загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
65
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Прекратите уже ненормальность превращать в норму. Большая разница в возрасте между партнёрами это отклонение.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
То есть ей было 17 -18 а ему 41-42 года? Жениться по сути на "своей дочери" честно говоря о том что там всё хорошо довольно сомнительно, но если им хорошо и их устраивает , дай Бог им счастья!
Ей было 16 и её бросил парень.
Ему было 39 и от него ушла жена.
Оба ушли в запой.
Однажды утром он обнаружил её у себя дома, готовящей завтрак.
Он её не выгнал, она сама не ушла, так и живут.
Из нашей компании, как они сошлись он практически выпал: постоянно рвется домой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Себя он любил и свою роль благодетеля. Если с её стороны тоже были чувства, почему он поставил крест на возможном общем счастье? Испугался, что через 10-20 лет разведутся и он останется один? Или что она, овдовев, повторно выйдет замуж? Или он сам решил, как должно выглядеть её счастье? Во всех случаях в основе эгоизм.
Он на 2 года был старше её отца.
Дальше дети это хорошо, но возраст сердце звизданет, ещё что то. С возрастом характер не хорошеет мы все становимся требовательными и занудеыми лет до 45-50 это не особо влияет потом да. Много моментов. Я же говорю они дружат все эти годы. Сейчас и она понимает что правильное решение было.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
бесполезный разговор. хорошего дня. продолжайте жевать дальше.
И Вам удачи, и здоровой головы)))
Яна, Россия, Нижний Новгород, 42 года
Яна, Нижний Новгород, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опять? Это в который уже раз? ...
Ну если вы тут годами сидите.., то да. Для вас каждая тема не новая будет))) А всё по кругу sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но вообще, когда мы в реале знакомимся с новыми людьми, мы ведь возраст не спрашиваем, оцениваем интуитивно и по внутренним ощущениям, насколько человек интересен, подходит нам. И если он понравится, а потом узнаем, что возраст немного отличается от напридуманного нами, вряд ли это положит конец отношениям. А в интернете - да, все смотрят изначально на цифры и фото, потому что других критериев просто нет)
Жень, я вопрос задала по факту того, что рамки возрастные указаны, хотя это нестрогое условие при заполнении анкеты wink_rt_40.gif А если всё же хочется указать допустимый диапазон, система позволяет до 80 верхнюю границу ставить rolleyes_rt_40.gif

А вообще, в реале случаются свои забавности с возрастом, когда выбираем визуально, а не по циферкам )
Было, к примеру знакомство в реале, когда мы оба подумали, что разница в возрасте у нас небольшая - где-то 2 года, он младше. Оказалось - да, всё верно: он младше, только на 9 лет. Просто визуально я ему дала чуть больше, а он мне чуть меньше, чем по паспорту grin-ast_rt_40.gif Так было неоднократно...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я нет. Сохранение деструктивных отношений это вытирание ног о свою жизнь и неуважение к себе.
Ань, ну ты утрируешь. Естественно о случаях, где вытирание ног, побои, открытые измены нет речи, но, в очень многих случаях люди разводятся по своей дурости. Не умеют остановить конфликт, цепляют по пустякам, влюбляются на стороне итд
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас и она понимает что правильное решение было.
Согласна, с махровым эгоистом связываться - не лучший выбор)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прекратите уже ненормальность превращать в норму. Большая разница в возрасте между партнёрами это отклонение.
Я бы сказал смотря в каком возрасте ей 40 ему 50-55 если обоих устраивает нормально гормоны у многих отбушевали, дети есть другое отношение к отношениям) что тут большинство под 50 лет и пропагандирует)))
В молодости да большая не норма)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня соседи 84-55. 30 лет вместе. Живут, не парятся) То есть, еще как парятся - очень баню любят))
Вас послушать так это сплошь и рядом, как норма, я не встречал таких пар не разу кроме теле шоу. Максимальную разница была у знакомых 13 лет и там было не всё гладко. Говорить, что там всё хорошо, я бы наверное не стал, у всех свои тараканы, для кого-то это хорошо а для кого-то не приемлемо.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вернее будет сказать, что его(её) что-то не устраивает и он(она) не желает это принимать и далее мириться с этим качеством или обстоятельством.
В общем, да
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что такова психология женская. И почему ты считаешь, что в прошлом браке вина несохранения брака именно на женщине? Деструктивно как-то... меня бы такие речи навели на подозрение о том, что человек не готов брать на себя ответственность за поступки. Вина обычно разделена.
Вы же сами громко заявляет-я шея, зарплату мне, я запланировала)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Согласна, с махровым эгоистом связываться - не лучший выбор)
Ну вы видете одно) я другое) они третье)
Не по этому) потому что он сейчас старый ленивый, ворчливый и с проблемами со здоровьем)
Ей 37 с хорошей фигурой, образованием и работой)) Так бы сидела сейчас у койки и уколы делала, слушая ворчание на молодеж) так сама вполне молодеж)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы сказал смотря в каком возрасте ей 40 ему 50-55 если обоих устраивает нормально гормоны у многих отбушевали, дети есть другое отношение к отношениям) что тут большинство под 50 лет и пропагандирует))) В молодости да большая не норма)
Мы, кому у полтинник, считаем-да, и считаем это нормой, а вот те же девушки около 40 ка в большинстве предпочитают более молодую писю, не могут, говорят, им дать того огня biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вы же сами громко заявляет-я шея, зарплату мне, я запланировала)))
Я ничего не заявляю, вы меня с кем-то путаете.
Как к разговору относится этот коммент, не очень понятно...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У меня вопрос к ставящим строгие возрастные рамки. Вот встретите вы человека, о котором всю жизнь мечтали, и он вам взаимностью ответит, и проживете вы счасливо, ну допустим пару лет, и уж чудить, так чудить, родиться у вас прелестный, здоровый ребёночек, и всё у вас чудесно.... И вдруг узнаёте, что он (она) не на пять (шесть, двадцать), как вы установили, лет старше (младше), а на пять с половиной)). Что счастью конец? Или возрасть это прям так важно, что надо сразу узнавать? Когда? Сразу после имени? Перед первым поцелуем? Когда?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мы, кому у полтинник, считаем-да, и считаем это нормой, а вот те же девушки около 40 ка в большинстве предпочитают более молодую писю, не могут, говорят, им дать того огня
Ну так это правда ведь))
Я сейчас не могу дать того что в 30 давал) не говоря о 18 sarcastic_rt_50.gif
Но таки и девочки то что было дать не могут sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы сказал смотря в каком возрасте ей 40 ему 50-55 если обоих устраивает нормально гормоны у многих отбушевали, дети есть другое отношение к отношениям) что тут большинство под 50 лет и пропагандирует))) В молодости да большая не норма)
Ни в каком. Это разница детей и их молодых отцов. Разные поколения. То, что мужики тел помоложе хотят - это очевидно. Другого объяснения нет.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ей было 16 и её бросил парень. Ему было 39 и от него ушла жена.
Она же ток паспорт получила blink_rt_40.gif
О боги ))
Тут 5 лет разницу расцениваешь как пропасть grin-ast_rt_40.gif
Весёлый мужик, чо.. ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ань, ну ты утрируешь. Естественно о случаях, где вытирание ног, побои, открытые измены нет речи, но, в очень многих случаях люди разводятся по своей дурости. Не умеют остановить конфликт, цепляют по пустякам, влюбляются на стороне итд
Чем открытые измены от закрытых отличаются? Это ещё большее предательство, когда люди делают вид, что все хорошо перед детьми, а сами (или кто-то один) ходят налево. Фу и бе такими бздунами быть.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр