загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
65
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если мы про Запад, то их ценности - признавать за другими право на свободный выбор партнёра, даже если разница с ним 40 лет ))
Странно, что так же как и у нас, большинство этим выбором не пользуется. Вот рожать позже, посвятив себя карьере и выбору жизненного пути - это да, заметила у них. Но это союзы равных. Оба делали себя, состоялись как личности и создали семью.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.04.2021 11:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вам без меня не живётся. Тема ваша? Нет. Вы в общей беседе участвуете? Да. Написали про женщин с форума обобщенно? Да. Выразила несогласие. Потому что говорили вам РАЗНОЕ, и тогда был ответ вам от пары человек, мол, не отказывайтесь рассмотреть человека, в вас заинтересованного, если разница в возрасте не та, какую рассматривал изначально. Всё, локальная ситуация. Дышите ровно в мою сторону. Это форум.
Я то ровно) даже если есть че добавить мимо прохожу ниже ничего не пишу)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
За тристули. Тридцули уже не в тренде
Трицули обсуждали,
писюли тоже
сисюли
триписюли или триписи были...
А это ваше уже в голове не укладывается...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то ровно) даже если есть че добавить мимо прохожу ниже ничего не пишу)
angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Трицули обсуждали, писюли тоже сисюли триписюли или триписи были... А это ваше уже в голове не укладывается...
Не было у меня никаких триписей эт что то венерическое явно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

И мои коментарии в тихую тоже ни кто не территории girl-angel_rt_62.gif ангел а не девушка angel2.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странно, что так же как и у нас, большинство этим выбором не пользуется. Вот рожать позже, посветив себя карьере и выбору жизненного пути - это да, заметила у них. Но это союзы равных. Оба делали себя, состоялись как личности и создали семью.
Анна, просто для информации, что бы понимать, у Вас дети какого возраста? Сколько лет Вы в браке прожили?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тенденция в нашем обществе печальная - распадается 2/3 браков. И уверяю Вас подавляющее большинство распавшихся, было создано "ровесниками"((
Ну конечно... А распавшиеся повторные, третьи браки не учитываются в этой статистике?
Если даже и так, что вы предлагаете? Какую модель?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И мои коментарии в тихую тоже ни кто не территории ангел а не девушка
Нет тут вашей территории, строго говоря, в ваших темах её тоже нет) Хочу -комментирую, не хочу - даже не читаю. А вы продолжайте "ровно" неровно дышать и мериться чем-то в своём воображении))
Но дурных реально обходить обычно предпочитаю )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2021 11:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Анна, просто для информации, что бы понимать, у Вас дети какого возраста? Сколько лет Вы в браке прожили?
Мои убеждения совпадают с моей жизнь, все, что вам нужно знать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
👏👏👏 Да хоть 1 день!!!! Много ли у нас счастливых дней????? Чтобы отказываться хотябы от 1????
Истину глаголешь.
У меня скоро свободное время намечается!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну конечно... А распавшиеся повторные, третьи браки не учитываются в этой статистике? Если даже и так, что вы предлагаете? Какую модель?
Зачем что то предлагать) Надо... просто жить!) give-rose_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы в роддоме давно были? Эволюция скакнула за пару лет и женщины в предменопаузе бросились повально рожать? Я вас умоляю... В споре нужно чувствовать границы абсурда, как бы вам ни хотелось продолжать настаивать на своем... Это единичные небезопасные случаи. После сорока уже стрёмно, грозит осложнениями и для матери и для ребенка.
Ну не я это предложил)) как говориться.

Ей 20, ему 40. 5 лет, 5 детей. В 65 он идёт на заслуженый отдых) младшему 20 лет, уже взрослый. Укладываемся в физиологию))?
И на Мальдивы))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну конечно... А распавшиеся повторные, третьи браки не учитываются в этой статистике? Если даже и так, что вы предлагаете? Какую модель?
Детей нет нужен брак) а если уже есть то просто с-с без всяких обязательств))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну конечно... А распавшиеся повторные, третьи браки не учитываются в этой статистике? Если даже и так, что вы предлагаете? Какую модель?
Я предлагаю только свободу выбора, и больше ничего)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет тут вашей территории, строго говоря, в ваших темах её тоже нет) Хочу -комментирую, не хочу - даже не читаю. А вы продолжайте "ровно" неровно дышать и мериться чем-то в своём воображении)) Но дурных реально обходить обычно предпочитаю )
Мне на вас сугубо пофиг честно говоря)
Не я вам писать начал что вас слишком много на форуме)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня устроит 2-3 года разница. Огней не надо
А у него разница в пять лет... такого парня упустила))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я предлагаю только свободу выбора, и больше ничего)
В отличии от противников "больших разниц", я не предлагаю вводить ни каких норм) только обоюдное желание. А там, как бог даст) Это я вам, как заядлый атеист говорю))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женское либидо не ограничено так, как мужское.
hahaha_rt_40.png Инопланетянка))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Идеальных нет) надо ломать под идеалы тех кто есть рядом
Весь мир насилья мы разрушим до основанья а затем
Мы наш, мы новый мир построим, всех обломав и нет проблем... )))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр