загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
65
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть физиологические нормы. Когда рожать, когда воспитывать, когда внуков ждать, когда климакс и т.д. Природу вы никак не обманет законами и обычаями.
Еще как обманывают) Любые контрацептивы, это обман природы))
Норм физиологических нет. Женщины рожают теперь и за 50+. а у мужиков, это в принципе вообще возрастом не ограничено.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Помню, вы писали, что не имеете ничего против брака с иностранцами. Но они живут совершенно другими ценностями, росли в иной среде и думают на другом языке. Где здесь равенство и точки соприкосновения, кроме физики?
Я не вижу ничего непонятного для себя в их ценностях. Скажу больше: мне их ценности гораздо ближе и понятнее, чем те, что я вижу здесь lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу и коментарий опять не мне но обо мне) вам без меня не живется?) Говорили что норма точно) я так не считал и писать стеснялся разница большая
это вам без меня не живётся. Тема ваша? Нет. Вы в общей беседе участвуете? Да. Написали про женщин с форума обобщенно? Да. Выразила несогласие. Потому что говорили вам РАЗНОЕ, и тогда был ответ вам от пары человек, мол, не отказывайтесь рассмотреть человека, в вас заинтересованного, если разница в возрасте не та, какую рассматривал изначально. Всё, локальная ситуация.
Дышите ровно в мою сторону. Это форум.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И вообще ура весна вернулась)
happy2_rt_40.png погода радует, да)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне тоже странно честно и не только мне. Но он вроде счастлив. На фото разница не бросается но таки тоналки, косметики)) Реально оба на диетах и спортзале) пацан красавчик по этому всем ещё более странно)
Что странного? Думаете красивым людям приятно когда их любят за красоту? Не вот этого конкретного человека( у которого может быть куча ньюансов) но который бонусом красив? А именно внешность?
На любого красивого, а тем более красивую всегда найдётся красивее и моложе.

У меня муж ооочень привлекательный был. Бабы в штабеля укладывались.
Когда наступила терминальная стадия, болезнь его изуродовала. А я молилась . Пусть урод, пусть инвалид, только бы жил! Но наверху не услышали.

А если за красоту любить.... то конец красоте и любви конец?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня устроит 2-3 года разница. Огней не надо
А в 50 менять будешь?) Изменять ведь с молодухой станет biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Женщины рожают теперь и за 50+
Вы в роддоме давно были? Эволюция скакнула за пару лет и женщины в предменопаузе бросились повально рожать? Я вас умоляю... В споре нужно чувствовать границы абсурда, как бы вам ни хотелось продолжать настаивать на своем... lollol_rt_46.png
Это единичные небезопасные случаи. После сорока уже стрёмно, грозит осложнениями и для матери и для ребенка.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть тенденция в обществе. Норма это когда в отношения вступают ровесники, чтобы создать семью, родить детей,пожить в одном браке, дождаться внуков, пожить для них и умереть спокойно. Отклонения от нормы -то, что именно сейчас и происходит с подачи мужской стороны. Я об этом.
Тенденция в нашем обществе печальная - распадается 2/3 браков. И уверяю Вас подавляющее большинство распавшихся, было создано "ровесниками"((
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В 16 лет ушла в запой? а её родители где были? Алкоголики? Если бы она ушла то наверное ваш друг мотал бы срок
Отца нет, мать не просыхает, старшая сестра пьет меньше.
Кстати, старшая сестра попыталась у младшей сестры мужичка отбить.
До драки тяжелыми предметами кухонной утвари дошло меж сёстрами. )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А в 50 менять будешь?) Изменять ведь с молодухой станет
Ну если с головушкой не тихо, то менять конечно biggrin_rt_40.png
Но вряд ли, после 45-50 вы лентяи практически повально.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не вижу ничего непонятного для себя в их ценностях. Скажу больше: мне их ценности гораздо ближе и понятнее, чем те, что я вижу здесь
Если мы про Запад, то их ценности - признавать за другими право на свободный выбор партнёра, даже если разница с ним 40 лет ))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2021 10:46
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну то что мужчины любят моложе это понятно! Вопрос в другом, а что ты будешь делать в свои 50 с тридцатилетней девушкой?) У меня на работе то-же один ищет молодую, говорит я ещё огонь!) Я ему отвечаю Володь, ты от стоянки до работы пешком идёшь и задыхаешься, у тебя пузо как на девятом месяце!))) Молодая конечно здорово, но что ты можешь ей дать?)
Любовь, заботу.
А пузо дело такое. По себе знаю)
Когда любовь и с-с, пузо тает)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А если за красоту любить.... то конец красоте и любви конец?
Здесь ещё за трицули очень любят. И не беда, что им они (трицули) не светят, но мечтать здесь любят) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну если с головушкой не тихо, то менять конечно Но вряд ли, после 45-50 вы лентяи практически повально.
Некоторых загнали как ишаков, и они просто устали) понимать нужно ситуацию biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Здесь ещё за трицули очень любят. И не беда, что им они (трицули) не светят, но мечтать здесь любят)
За тристули. Тридцули уже не в тренде
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
За тристули. Тридцули уже не в тренде
lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В таких парах почти 100% инициатива исходит от мужчины.
По моим наблюдениям как-то наоборот выходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
На любого красивого, а тем более красивую всегда найдётся красивее и моложе.
Это точно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну да ну да. Может потому некоторые женщины торопятся успеть посекситься, что их физическое либидо ограничено. более жёсткими рамками. Но ведь именно поэтому здоровый нормальный мужчина и ищет женщину моложе на 10-20лет
Прямо торопятся? lol_rt_40.png
Вы живёте в каком-то своем мире, полагаю.
Женское либидо не ограничено так, как мужское. Торопятся обычно мужики.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтра - дождь ))
Шо нам снег, шо нам зной, шо нам дождик проливной, когда мои друзья со мной))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр