загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Просто писать,от нечего делать?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Во-первых, показал эффект захода и ухода с анкеты.) А во-вторых, хотел спросить - у тебя на фото памятник с Лениным. Из коммунистов будешь?)
Нет, я в свободном полете. Был в Гусе, увидел памятник и решил запечетлить😃
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Во-первых, показал эффект захода и ухода с анкеты.) А во-вторых, хотел спросить - у тебя на фото памятник с Лениным. Из коммунистов будешь?)
Хорошо, не стесняйся, заходи😃
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Нет.) Я предлагаю вообще писать, а не только смотреть.
Вы уж совсем уж обленились. huh_rt_40.png
Если видите, что анкету просмотрели, самому что ли не написать? swoon_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Нет.) Я предлагаю вообще писать, а не только смотреть.
Я вот писать ещё не научилась, захожу картинки посмотреть обычноsmile_rt_40.png
Выбирают люди: по внешности, анкету читают.))
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы уж совсем уж обленились. Если видите, что анкету просмотрели, самому что ли не написать?
Мне пришлось бы писать круглосуточно. Просмотров на 10 страниц.🤔
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне пришлось бы писать круглосуточно. Просмотров на 10 страниц.🤔
Женщины более активны, бядаа! umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Женщины более активны, бядаа!
Я не знаю, как у других. У меня так. Хотя треть просмотров от мужиков😃😃😃😃
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Правильно,надо посмотреть,почитать анкету!Или вы предлагаете, пИсать всем подряд.. наобум
Многим так и надо
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я знаете что думаю.) На других сайтах знакомств такая же картина - активны 1-2% пользователей. Соответственно таковы и шансы на знакомство. Что с этим делать - отдельная песня. И весьма больная. Еще никому не удалось растормошить это стадо. Идеи как это сделать есть. Но они предпологают тотальную переделку самих сайтов. Со сменой ориентиров жадных владельцев с прибыли на повышение колличества этих самых знакомств. Пока же имеем такую картину, что прибыль на первом месте. А значит чем больше удержим пользователей на сайте и будем раскручивать на всякие платные сервисы - тем больше будет денег. А знакомство так, если повезет.) Некоторым даже удается. А на случай, если будет претензии и прочее - прописываем отказ от ответственности в соглашении к сайту, которое многие даже не читают.) Поставил галочку при регистрации - согласился на все условия.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 07.09.2018 22:18
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет
Надежда, Украина, Харьков, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многим так и надо
Если мне человек нравится,то я пишу.А наобум пишут те,кому нечего делать..
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я знаете что думаю.) На других сайтах знакомств такая же картина - активны 1-2% пользователей. Соответственно таковы и шансы на знакомство. Что с этим делать - отдельная песня. И весьма больная. Еще никому не удалось растормошить это стадо. Идеи как это сделать есть. Но они предпологают тотальную переделку самих сайтов. Со сменой ориентиров жадных владельцев с прибыли на повышение колличества этих самых знакомств. Пока же имеем такую картину, что прибыль на первом месте. А значит чем больше удер
А как может владелец сайта на мне заработать? Я тут ничего не покупаю, просто общаюсь. То, что они получают прибыль это не мое дело. Вот он я здесь, захочу, меня и нет. Или я не понял тебя, Дим
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Кто не старается тот не пьёт шампанское. В данном случае остаётся непарным шелкопрядом))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Кто не старается тот не пьёт шампанское. В данном случае остаётся непарным шелкопрядом))
Это называется - добро пожаловать в капитализм, старатель.) При нем всегда много бегают и остаются ни с чем.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 07.09.2018 22:29
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я знаете что думаю.) На других сайтах знакомств такая же картина - активны 1-2% пользователей. Соответственно таковы и шансы на знакомство. Что с этим делать - отдельная песня. И весьма больная. Еще никому не удалось растормошить это стадо. Идеи как это сделать есть. Но они предпологают тотальную переделку самих сайтов. Со сменой ориентиров жадных владельцев с прибыли на повышение колличества этих самых знакомств. Пока же имеем такую картину, что прибыль на первом месте. А значит чем больше удер
Кому действительно надо, знакомится и активно себя проявляет.
Мужчины будьте смелее, нам женщинам это нравится, когда вы делаете первый шаг, у нас в жизни итак много самосточтельгости и я сама, хочется мужской активности.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это называется - добро пожаловать в капитализм, старатель.) При нем всегда много бегают и остаются ни с чем.
На данный момент ни с чем вы)) А я со всем, что мне надо. И такой капитализм мне нравится))
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2018 22:34
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Ольга, Набережные Челны, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уже не первый месяц тут и заметил то, что наверняка заметило большинство из вас - пассивность при первом контакте. В основном пишу я и очень редко мне. А у вас так же?
Нормально, что мужчина пишет первым. Так и должно быть! Вот почему мало ответов, это вопрос. Может Вы пишите москвичкам? Заметила, что жители Москвы и Питера неохотно отвечают на сообщения из других городов.
Тоже пишу первая, но ответов мало.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Набережные Челны писала:
Нормально, что мужчина пишет первым. Так и должно быть! Вот почему мало ответов, это вопрос. Может Вы пишите москвичкам? Заметила, что жители Москвы и Питера неохотно отвечают на сообщения из других городов. Тоже пишу первая, но ответов мало.
Ольга, это так.🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр