загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
65
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никто и не вводит ничего. Против физиологии это бессмысленно. Все естественным путем. Старость можно любить только за бооольшие деньги. Запомните, мальчики.
Ммммм как бы девочки тоже не топ wink_rt_40.png по долголетию) особенно если роды не одни)
И мальчикам это просто критичней тупо не встанет. Вот и ищут помоложе)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я их боюсь уже
Слава Богам меня сие участь миновала grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотря какие цели, от них и пляшем. Но зачем-то люди вступают в брак, прожив определенное время. Даже в зрелом и пожилом возрасте.
Вот мне тоже интересно. Кроме материальной выгоды кого то из вступающих, я вариантов не вижу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Жены, конечно же) шшш
Будете бегать по кругу с такими установками grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А кто кроме жён может загнать мужика... А, забыл, ещё тёщи любят через дочек это делать)
Жизнь) она наш самый постоянный партнер)
И загонит и поимеет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не... я с тобой))
Один боишься, да?))) grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А по мне так лучше пусть влюблённость глаза и уши затыкает, чем сидеть и нудеть.... А....вон ей 40, а я до 38 хотел, и 5 кг лишние, и по гороскопу не пара. А эта пишет безграмотно... а у этой дети старше. А у той глаза не того цвета ...
В старика влюбиться нереально, также как и в мальчишку.
Я вот смотрю на преподов на 20 лет моложе, ох хороши, но совсем не мужчины))) Дети.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И девочки тоже запомните
У нас это менее выражено. На порядок.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Будете бегать по кругу с такими установками
Лишь бы только мне вернуться на свои круги) biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В старика влюбиться нереально, также как и в мальчишку. Я вот смотрю на преподов на 20 лет моложе, ох хороши, но совсем не мужчины))) Дети.
Влюбляются и в сильно старше. И часто. Ток обычно не на долго)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас это менее выражено. На порядок.
У девочек обычно денег столько нет, потому и не выражено) biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Старый конь борозды не портит виагры добавить и вспашет глубоко)
Не все готовы смотреть на это. Зачем приближать заранее то, что и так когда-то придет? smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не все готовы смотреть на это. Зачем приближать заранее то, что и так когда-то придет?
Да откуда я знаю) я знаю что это есть и не в единственном экземпляре.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Будете бегать по кругу с такими установками
Ага. Весь мир через призму собственных обид.
Если бы я так смотрела horror_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Старость можно любить только за бооольшие деньги. Запомните, мальчики.


Если бы Вы написали, что я, Анна, сорока лет отроду, могу полюбить старого человека (краткие ТТХ))), только за большие деньги!
В это можно было бы попробовать поверить, а так, неа))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для этого надо из себя что-то представлять и выглядеть, чтобы приятно было дотрагиваться. Михалков, Кончаловский, Табаков пока в единственном экземпляре. Поэтому вряд ли ваша теория будет жизнеспособна.
Я вот не понял пока... а что из себя должна представлять избранница тут у тебя... то что у нее в бумажке цифры поменьше... и больше нет требований? Просто кто живет перспективами тот и ищет себе подобных, что мужчина, что женщина. Просто женщина после 40 уже стагнирует... первый звоночек... рожать уже не все планируют... дальше больше... потом климакс... Планка как минимум не рассматривается повышаться в направлении развития семьи - нужно и о себе подумать, так вы говорите. Ну а мужчины... после 40 вообще только рассвет начинается)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не все готовы смотреть на это. Зачем приближать заранее то, что и так когда-то придет?
Мазохизм)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В старика влюбиться нереально, также как и в мальчишку. Я вот смотрю на преподов на 20 лет моложе, ох хороши, но совсем не мужчины))) Дети.
Таак. А ведь смотришь... На преподов моложе biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ммммм как бы девочки тоже не топ по долголетию) особенно если роды не одни) И мальчикам это просто критичней тупо не встанет. Вот и ищут помоложе)
Девочки следят за собой гораздо лучше мальчиков.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот не понял пока... а что из себя должна представлять избранница тут у тебя... то что у нее в бумажке цифры поменьше... и больше нет требований? Просто кто живет перспективами тот и ищет себе подобных, что мужчина, что женщина. Просто женщина после 40 уже стагнирует... первый звоночек... рожать уже не все планируют... дальше больше... потом климакс... Планка как минимум не рассматривается повышаться в направлении развития семьи - нужно и о себе подумать, так вы говорите. Ну а мужчины... после
Мужской пик в 22- 25. А дальше только понижение. Вы бы немного матчасть учили. А не собственные фантазии в голове лелеяли.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр