загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
65
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пока предложений не поступало((((( Поэтому пока нискока
Ну опыт то должен быть) 1 с-с часа 1.5-2
3 с-са в день это время))
У вас после 1-2 оргазмов в день как со смазкой?) честно интересно)) по моему опыту там потом сухо и не приятно))
И если с-сов надо больше вы когда вообще работаете, спите, готовите))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во! На словах вы тут прям сексуальные тетки... а по факту... сексуальные уже можно отбросить...
ranting_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Девочки следят за собой гораздо лучше мальчиков.
Ну и отлично. Будете следить и за нами))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть молодуха захотела, старикашка сопротивлялся, она его женила, а теперь таблетками кормит, чтоб не помер раньше временихоть что-то смог изобразить? И ты хочешь сказать, что это повсеместно?
Нет без таблеток но девочке 18 мальчику от 30 до 40 вижу часто
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Ну наконец то... очередь дошла)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если бы Вы написали, что я, Анна, сорока лет отроду, могу полюбить старого человека (краткие ТТХ))), только за большие деньги! В это можно было бы попробовать поверить, а так, неа))
У меня есть моральные принципы, которые позволяют мне не скатываться до этого уровня tongue_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну опыт то должен быть) 1 секс часа 1.5-2 3 секса в день это время)) У вас после 1-2 оргазмов в день как со смазкой?) честно интересно)) по моему опыту там потом сухо и не приятно)) И если сексов надо больше вы когда вообще работаете, спите, готовите))
Это так давно было что я и не помню)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну наконец то... очередь дошла))
А вы до сих пор ждёте? blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну опыт то должен быть) 1 секс часа 1.5-2 3 секса в день это время)) У вас после 1-2 оргазмов в день как со смазкой?) честно интересно)) по моему опыту там потом сухо и не приятно)) И если сексов надо больше вы когда вообще работаете, спите, готовите))
Спроси еще... ходить то может...?)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну опыт то должен быть) 1 секс часа 1.5-2 3 секса в день это время)) У вас после 1-2 оргазмов в день как со смазкой?) честно интересно)) по моему опыту там потом сухо и не приятно)) И если сексов надо больше вы когда вообще работаете, спите, готовите))
Осподи fool_rt_58.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот не понял пока... а что из себя должна представлять избранница тут у тебя... то что у нее в бумажке цифры поменьше... и больше нет требований? Просто кто живет перспективами тот и ищет себе подобных, что мужчина, что женщина. Просто женщина после 40 уже стагнирует... первый звоночек... рожать уже не все планируют... дальше больше... потом климакс... Планка как минимум не рассматривается повышаться в направлении развития семьи - нужно и о себе подумать, так вы говорите. Ну а мужчины... после
Я заметила по комментариям, как ты относишься к таким женщинам после 40.
Але-улю, посмотри в зеркало. Ты их сам на сколько старше?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы до сих пор ждёте?
Так Вы талончик выписали... ПОКА ЖДИТЕ... чего мне с ним делать?)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мазохизм)))
Игра в аптечку grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спроси еще... ходить то может...?))
Вы сами не понимаете как омерзительны со своими высказываниями. Как будто у всех мужчин 50+ разжижение мозгов наступает.
Она то что вам сделала?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я с Анной во многих темах был не согласен, но вот сейчас она реально пишет дело, большая разница в возрасте это не нормально! Пытаться обмануть природу, это так себе занятие! Да бывают конечно исключения из правил, но это скорее исключение, нежели норма! Да есть женщины в 43 в 45 и в 50 на которых смотрят молодые ребята, прям вкусняшки! Мужчины в 50 ухоженные которые из зала не вылезают, но все равно, чем дальше в лес, тем больше дров! Возраст даст о себе знать, как не крути! Я ранее писал, плюс 5, минус 5 лет это нормально, не больше!)Я общался со одной девушкой которой 30 лет, ну у нас вообще не чего общего, пропасть! Прям чувствуешь что это другое поколение, она мне про комиксы какие-то рассказала, тут жизнь как комикс!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужской пик в 22- 25. А дальше только понижение. Вы бы немного матчасть учили. А не собственные фантазии в голове лелеяли.
Арлам твои научные выкладки нипочём. На них гравитация не действует grin-ast_rt_40.gif
Вместо головы воздушный шарик.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.04.2021 12:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я заметила по комментариям, как ты относишься к таким женщинам после 40. Але-улю, посмотри в зеркало. Ты их сам на сколько старше?
У него кривое зеркало. Показывает Аполлона.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы талончик выписали... ПОКА ЖДИТЕ... чего мне с ним делать?))
В рамочку поместить и на стеночку повесить... на долгую вечную память rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это так давно было что я и не помню)
sarcastic_rt_50.gif
Если мы оба вкладываем в понятие 1 с-с одно и тоже))
То огонь вы были когда помнили)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
1 секс часа 1.5-2
Что входит в пакет? cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр