загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кому за... Или куда пойти-куда податься?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сейчас, имхо, немного не та погода, чтобы получать удовольствие вне стен. Хотя, может, это уже и возраст...
horror_rt_60.gif какой такой возраст?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
какой такой возраст?
В анкете biggrin_rt_40.png
Но если меня прислонить в тёмном месте к тёплой спинке, то я ещё очень даже ничего! cool_rt_40.png

lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ох, где вы провели молодость, в каких трущобах?! Всё зависит от размера кухни. Если вы, конечно, не собираетесь танцевать там акробатической рок н ролл или брейкданс. Впрочем, они не подходят под атмосферу со свечами. Танго, да, тут согласен. Да и, разумеется, организовывать живую музыку будет проблематично - дети могут проснуться и потребовать "участия в банкете"
Намёк был именно на внезапное пополнение участников рандеву, разбуженных весельем.
Остальное без комментариев happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не отходя от кухни?
Не угадал girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Лобня писал:
пока только одному отказали и то мужчине))) девушек ГдеПапа фильтрует)))
secret_rt_44.gif я знаю мы с Вами дресскод прошли drink_rt_118.gif gitara.gif sm260.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В анкете Но если меня прислонить в тёмном месте к тёплой спинке, то я ещё очень даже ничего!
lol_rt_40.png согласно прогнозу погоды это еще и полезно, а супер десерт из яблочек молодильных обращает бег часов вспять
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Хорошо, что посмотрела сначала информацию....хотела сказать , есть такое место, а теперь вынуждена сказать, было такое место пару лет назад, где как раз можно было потанцевать, поучиться танцевать хастл, в другом зале поиграть , поговорить, перекусить , приятно, уютно , цены такие демокократичные, или наоборот , как написано, коммунистические, ,люди хорошие... Но, увы, в интернете посмотрела, оказалось, кафе Орленок в сокольниках давно закрылось, причины не указаны...Туда ходили танцевальные ьн
Спасибо огромнейшее) именно над САМА и буду думать drink_rt_118.gif если что напишу в личку)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Увы, не ко мне. Не тусовщик. Готов "потусить", но должна быть хорошо сыгранная компания, чтобы все работали в унисон. (наследие студенческих времён)
Я то совсем одна dntknw_rt_60.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Самое бюджетное - свечи и вкусная еда на своей кухне (когда дети уже спят)
umnik2_rt_46.gif как жаль что тусовка получается очень минималистичная... Я, свечи и бутылочка вина+музыка.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да на кухне это все и провести..правда,это будет приват - танец..)))
girl-haha_rt_70.gif да уж танец для самой себя... но тааак приватненько rolleyes_rt_40.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сейчас, имхо, немного не та погода, чтобы получать удовольствие вне стен. Хотя, может, это уже и возраст...
Кухня у меня не маленькая но если можно я и в комнате потусю flirt_rt_70.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Катерина, Россия, Москва писала:
согласно прогнозу погоды это еще и полезно, а супер десерт из яблочек молодильных обращает бег часов вспять
rolleyes_rt_40.gif Яблочки молодильные .
Яблочки антоновка
Клюква
Мёд
Сыр бронза болгарская
Корица несколько палочек
Самая малость любимых орешков (я люблю миндаль)
Приготовление
Яблочки промыть удалить сердцевинку-постарайтесь не дорезать до соцветия. Половину меда и клюквы слегка раздавленной перемешать и начинить ими яблоки, выложить в форму,проложить палочками корицы и поставить запекаются до полной готовности. Сыр порезать пластинами. После запекания яблок сразу Горячие порезать кружочками или дольками (по возможности) и проложить их сыром, по верх всего выложить остаток мёда с клюквой и мелко рубленные орешки.
Приятного аппетита drink_rt_118.gif можно совместить с вкусным глинтвейном)
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 13.11.2016 14:05
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В анкете Но если меня прислонить в тёмном месте к тёплой спинке, то я ещё очень даже ничего!
Ох и любите вы прибедняться girl-haha_rt_70.gif я про возраст girl-blum_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Намёк был именно на внезапное пополнение участников рандеву, разбуженных весельем. Остальное без комментариев
ac40_rt_94.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не угадал
Какие извращённые фантпзии! clapping_rt_80.gif

sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
да уж танец для самой себя... но тааак приватненько
Если что, то мы поддержим! dance3_rt_84.gif
Каждый на своей кухне cray_rt_62.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Яблочки молодильные . Яблочки антоновка
Правки допускаются? blush_rt_40.gif

Тут я подсмотрел пару рецептов с грушами и думаю попробовать объединить. rolleyes_rt_40.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если что, то мы поддержим! Каждый на своей кухне
Вот именно то что каждый на своей меня и не устраивает sad_rt_40.png
Я бы хотела чтоб все в бюджетном и приятном месте вместе)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Правки допускаются? Тут я подсмотрел пару рецептов с грушами и думаю попробовать объединить.
Не просто допускаются а приветствуются) и на вкус и цвет все фломастеры вкусные)))
груши я тоже очень люблю в пирогах, в тортах, и хочу попробовать в красном вине и пряностях rolleyes_rt_40.gif А сыр и груши очень даже дружат friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я знаю мы с Вами дресскод прошли
у вас связи? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр