загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Влияет ли текст написанный в анкете на знакомство
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Куда Владимира дела? В плен взяла
Стариков и детей грешно в плен брать hm_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поэтому я и считаю, что в анкетах не стоит доверять рассказам о себе. Краткие сведения исключительно (тоже иногда лживые бывают) и на первом этапе этого достаточно. А дальше только в личном общении все
Доверяй , но проверяй ))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
удачную фотку поставьте, об остальном не заморачивайтесь...мужчина начнет общаться только с девушкой, которая заинтересовала внешне...в переписке выясните, кто -где- и с кем
Про "заинтересовала внешне" согласен, а про "остальное" - нет.
Лично я не придаю значение малозаполненным анкетам (даже, если барышня внешне приглянулась), и интересно даже не анкетные данные, а тройка-пятёрка написанных предложений - это более показательно.

p.s. НО если "простыня" написана, то и читать не стану smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Про "заинтересовала внешне" согласен, а про "остальное" - нет. Лично я не придаю значение малозаполненным анкетам (даже, если барышня внешне приглянулась), и интересно даже не анкетные данные, а тройка-пятёрка написанных предложений - это более показательно. p.s. НО если "простыня" написана, то и читать не стану
Мущына, возьмите абонемент в Ленинку и выгуливайте там своих тараканов...почитать там точно есть чего.. всё что я могу сказать о вашей анкете, модераторы запикают...не буду писать, что не хотела обидеть...хотела
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
s. НО если "простыня" написана, то и читать не стану
Тоже не люблю «простыни»,нравится кратко и по делу. Длинное описание и литературный текст читать ее буду, даже на форуме чаще всего посты- простыни пропускаю, не читая
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
У нее было написано. Довольно интересно, кстати. Вероятно, в одно из полнолуний потёрла)) .
Видимо рассердилась на кого-то smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это было актуально на заре моего появления здесь. сейчас уже розовые очки сняты и сданы в утиль. оставлен форум, как площадка для общения. а касательно серьезных отношений через сз, надо трезво смотреть реальности в глаза
Лучше смотреть нетрезвым взглядом smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы здесь с какими целями, что вас такие фото завлекают для общения?
Я здесь с самыми серьезными целями, как Вы можете убедиться smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше смотреть нетрезвым взглядом
это вообще малоосуществимо. biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мущына, возьмите абонемент в Ленинку и выгуливайте там своих тараканов...почитать там точно есть чего.. всё что я могу сказать о вашей анкете, модераторы запикают...не буду писать, что не хотела обидеть...хотела
Сочувствую, но обидеть у Вас не получилось. Если такие желания имеются, то ещё стоит поучиться wink_rt_40.gif

А, если серьёзно, вообще не понял, на что я должен был обидеться...
В библиотеку не пойду, ибо тут достаточно анкет, которые мне интересно посмотреть (в библиотеке их точно нет).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это вообще малоосуществимо.
Со мной это вполне осуществимо drink_rt_118.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр