загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
65
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ни в каком. Это разница детей и их молодых отцов. Разные поколения. То, что мужики тел помоложе хотят - это очевидно. Другого объяснения нет.
К нам торговик ходит жена на 12 лет старше. У неё дочь от первого брака. Он красавчик. Хз живут совместный ребенок есть.
Фото видел жена Фитоняша. Оба на диетах и спорте.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ничего не заявляю, вы меня с кем-то путаете. Как к разговору относится этот коммент, не очень понятно...
Это к вашему ответу о субсидарной ответственности, с одной стороны, и желанием женщин быть хозяйкой положения во всем, с другой)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прекратите уже ненормальность превращать в норму. Большая разница в возрасте между партнёрами это отклонение.
А нельзя людям разрешить самим решать с кем им быть? Обязательно на них ставить клеймо "отклонение" ? Обязательно запрещать считать это нормой? Заставлять считать ненормальностью?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
жена Фитоняша
Ты как распишешь, так то ли поржать то ли поблевать, прости. lol_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем открытые измены от закрытых отличаются? Это ещё большее предательство, когда люди делают вид, что все хорошо перед детьми, а сами (или кто-то один) ходят налево. Фу и бе такими бздунами быть.
Согласен. Из за жёсткого отношения к изменщикам и изменницам неоднократно на работе были конфликты.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Она же ток паспорт получила О боги )) Тут 5 лет разницу расцениваешь как пропасть Весёлый мужик, чо.. ))
Ну да. Он сперва не знал, она сказала 19, вроде, через полгода, где-то паспорт увидел. Сперва боялся, но она его не подставляла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А нельзя людям разрешить самим решать с кем им быть? Обязательно на них ставить клеймо "отклонение" ? Обязательно запрещать считать это нормой? Заставлять считать ненормальностью?
Люди решат. Не надо тут эту линию вести про нормальность разновозрастных отношений.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так это правда ведь)) Я сейчас не могу дать того что в 30 давал) не говоря о 18 Но таки и девочки то что было дать не могут
Девочкам проще, могут притвориться biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А нельзя людям разрешить самим решать с кем им быть? Обязательно на них ставить клеймо "отклонение" ? Обязательно запрещать считать это нормой? Заставлять считать ненормальностью?
Можно.
Вам где-то официально запретили???
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди решат. Не надо тут эту линию вести про нормальность разновозрастных отношений.
Значит всё-таки они не нормальные? А что это болезнь или преступление? Лечить их или наказывать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты как распишешь, так то ли поржать то ли поблевать, прости.
Хз мне тоже странно честно и не только мне. Но он вроде счастлив. На фото разница не бросается но таки тоналки, косметики))
Реально оба на диетах и спортзале) пацан красавчик по этому всем ещё более странно)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вас послушать так это сплошь и рядом, как норма, я не встречал таких пар не разу кроме теле шоу. Максимальную разница была у знакомых 13 лет и там было не всё гладко. Говорить, что там всё хорошо, я бы наверное не стал, у всех свои тараканы, для кого-то это хорошо а для кого-то не приемлемо.
Это реальные, мои соседи) То, что это сплошь и рядом, я не говорил. На моей практике, вот два реальных случая.
Всё хорошо, наверное не бывает, ни в одной семье. Про тараканов согласен.
А вот почему, это может быть неприемлимым, не понимаю. Ведь ни кто не говорит о насилии, речь идет о свободном выборе, свободных людей.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
В 16 лет ушла в запой? blink_rt_40.gif а её родители где были? Алкоголики? Если бы она ушла то наверное ваш друг мотал бы срок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня вопрос к ставящим строгие возрастные рамки. Вот встретите вы человека, о котором всю жизнь мечтали, и он вам взаимностью ответит, и проживете вы счасливо, ну допустим пару лет, и уж чудить, так чудить, родиться у вас прелестный, здоровый ребёночек, и всё у вас чудесно.... И вдруг узнаёте, что он (она) не на пять (шесть, двадцать), как вы установили, лет старше (младше), а на пять с половиной)). Что счастью конец? Или возрасть это прям так важно, что надо сразу узнавать? Когда? Сразу после
Странно после рождения общих детей "вдруг" узнать элементарные детали биографии... hm_rt_40.png Как минимум, оформляя билеты в совместную поездку можно увидеть все данные, если раньше повода не было.
И, учитывая, что в пример вы заложили рождение общего ребенка, старше себя вы женщину ну никак не рассматриваете, даже гипотетически, тогда к чему призыв, будто возраст неважен?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Девочкам проще, могут притвориться
Поверит ли мальчик вопрос большой)) чувствуется))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это к вашему ответу о субсидарной ответственности, с одной стороны, и желанием женщин быть хозяйкой положения во всем, с другой)
Я про то, что в семье есть два равноценных партнёра со своим уникальным и неуникальным функционалом. При чем тут хозяйка положения? Весь ваш деструктив от того, что вы пытаетесь кого-то на пьедестал поднять, а кого-то под плинтус загнать. И колбаситесь годами lol_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В 16 лет ушла в запой?
sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К нам торговик ходит жена на 12 лет старше. У неё дочь от первого брака. Он красавчик. Хз живут совместный ребенок есть. Фото видел жена Фитоняша. Оба на диетах и спорте.
Объективно можно будет дать оценку, когда ей будет 55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В 16 лет ушла в запой? а её родители где были? Алкоголики? Если бы она ушла то наверное ваш друг мотал бы срок
Я тоже уходил и че sarcastic_rt_50.gif
Бывшая теща хотела на меня заявление писать в этом возрасте sarcastic_rt_50.gif шо малолетку совращаю sarcastic_rt_50.gif хотя разница 1,5 года была.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про то, что в семье есть два равноценных партнёра со своим уникальным и неуникальным функционалом. При чем тут хозяйка положения? Весь ваш деструктив от того, что вы пытаетесь кого-то на пьедестал поднять, а кого-то под плинтус загнать. И колбаситесь годами
Анна, у меня есть занятия интересней и полезней, чем задумываться над иерархией несуществующие отношений)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр