загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Влияет ли текст написанный в анкете на знакомство
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как Вы определяете правдивость? Я уже больше даже не берусь!
Никак. Это не определяю ее, а рассчитываю на это. Указала это как желательное условие
Человек же отталкивается в общении от слов (сперва) и если это в последствии окажется какая то ложь - то
плохо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
В век гостевых браков
точно! не нагостишься)
Вика, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Вика, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А вдруг "он" - меньше, чем все, которые вы видели?
Ну я же не буду об этом публично говорить...
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.06.2021 15:18
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Еще не фсе психотерапевты вернулись для начала откровений
Кнопку нажимали уже? Чего там? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вика, Россия, Нижний Новгород писала:
Что рассказывать?!
Вы в хирургии трудитесь? Тогда о реконструкциях оторванных нуэтсамых sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
До этого и не доходит обычно изначально. Это ж скока телодвижений и затрат надо? А к такому готовы единицы. И уже много позже, после близкого знакомства возможны варианты - желаешь или нет. Сама же пишешь, что не рассматривала переезд, но появилось желание в итоге. И благодаря Андрею. В общем, из области фантастики это почти, в наш тюлений век.
Далеко не рассматривала, по Крыму рассматривала, этож тоже переезд, в моем селе ваще не было возможности кого то встретить, 10 тыщ населения, все друг друга знают, как облупленных. Но, я и не зацикливалась на сайте, мне легко знакомиться в реале.
Вика, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Вика, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы в хирургии трудитесь? Тогда о реконструкциях оторванных нуэтсамых
В травматологии
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Никак. Это не определяю ее, а рассчитываю на это. Указала это как желательное условие Человек же отталкивается в общении от слов (сперва) и если это в последствии окажется какая то ложь - то плохо
Поэтому я и считаю, что в анкетах не стоит доверять рассказам о себе. Краткие сведения исключительно (тоже иногда лживые бывают) и на первом этапе этого достаточно. А дальше только в личном общении все
Вика, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Вика, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Пойду нижнее бельё проветрю что ли..))) biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вика, Россия, Нижний Новгород писала:
В травматологии
Тяжёлый труд. Респектище!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вика, Россия, Нижний Новгород писала:
Пойду нижнее бельё проветрю что ли..)))
А что с бельём произошло? wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сама же пишешь, что не рассматривала переезд, но появилось желание в итоге. И благодаря Андрею.
Думаю, переезд не рассматривался до знакомства с Андреем, ибо нет смысла плотно общаться с человеком издалека, если абсолютно не планируешь переезд.

Скорее всего, подавляющее большинство женщин переедут, если почувствуют надежность в мужчине, взаимное чувство и понадеются, что качество жизни не ухудшится.

.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поэтому я и считаю, что в анкетах не стоит доверять рассказам о себе. Краткие сведения исключительно (тоже иногда лживые бывают) и на первом этапе этого достаточно. А дальше только в личном общении все
И не в переписке, а в реальных разговорах по телефону, видеосвязи и встречах. Не понимаю, когда месяцами, годами переписываются. А, потом анонимные темы, он приехал, не могу его выгнать, такой сякой, год переписывались...... было все хорошо, совсем другой.....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Но, я и не зацикливалась на сайте, мне легко знакомиться в реале.
Вряд ли здесь есть зацикленные на сайте, если только на форуме biggrin_rt_40.gif
Я написала ТС без прикрас, как на самом деле обстоят дела. А как ей жить с этой информацией здесь уже её дело)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А что с бельём произошло?
Новая коллекция еще не вышла sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вряд ли здесь есть зацикленные на сайте, если только на форуме Я написала ТС без прикрас, как на самом деле обстоят дела. А как ей жить с этой информацией здесь уже её дело)
Полно таких. Темы тому подтверждение.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Если попадете на бабника,анкета не поможет.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И не в переписке, а в реальных разговорах по телефону, видеосвязи и встречах. Не понимаю, когда месяцами, годами переписываются. А, потом анонимные темы, он приехал, не могу его выгнать, такой сякой, год переписывались...... было все хорошо, совсем другой.....
Однозначно! Только в реале
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не знаю почему столько минусов в этом ответе
Тоже. Плюсовал.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Однозначно! Только в реале
Что б подтвердил твёрдо 5 часов smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр