загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот интересно, а если мужчина скажет женщине: "Ты покрасилась как ... А я обожаю седину в волосах и морщины!" )))
Мне один раз сказали что не нравится когда женщины волосы красят в рыжий цвет,выглядят как п-и.и каждый день тогда наш мастер пытался меня довести до слез,пока не перекрасилась.хотя мне рыжеватый оттенок идет и я с ним как бы приобретаю озорную черту в характере.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как в анекдоте,да?)) Она накрыла стол, посмотрела в зеркало, и добавила еще одну бутылку
В принципе, наоборот тоже можно допустить) biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Свят, вот честно. Работаю всю жизнь в женских коллективах, ну нет таких ни одной. Все приличные, семейные. Может финансы не позволяют кутить на стороне и тем более параллельно несколько мужиков иметь. Это наверно особый контингент какой то, мне недоступный для откровенных бесед. И слава богу. Мне такие б, да к тому же гордящийся этим, просто противны
Это Пермская Аномальная Лядская Зона haha_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так если полностью поседел.
Так и это привлекательно выглядит.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
не умею я с мужчинами общаться...никто так не откровенничал со мной
У нас на работе мужики никогда не стесняются,могут при женщинах и переодеться,это только мы в другое место уходим переодеваться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Свят, вот честно. Работаю всю жизнь в женских коллективах, ну нет таких ни одной. Все приличные, семейные. Может финансы не позволяют кутить на стороне и тем более параллельно несколько мужиков иметь. Это наверно особый контингент какой то, мне недоступный для откровенных бесед. И слава богу. Мне такие б, да к тому же гордящийся этим, просто противны
Не у ксюхи все тихо, не гордятся) тут оговорка, там оговорка, уточнил)
У бж да.)
Норма жизни(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Пермская Аномальная Лядская Зона
Нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород:

Капец я в шоке( так по свински та девушка поступает.Этому дала,этому не дала..причем я уверен разводит на бабки...или допустим видит лошка хорошего...этот типа для семьи будет у меня..(((
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
не умею я с мужчинами общаться...никто так не откровенничал со мной
Я несколько лет работала чисто в мужском коллективе,потом начальник пожалел и взял нескольких женщин.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А фотку?
Лысины?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Был блондин.купил черную краску.
blink_rt_40.gif на Алена Делона хочешь смахивать? Зря, что покрасился. На мужчине эт как то не естесственно смотрится. Да, и дело не в седине.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Павел не переживайте, и не только пухленькие "в одиночестве страдают", и худые женщины с анорексией никому не нужны, потому что болезненно выглядят, ещё с большим количеством проблем и с маленькой зарплатой.
Вот и проживаем свою жизнь, как есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Павел не переживайте, и не только пухленькие "в одиночестве страдают", и худые женщины с анорексией никому не нужны, потому что болезненно выглядят, ещё с большим количеством проблем и с маленькой зарплатой. Вот и проживаем свою жизнь, как есть.
friends_rt_104.gif Да ну их всех этих успешных в любви на сайте.Пусть хоть переахуются сто раз.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне один раз сказали что не нравится когда женщины волосы красят в рыжий цвет,выглядят как п-и.и каждый день тогда наш мастер пытался меня довести до слез,пока не перекрасилась.хотя мне рыжеватый оттенок идет и я с ним как бы приобретаю озорную черту в характере.
После покраски волос, мне свекровь сказала :" Ты что, вся такая седая?!", а это было обыкновенное мелирование))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне одна знакомая сказала,что чтобы встретить своего мужчину нужно обязательно встречаться с несколькими мужиками параллельно,но чтоб они друг о друге не знали.она так постоянно головы кружила парням ,сейчас уже давно замужем,но все равно пока муж не знает куралесит иногда.
не дай Бог такую полюбить... жесть вообще..
если разлюбила, то разбегаться надо. нефиг в общую постель грязь тащить с улицы.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец я в шоке( так по свински та девушка поступает.Этому дала,этому не дала..причем я уверен разводит на бабки...или допустим видит лошка хорошего...этот типа для семьи будет у меня..(((
Всем вроде дала))
Темперамент может такой неуёмный, или просто любит деньги
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не дай Бог такую полюбить... жесть вообще.. если разлюбила, то разбегаться надо. нефиг в общую постель грязь тащить с улицы.
Ну полюбишь даже если, то вмиг разлюбишь когда такое узнаешь...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не дай Бог такую полюбить... жесть вообще.. если разлюбила, то разбегаться надо. нефиг в общую постель грязь тащить с улицы.
Я вообще в шоке)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Mata Hari, Россия писала:
После покраски волос, мне свекровь сказала :" Ты что, вся такая седая?!", а это было обыкновенное мелирование))
Я тут со средней дочкой ругалась-у нее кожа лица светлая,волосы светло-русые,ближе к белому.зачемто сначала начала их высветлять,они стали какими-то желтоватыми,потом начала их красить в пепельный,сейчас вообще купила шоколадный тоник и стала опять ярко рыжей.тоже ей не идет.
Младшая так вообще брови постоянно выщипывает,у нее своя форма была красивая,редкая.да вчера еще купили они краску для бровей и покрасили.блин одна как цыганка,другая как непойми что .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну полюбишь даже если, то вмиг разлюбишь когда такое узнаешь...
как то просто у некоторых..
Вы меня с Саней перепутали..
у меня это значительно серьёзней происходит. и тяжелей.
даже для того чтоб затащить в постель, не использую слова о любви, если её нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр