загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как вам такое предложение:-Переезжай ко мне,я тебе работу нашел,деньги будем копить и купим мне машину!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А голову терять никогда не стоит, как и продумывать грамотные пути отхода
Голову терять не нужно..это правильно..пути отхода тоже надо продумывать..это тоже правильно..НО..всё это нужно делать внутри себя и до тех пор пока не решили жить вместе..А если уш решили жить,то нужно именно ЖИТЬ ВМЕСТЕ и думать теперь друг о друге(образное выражение,включающее в себя всё что есть,дети,квартиры,машины,дачи,тряпки и так далее).. а не делить на твоё-моё...это никогда не доводило до хорошего..
Делить можно полки в шкафу ,это твоя,а это моя и не смей в ней что то трогать и перекладывать..Хотя...я даже из-за этого получал скандал))) -- Аааа..мне нельзя твои вещи переложить,значит ты что то скрываешь!!! girl-cray2_rt_76.gif И не обьяснить дамам,что не нужно лезть на мужскую полку,потому что дамы всё могут таааак переложить..что потом стоишь как 3 тополя на плющихе..посреди комнаты у всех на виду..хорошо если ещё хоть в трусах ..разведя руки..и не понимаешь где что лежит и как же плин это что то найти,одеться и не опоздать на работу!!! rofl_rt_56.gif
Я уже не говорю про гараж..в котором что то переложить,это вообще табу для неё..вход воспрещён..а она всё равно оооочень хочет и там порядок навести))) nono_rt_50.gif
У мужика беспорядка не бывает..у него можетбыть только творческий беспорядок..даже в шкафу ..зато всё на своём и известном месте rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот второе предложение я понимаю если чел не из города и дом будет на вас а не совместно нажитое ..... Ну хочет чел в доме жить а больше может и не жил ни где. Другое дело что в случае расхода останешься одна в этом доме)))))))) это да!)) Фигово)))
Ааааа... тоже пути отхода просчитываете? rofl_rt_56.gif Все мы такие, возраст помноженный на опыт smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ааааа... тоже пути отхода просчитываете? Все мы такие, возраст помноженный на опыт
Ему можно, нам нельзя... rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Голову терять не нужно..это правильно..пути отхода тоже надо продумывать..это тоже правильно..НО..всё это нужно делать внутри себя и до тех пор пока не решили жить вместе..А если уш решили жить,то нужно именно ЖИТЬ ВМЕСТЕ и думать теперь друг о друге(образное выражение,включающее в себя всё что есть,дети,квартиры,машины,дачи,тряпки и так далее).. а не делить на твоё-моё...это никогда не доводило до хорошего.. Делить можно полки в шкафу ,это твоя,а это моя и не смей в ней что то трогать и перек
У меня жена слава богу в мои полки и гаражи ни ни))) табу))))
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или "Переезжай ко мне, за сколько сможешь сдать свою квартиру?"
В большую ...опу послала бы! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Голову терять не нужно..это правильно..пути отхода тоже надо продумывать..это тоже правильно..НО..всё это нужно делать внутри себя и до тех пор пока не решили жить вместе..А если уш решили жить,то нужно именно ЖИТЬ ВМЕСТЕ и думать теперь друг о друге(образное выражение,включающее в себя всё что есть,дети,квартиры,машины,дачи,тряпки и так далее).. а не делить на твоё-моё...это никогда не доводило до хорошего.. Делить можно полки в шкафу ,это твоя,а это моя и не смей в ней что то трогать и перек
Такой вариант : если уж решили жить вместе, то зажмурься и приспосабливайся, подойдёт при венчании. Тогда да, все остальное в вашем посте -лирика...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.09.2018 17:31
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вот второе предложение я понимаю если чел не из города и дом будет на вас а не совместно нажитое ..... Ну хочет чел в доме жить а больше может и не жил ни где. Другое дело что в случае расхода останешься одна в этом доме)))))))) это да!)) Фигово)))
Да и квартира моя как бы не моя, а папина, и он там живёт.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ааааа... тоже пути отхода просчитываете? Все мы такие, возраст помноженный на опыт
Это не пути отхода а забота о женщине в случае даже если ничего не получится
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да и квартира моя как бы не моя, а папина, и он там живёт.
Совсем избаловались мужчины smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
На чужом горбу,да в рай...таких много и среди мужчин,и среди женщин.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да и квартира моя как бы не моя, а папина, и он там живёт.
Марина привет. Ну ни надо всех тайн то раскрывать))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марина привет. Ну ни надо всех тайн то раскрывать))))
rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мой знаменитый княжеский титул-
Это, учтите, тоже товар.
Чувствам горячим деньги в придачу
Ну, а иначе - оревуар!
beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в моей копилке предложения такие: 1 - давай ты продашь свою квартиру, на эти деньги купишь две в моем городе. Одну нам, вторую твоим родным. 2 - давай ты продашь свою квартиру и мы на эти деньги построим дом. Блин же...
Вполне нормальные предложения,для тех,кто хочет быть вместе и стремится к этому.. Ситуации разные бывают..может так действительно лучше,перевести к себе родителей к примеру,а впоследствии эта жилпложать останется детям... Не будем ханжами,такова жизнь..все мы не вечны..потому такая ситуация вполне имеет место быть..
Это при условии что она к нему переезжает.. А записывать имущество ,как уже здесь говорили,можно на детей...только не сидите в розовых очках...не забывайте и себя внести в список дольщиков...дети вырастают и так же могут учудить что угодно..

Ввиду последующих открытий..пост пришлосьредактировать))) - Всё вышесказанное относится к личному имуществу супруги-супруга..папина мамина не в счёт само собой...это уже бесприданница получается)))
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 04.09.2018 16:43
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в моей копилке предложения такие: 1 - давай ты продашь свою квартиру, на эти деньги купишь две в моем городе. Одну нам, вторую твоим родным. 2 - давай ты продашь свою квартиру и мы на эти деньги построим дом. Блин же...
такая же фигня тоже была, совсем одурели делят шкуру неубитого медведя, при этом дети, и сама женщина мало интересует
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вполне нормальные предложения,для тех,кто хочет быть вместе и стремится к этому.. Ситуации разные бывают..может так действительно лучше,перевести к себе родителей к примеру,а впоследствии эта жилпложать останется детям... Не будем ханжами,такова жизнь..все мы не вечны..потому такая ситуация вполне имеет место быть.. Это при условии что она к нему переезжает.. А записывать имущество ,как уже здесь говорили,можно на детей...только не сидите в розовых очках...не забывайте и себя внести в список до
Нет. Вы не поняли. Мужчины имея свои квартиры предлагали мне продать мою, которая не моя, а папина. И в ней проживает помимо меня ещё несколько человек, которых, собственно, никто не спрашивал, хотят ли они жить в другом городе.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.09.2018 16:47
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет. Вы не поняли. Мужчины имея свои квартиры предлагали мне продать мою, которая не моя, а папина. И в ней проживает помимо меня ещё несколько человек
Чего только не узнаешь... blink_rt_40.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет. Вы не поняли. Мужчины имея свои квартиры предлагали мне продать мою, которая не моя, а папина. И в ней проживает помимо меня ещё несколько человек
Я написал ответ на то что было написано...а подробностей про родителей и нескольких человек на тот момент не было озвучено..
Если ОН,знал все подробности и предлагал такое...в Париж или ЛондОн переехать..то не знаю..может он и прав...а если куда то в тьму таракань..то конечно же,что то здесь не чисто..но не мне обэтом судить не зная человека...НО..я бы не поехал..даже в лондОн)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Я написал ответ на то что было написано...а подробностей про родителей и нескольких человек на тот момент не было озвучено.. Если ОН,знал все подробности и предлагал такое...в Париж или ЛондОн переехать..то не знаю..может он и прав...а если куда то в тьму таракань..то конечно же,что то здесь не чисто..но не мне обэтом судить не зная человека...НО..я бы не поехал..даже в лондОн)))
ну да )) подробностей не было )) да это и не важно. В любом случае предложения эти были странными и стрёмными))
И даже если бы это была моя квартира и я жила там одна, я бы все равно оставила за собой право распоряжаться этой собственностью, а не передала это право человеку, который даже не муж lol_rt_40.png потому что с момента знакомства с вариантом 1 - пара месяцев, с вариантом 2 - два дня lol_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И даже если бы это была моя квартира и я жила там одна, я бы все равно оставила за собой право распоряжаться этой собственностью
Не про Вас сказано?
Три года пополам снимали с девушкой квартиру. Потом я узнал, что это её квартира.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр