться меня не надо--никого еще не задушила и не зарезала...просто обхожу мужиков из этого списка стороной...а в рожу плюнуть или заехать и вправду могу-если обидят--но мы все не без недостатков... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png а вы че-из этого списка???шютка biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 26.01.2012 10:56
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то же не люблю худых, но если припрется такая, что "на волнах качаться"- нафиг надо!
припрется-значил позвал..а зачем позвал-спрашивается?...выбирай по вкусу--зачем людей обижать! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр