загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
65
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да я не спорю что гороскопы работают. Даже у великих правителей были личные астрологи. Что не спасло империи от краха) Неужели из тысяч анкет нет женщины которая подходит по звёздам? А которая просто нравится? Ждать идеальную рыбу и слишком долгое готовить.... можно умереть голодной смертью ИМХО
Идеальных нет) надо ломать под идеалы тех кто есть рядом sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То, что мужики тел помоложе хотят - это очевидно.
ага) и если хотят - их право, особенно, если эти желания взаимны, только нефиг о женской меркантильности выть, молодки тоже имеют право на хотелки biggrin_rt_40.png
Вот какую-то псевдонаучную "аргументацию" под это подводить не надо, все сюжеты известны, классиками мотивы описаны.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы сегодня в ударе? Жгёте сегодня Прожили пару лет родили ребенка, потом узнали о разнице в возрасте
Попробуйте ещё раз перечитать)) Там вопросы совсем не о том, жгу я, или нет ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А второй стоит и смотрит?
От второго мало что зависит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Большая это скока))? Норма прописана законами, что не противоречит - норма. Про религиозные нормы точно не знаю, но по моему и там нет ограничений. Повторюсь речь не идёт о каком либо насилии. Ведь не вводится норма, что один из супругов, ДОЛЖЕН быть старше (младше) на ...цать лет, нет), Речь о свободном выборе. Зачем себы изначально ограничивать? Нравится - хорошо)) Не нравится - ни кто не неволит.
Есть тенденция в обществе. Норма это когда в отношения вступают ровесники, чтобы создать семью, родить детей,пожить в одном браке, дождаться внуков, пожить для них и умереть спокойно.
Отклонения от нормы -то, что именно сейчас и происходит с подачи мужской стороны. Я об этом.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 29.04.2021 10:32
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А второй стоит и смотрит?
Чаще сопротивляется... Безуспешно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага) и если хотят - их право, особенно, если эти желания взаимны, только нефиг о женской меркантильности выть, молодки тоже имеют право на хотелки Вот какую-то псевдонаучную "аргументацию" под это подводить не надо, все сюжеты известны, классиками мотивы описаны.
Вот. Пусть будут готовы, что их будут иметь так же прогматично и жёстко. Прикрываясь внезапно настигшими чувствами lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть тенденция в обществе. Норма это когда в отношения вступают ровесники, чтобы создать семью, родить детей,пожить в одном браке, дождаться внуков, пожить для них и умереть спокойно. Отклонения от нормы -то, что именно сейчас и происходит с с подачи мужской стороны. Я об этом.
sarcastic_rt_50.gif
Меня тут убеждали женщины что мужчина на 10 лет старше это норма sarcastic_rt_50.gif
Когда я искал +-2-3 года sarcastic_rt_50.gif
Так что не надо наговаривать sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как всегда))) «тут помню, там не помню, женщины убеждали» lollol_rt_46.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мы, кому у полтинник, считаем-да, и считаем это нормой, а вот те же девушки около 40 ка в большинстве предпочитают более молодую писю, не могут, говорят, им дать того огня
Может я слепая. Но по форуму увидела желание мужчин от 50 найти максимум до 35.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Может я слепая. Но по форуму увидела желание мужчин от 50 найти максимум до 35.
Я-нет, а другие это их выбор, и мужчин и женщин)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И вообще ура весна вернулась)
Завтра - дождь smile_rt_40.png))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как всегда))) «тут помню, там не помню, женщины убеждали»
Угу и коментарий опять не мне но обо мне) вам без меня не живется?)
Говорили что норма точно) я так не считал и писать стеснялся разница большая
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кого "его" ? Вы на кого-то конкретно обижены что ли? А то, что во всём 100% мужчины виноваты, это не Вы первая придумали. )
При чем тут опять я? Ваши же ситуации я не трогаю, хотя там похоже вырисовывается картина)
Если вы топите за нормальность любой разницы, почему душевных, милых, хозяйственных женщин-ровесниц не добиваетесь?
Наблюдала здесь вчера картину, когда дяденька к женщине на 12 лет моложе обращался так, будто она на 20 лет его старше. Он видимо ищет внучку в супруги arghh_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня тут убеждали женщины что мужчина на 10 лет старше это норма Когда я искал +-2-3 года Так что не надо наговаривать
Ничего не могу комментировать по беседе, в которой не участвовала.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваши же ситуации я не трогаю, хотя там похоже вырисовывается картина
Это какая в моей ситуации картина для Вас вырисовывается?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ничего эти спортзалы не дают, только фотки для страничек в соцсетях. Поверь, дома они как и все обычные люди,тем же самым занимаются. 12 лет это уже пропасть. Мы плохо понимаем друг друга. Отмотай от моих на 12-14 лет назад - это мальчик 26-28 лет, они сейчас живут другими ценностями, росли совершенно в иное время и много чего другого отличного от меня, нашего поколения. Где здесь равенство и точки соприкосновения, кроме физики?
Помню, вы писали, что не имеете ничего против брака с иностранцами. Но они живут совершенно другими ценностями, росли в иной среде и думают на другом языке. Где здесь равенство и точки соприкосновения, кроме физики? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мы, кому у полтинник, считаем-да, и считаем это нормой, а вот те же девушки около 40 ка в большинстве предпочитают более молодую писю, не могут, говорят, им дать того огня
Меня устроит 2-3 года разница. Огней не надо tongue_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть физиологические нормы. Когда рожать, когда воспитывать, когда внуков ждать, когда климакс и т.д. Природу вы никак не обманет законами и обычаями.
Ну да ну да. Может потому некоторые женщины торопятся успеть пос-ситься, что их физическое либидо ограничено. более жёсткими рамками. Но ведь именно поэтому здоровый нормальный мужчина и ищет женщину моложе на 10-20лет
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
65
В теме "На сколько для вас важна разница в возрасте при выборе партнера для отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр