загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага - членский взнос в клуб. Только наверное не надо так дешево. И женихи там будут на таких машинах и с соответствующими финансами. Может есть смысл взять кредит, купить что подороже, потом окупится через жениха из клуба мерседесов))))
с ипотекой кукиш, а не кредит
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
водитель Оки?
ага sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Позавчера знакомились на улице, возле Храма Христа Спасителя sarcastic_rt_50.gif Обратились с просьбой сфотографировать. Пока доставали сложную "телефонную камеру", успели вызнать имя, откуда я и похихикать. Мужчины были ровесниками моего отца)) у них, похоже, нет проблем со знакомствами. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Так что отличный лайфхак girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.09.2019 10:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сейчас что мешает? Матиз стоит дешево и открывает двери в такой клуб)))
Отсутствие матиза мешает.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самый простой способ : в строительном магазине. Сразу видно : девушка свободна. Сразу видно мужчина с руками ( ну должен быть )
Не всегда, мож муж её "заслал" купить , сам в это время ремонт делает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не умею знакомиться.я на теннисе то очкую перед женщинами.Социофобия с детства(Придется подыхать одному
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если честно,то одинокая старость страшит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Помню знакомилась по смс билайн . Отправляла смс на 484 по-моему,и мне приходили смс от нескольких парней,так и знакомились. А главгое интрига была,никаких фото не было и кто придет было не известно. А приходили всякие чудики,да и страшновато было иной раз
Аналогично friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Несколько вариантов подходит. Прежде всего, на работе . Затем, в компаниях друзей , знакомых. Если бы объявления были так же популярны, как 20 лет назад, то и по объявлениям. Был опыт , и только положительный.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А можно сразу в банке, сразу видно финансовое положение мужчины))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот раньше их не было, и соцсетей не было и форумов не было и вообще интернета не было , были объявления в газетах и всё.. Как бы вы знакомились с противоположным полом, если бы интернет со всеми его возможностями перестал существовать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот раньше их не было, и соцсетей не было и форумов не было и вообще интернета не было , были объявления в газетах и всё.. Как бы вы знакомились с противоположным полом, если бы интернет со всеми его возможностями перестал существовать?
Скажу вот что:
Раньше было легче знакомиться для создания семьи. Сейчас легче знакомиться для перепихона.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Благодаря инету можно переписываться,это здорово,что его изобрели
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Раньше пользовалась всем, кроме газет (хотя помню - читали с целью поржать. Кто знает, если бы какое-то зацепило...) Но чем старше, тем меньше вариантов для себя рассматриваю. Через знакомых/родственников стараюсь не знакомиться, только если случайно, без чьей-либо помощи (было уже, не знала, как "благодарить" )) На улице отшучиваюсь, на работе не получается (разумом вроде и не против, но внутренние барьеры есть: работаю в основном с мужчинами, а они такие сплетники... )
Остаются случайные и в клубах по интересам, на отдыхе. Все как и при наличии интернета wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не умею знакомиться.я на теннисе то очкую перед женщинами.Социофобия с детства(Придется подыхать одному
Ничего , Паш, все наладится. У меня круг общения специфический, гляди какие симпотяжки. Знакомься, слева Александр.

Правому нужно придумать имя и тогда можно поболтать!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вообще не было с этим проблем. Где есть люди, там и знакомства происходят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Благодаря инету можно переписываться,это здорово,что его изобрели
И не только переписываться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ничего , Паш, все наладится. У меня круг общения специфический, гляди какие симпотяжки. Знакомься, слева Александр. Правому нужно придумать имя и тогда можно поболтать!
Ооо...а автоинструктор??!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ничего , Паш, все наладится. У меня круг общения специфический, гляди какие симпотяжки. Знакомься, слева Александр. Правому нужно придумать имя и тогда можно поболтать!
Так я вам и поверил.Ха ха
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр