загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кому за... Или куда пойти-куда податься?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Где посидеть с хорошей кухней в приятной атмосфере могу вывалить хоть вагон. Но вот с танцами, а тем более с ночными клубами у меня напряжёнка в архиве Попробуй поискать вечер на теплоходе по Москве-реке. Кажется там были и танцы, но у них цены выше Москва Сити
Нужно очень бюджетно blush_rt_40.gif об этом и есть тема happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Нужно очень бюджетно об этом и есть тема
Вот сомневаюсь, что хорошее может быть бюджетным, но я -теоретик, ибо не ходок по дискотекам.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Нужно очень бюджетно об этом и есть тема
Ну, тут тоже есть варианты, но вы навряд ли клюнете на китайский ресторан для китайцев.
А, вообще-то, посмотрите в сторону купонных сайтов. Тот же Урюк даёт 50% скидку по купонам, на 1500 на двоих можно наесться как Винни Пух у Кролика и ещё с собой половину уволочь.

Очень демократичные и экзотические заведения в районе общежитий Лумумбы. Но, сразу скажем, обстановка чуть круче забегаловки. Всё никак не соберусь прочесать их.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Подсказал бы я один в районе Киевского вокзала,но,он гммм малость специфичный)))Скажем так не для людей с тонкой душевной организацией..И,он только для Deutsche Frauen und Mnner (вобщем думаю догадаешься кто там произрастает так сказать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Девушки, зря вы так. С одной стороны, я -виноват: позвал и отскочил. С другой - воспринимал всё шутейно, не ожидал положительного ответа. Ещё раз прошу прощения
Девушки вообще-то не зря так.

Дискотека же не 30 минут длится, а даже до нее был целый час. Раз сами же заикнулись, и даже попеняли, то нужно было сдерживать свое же слово и сворачиваться из сауны.

Как-то так.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2016 04:06
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
В общем вывод не утешительный, бюджетных мест в Москве нет, ну так что бы не дорого потусить, самое бюджетное начинается от 1500 и выше
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В общем вывод не утешительный, бюджетных мест в Москве нет, ну так что бы не дорого потусить, самое бюджетное начинается от 1500 и выше
Придётся поступить как с тортиками))) Создать такое вкусное, уютное, красивое, счастливое место)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну, тут тоже есть варианты, но вы навряд ли клюнете на китайский ресторан для китайцев. А, вообще-то, посмотрите в сторону купонных сайтов. Тот же Урюк даёт 50% скидку по купонам, на 1500 на двоих можно наесться как Винни Пух у Кролика и ещё с собой половину уволочь. Очень демократичные и экзотические заведения в районе общежитий Лумумбы. Но, сразу скажем, обстановка чуть круче забегаловки. Всё никак не соберусь прочесать их.
Я же не кушать хочу wink_rt_40.png а уютно и бюджетно потусить girl-dance_rt_72.gif sm260.gif drink_rt_118.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я же не кушать хочу а уютно и бюджетно потусить
пока только Клуб дискотеки и фуршета "Белка и Ко" Только нужно быть готовым к дресс коду и к сменной обуви)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 12.11.2016 10:59
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну, тут тоже есть варианты, но вы навряд ли клюнете на китайский ресторан для китайцев. А, вообще-то, посмотрите в сторону купонных сайтов. Тот же Урюк даёт 50% скидку по купонам, на 1500 на двоих можно наесться как Винни Пух у Кролика и ещё с собой половину уволочь. Очень демократичные и экзотические заведения в районе общежитий Лумумбы. Но, сразу скажем, обстановка чуть круче забегаловки. Всё никак не соберусь прочесать их.
В урюке была вчера- еда отличная музыка тоже была - по ценам не знаю не смотрела smile_rt_40.png)) музыка играет с 19:00
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В урюке была вчера- еда отличная музыка тоже была - по ценам не знаю не смотрела )) музыка играет с 19:00
это как, ели то что давали? если бы выбирали сами, то на цены уж точно обратили бы внимание))) музыка почти есть всегда, а танцуют ли?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Романтикам Питера можно было бы сюда посоветовать сходить https://m.vk.com/water_fest
Бюджетно. smile_rt_40.png Если будете танцевать, то точно с кем нибудь познакомитесь biggrin_rt_40.png
Возможно и в Москве проводят что то похожее и симпатичное?)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это как, ели то что давали? если бы выбирали сами, то на цены уж точно обратили бы внимание))) музыка почти есть всегда, а танцуют ли?
Я была там по приглашению - на цены не смотрела - просто заказывала по меню на цены не особо смотрела - так как была такая установка smile_rt_40.png) но вот что я заказала https://static.uryuk.me/r/7b7528b7c1e8abc6593ca75a1c79fbea/544x544/55951f8840529.jpg
https://static.uryuk.me/r/e628893d2083465d1ec59b8e8892a998/544x544/55fab755454eb.jpg
это то что заказывали , салаты и остальное уже стояли на столе
музыка была -танцевали
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Лобня писал:
пока только Клуб дискотеки и фуршета "Белка и Ко" Только нужно быть готовым к дресс коду и к сменной обуви)))
Простите, дресскод очень строгий? blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Романтикам Питера можно было бы сюда посоветовать сходить https://m.vk.com/water_fest Бюджетно. Если будете танцевать, то точно с кем нибудь познакомитесь Возможно и в Москве проводят что то похожее и симпатичное?)
Ой, я хочу!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Простите, дресскод очень строгий?
пока только одному отказали и то мужчине))) девушек ГдеПапа фильтрует)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я была там по приглашению - на цены не смотрела - просто заказывала по меню на цены не особо смотрела - так как была такая установка ) но вот что я заказала https://static.uryuk.me/r/7b7528b....c79fbea/544x544/55951f8840529.jpg https://static.uryuk.me/r/e628893....892a998/544x544/55fab755454eb.jpg это то что заказывали , салаты и остальное уже стояли на столе музыка была -танцевали
эта сеть, неужели они все одинаковые? вы в каком были?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Хорошо, что посмотрела сначала информацию....хотела сказать , есть такое место, а теперь вынуждена сказать, было такое место пару лет назад, где как раз можно было потанцевать, поучиться танцевать хастл, в другом зале поиграть , поговорить, перекусить , приятно, уютно , цены такие демокократичные, или наоборот , как написано, коммунистические, ,люди хорошие...
Но, увы, в интернете посмотрела, оказалось, кафе Орленок в сокольниках давно закрылось, причины не указаны...Туда ходили танцевальные ьную рактику нрабатывать, когда танцами занималась.
Жаль.Была прекрасная зимняя альтернатива дискотекам на набережной в летний период или в Екатерининском парке.
Не помню, кто предложил точно, но вроде вы, идея, что если чего то очень нужно, но не устраивает, нужно делать самой ,не так уж плоха, даже возможно хороша. ЕТортики лучше магазинных мы уже умеем )))
Может правда получится совместными уисилиями? Могу по участвовать , если , кто-то всъерьез решится, есть опыт некоторый
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
В урюке была вчера- еда отличная музыка тоже была - по ценам не знаю не смотрела )) музыка играет с 19:00
В Урюк надо ходить по купонам! cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я же не кушать хочу а уютно и бюджетно потусить
Увы, не ко мне. Не тусовщик. Готов "потусить", но должна быть хорошо сыгранная компания, чтобы все работали в унисон. (наследие студенческих времён) dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр