загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
припрется-значил позвал..а зачем позвал-спрашивается?...выбирай по вкусу--зачем людей обижать!
Позвал, так как хотел познакомиться. Ну может не понравилась. Всякое бывает. Ну не можем мы всем нравиться.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
а обижать-то зачем?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а обижать-то зачем?
Не справился с эмоциями)
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не справился с эмоциями)
мужик все-таки.держал бы себя в руках..хорошо девченка не зациклилась--а люди ведь есть разные-кто-то "в себя уйдет".у кого-то еще комплексов больше станет...нельзя же так с людьми.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
называется свидание в слепую....что я виновата,что вы невыкладываете свое фото????
анекдот в тему:
брачное обьявление:"ищу спутницу жизни.должна уметь чистить рыбу.копать червей.должна иметь моторную лодку.фото лодки обязательно" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 26.01.2012 16:44
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
не-не всем-только извращенцам.педофилам.гомикам.дуракам.снобам--список продолжать?или сами домыслите? --а в остальном я белая и пушистая.а сценарий общения складывается по обстоятельствам-если мужчина нормальный-то и сценарий нормальный...и бояться меня не надо--никого еще не задушила и не зарезала...просто обхожу мужиков из этого списка стороной...а в рожу плюнуть или заехать и вправду могу-если обидят--но мы все не без недостатков... а вы че-из этого списка???шютка
А в "этот список" определяете исходя из личного опыта? wink_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в "этот список" определяете исходя из личного опыта?
у меня глаза есть и интуиция..ну и личный опыт.конечно.чего вас так удивляет?-мне не восемнадцать лет...да и работаю в мужском коллективе-понимать научилась-с кем как себя вести...
почему вас так это удивляет???я тоже во многом с вами не согласна-но ведь не начинаю выяснять про ваш список...хотя уверена.что и у вас подобный список неприемливых для вас женщин имеется-насколько я поняла за месяц общения на форуме.или я не права??? smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
у меня глаза есть и интуиция..ну и личный опыт.конечно.чего вас так удивляет?-мне не восемнадцать лет...да и работаю в мужском коллективе-понимать научилась-с кем как себя вести... почему вас так это удивляет???я тоже во многом с вами не согласна-но ведь не начинаю выяснять про ваш список...хотя уверена.что и у вас подобный список неприемливых для вас женщин имеется-насколько я поняла за месяц общения на форуме.или я не права???
список есть, но чтоб сразу плевать в лицо... umnik2_rt_46.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
список есть, но чтоб сразу плевать в лицо...
скажут мне что я тощая и некрасивая-не только плюну...хотя хрен его знает-пока не говорили...по обстоятельствам наверно поступлю...тьфу- всю меня запутали umnik2_rt_46.gif ..все-не хочу больше на эту тему... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Куровское, 46 лет
Сергей, Куровское, 46 лет.
 
А можно просто пожалеть таких людей. От всего сердца пожалеть. Птому что они (да простят меня за грубость) ущербные умом и глазами.
Человек тебе грубит? Рассмейся ему в лицо,пожелай ему всего хорошего на пути. Не стоит уподобляться таким индивидуумам. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Уподобляться или нет-это как накатит.согласна с Валентиной,могу тоже с разворота в череп въехать!все зависит от обстоятельств,от настроения,иной раз можно все и в шутку обратить,а иногда удержаться сил нет!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр