загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
пашка-я тебе вышлю--я много сажаю...не надо песен угрюмых петь...сколько тебе мешков надо???поезда к вам ходют??-с проводниками договорюсь...лишь бы год у рожайный был..только не дрейфь-не бывает безвыходных положений...тогда может ныть перестанешь-и женишься на какой-нибудь молодухе-если уж без картошки---никак... шютка-но доля правды есть..
Я и не ныл...А молодую мне ни к чему....Поезда к нас не ходят, и самолеты не летают...И теплоходы тоже.... wink_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
спасибо вам....Я благодарна от всего сердца
да наплюй ты на лысого.оля-он тебя недостоин...осадок.конечно остался-я понимаю.но забудь-не принимай близко к сердцу...знакомься-радуйся жизни-все будет хорошо...мне кажеться-ты обязательно найдешь своего мужчину( не лысого)...будь счастлива!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Я и не ныл...А молодую мне ни к чему....Поезда к нас не ходят, и самолеты не летают...И теплоходы тоже....
господи--дак как тебе картофель-то переслать???-почтой чели??? biggrin_rt_40.pngведь не женишься без картошки-точно не женишься...ни одна замуж за тебя не пойдет без картошки--факт.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 23.01.2012 00:57
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Вот почему то не особо привлекают меня например женщины грузинской национальности. У них как-то все странно: Либо очень красивая, либо страшная как атомная Зима. Промежуточных вариантов вообще нету. Вторые почему то чаще попадаются. С остальными все более-менее: Сербки, Литовки, Русские даже Немки: у всех есть с оригинальной внешностью, а страшных мне не попадалось
чет про атомную зиму ниразу не слыхала---про войну-да.а про зиму нет...чего-то новое.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
господи--дак как тебе картофель-то переслать???-почтой чели??? ведь не женишья без картошки-точно не женишься..
У нас и почты то нету.....И крепостное право все еще не отменяли у нас..... haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
У нас и почты то нету.....И крепостное право все еще не отменяли у нас.....
так у тебя еще и крепостные есть???-павел-это все в корне меняет...может---какую-нибудь работящую из крепостных крестьянок??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png "к нам приехал барин..." haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
он вывел новый подтип)
точно-григорий может... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
так у тебя еще и крепостные есть???-павел-это все в корне меняет...может---какую-нибудь работящую из крепостных крестьянок??? "к нам приехал барин..."
Я сам их крепостных.... smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Я сам их крепостных....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Я сам их крепостных....
ой.спасибо.паш.хохотала до упаду...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Для Павел, Россия, Ровное:

bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif спокойной ночи.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
спокойной ночи.
Спокойной ночи!
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
..И чего им в итоге нужно?
Да почти точно того же,что и вам!
Так что не надо обижаться.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Валентина, Павел, тема не раскрыта - не флудите.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
на сайте познак с мужчиной–одиночкой,в его анкете требования–женщ не старше 30,без вп,худенькую,с естествен лицом.....пришла на встречу...первое,что услышала –А вы кушаете,что такая худая,а почему не накрашенна...в баре раз 5предлагал коньяк...я ответила,что этот напиток для коня и яка,он обиделся(а что обиж на правду–конь як)...сказал на прощание,что такой страшненькой и дохлой не надо....вооо...
Оля, мне кажется, вам совершенно не стоит впечатляться. Мужчина или сам не знает, чего хочет, или вы не его тип. К тому же у него вредный характер, раз не смог красиво обыграть ситуацию, и предпочел нахамить. Радоваться надо, что не прилип wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Говорят все как есть, а не то что мы себе напридумывали.
Зависит от того, как относятся. При обиде могут и наговорить.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Зависит от того, как относятся. При обиде могут и наговорить.
Так разве это плохо, что сгустят краски. Я и не говорю это воспринимать всерьез...Я говорю- принять к сведению...Всего лишь..
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Так разве это плохо, что сгустят краски. Я и не говорю это воспринимать всерьез...Я говорю- принять к сведению...Всего лишь..
Спасибо таким "сгущателям красок", из-за них и появляются женщины с низкой самооценкой, исправляющие несуществующие недостатки. Мужчины тоже, наверное, не воспринимают всерьёз если им сказать что член короток и с-с был г-но, но обязательно побегут перепроверять с другой)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр