загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пользуюсь случаем, Галина, и похвалю искренне вашу аватарку!
Спасибо) мне очень приятно give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бт в 10 лет. Дочка через день пожалела. Отрасли уже.
Ну и что такого? Я тоже бывает жалею, что слишком коротко постриглась или не тот цвет, или не то купила или не там и можно б подешевле))
Девочки мы просто
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет всё гораздо хуже, не видят в них женщин, воспринимают бесполыми, поэтому и не стесняются) или как шкаф)
Юль, вот счас обидно было!))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Паша, в покраске волос самое неприятное это то что ни через 2 недели отрастут, и будет видно белые корни wacko_rt_40.gif не удобно это)
в седых волосах нет ничего плохого для мужчины, абсолютно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юль, вот счас обидно было!))
мне б тоже было обидно))
ладно, тогда как дружбанов воспринимают, или сестер, так лучше?)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну и что такого? Я тоже бывает жалею, что слишком коротко постриглась или не тот цвет, или не то купила или не там и можно б подешевле)) Девочки мы просто
То, что ребенку запудрили мозги с целью ’а будет как я желаю и хочу’... Не объяснить, в моем случае все было ’лишь бы наоборот мне и детям моим’. Сейчас тоже. Шизофрения такое заболевание.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2021 19:20
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня дочери мужа с разницей в месяц остригли волосы. Сначала старшая шикарнейшие волосы отмахнула под каре, младшая вообще под мальчика постриглась. И ещё выпрашивает у папы разрешения полголовы в белый, пол головы в черный. И я видела девочку с такой прической, реальную девочку в нормальной одежде: футболка и джинсы. В автобусе ехала...
Мы тут с малышом мед.комиссию в садик ездили проходить так в автобусе с нами ехало непойми что-то ли девочка,толи мальчик.джинсы ,футболка и кроссовки как у мальчика.прическа-все коротко подстриженно,а сверху небольшой хвостик с кудряшками.оказалось это девочка лет 13-15.потом еще в больнице паренек сидел лет 18-20 ,тоже с такой же прической.ощущение было ,что в Чибире был день открытых дверей.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне б тоже было обидно)) ладно, тогда как дружбанов воспринимают, или сестер, так лучше?)
Во, как сестер- пойдет. Как соучастниц-ещё лучше wink_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну и что такого? Я тоже бывает жалею, что слишком коротко постриглась или не тот цвет, или не то купила или не там и можно б подешевле)) Девочки мы просто
А девочки мы просто... У меня две дочки... Я опытный...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А девочки мы просто... У меня две дочки... Я опытный...
Дочки тренировались ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Паша, в покраске волос самое неприятное это то что ни через 2 недели отрастут, и будет видно белые корни не удобно это) в седых волосах нет ничего плохого для мужчины, абсолютно
У меня даже 1/10 тюбика не ушло. Еще много.А они не растут почти уже.Быстро растут в носу и ушах,а на голове очень медленно.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Леонид, Россия, Санкт-Петербург:

Здоровья и человеческого счастья Вашим детям ... И Вам... Вы очень богатый человек. ...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Паша, в покраске волос самое неприятное это то что ни через 2 недели отрастут, и будет видно белые корни не удобно это) в седых волосах нет ничего плохого для мужчины, абсолютно
Вот и я о том же подумала. Русый не такой капризный.
Ну теперь он не слезет с покраски...
Ну или побриться налысо только
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
седых волосах нет ничего плохого для мужчины, абсолютно
Бла бла бла) женщины такие женщины
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня даже 1/10 тюбика не ушло. Еще много.А они не растут почти уже.Быстро растут в носу и ушах,а на голове очень медленно.
Говорят что вся краска для волос черного оттенка приводит к развитию в организме раковых клеток.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Дочки тренировались ?
Одна зажимала младшая и кричала... Влада.. неси НЕсмываемую помаду.... Это постоянно... lollol_rt_46.png ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бла бла бла) женщины такие женщины
правда, я не слышала чтоб кто-то на седину у мужчин кривился) лысины не всем нравятся, это да, а седина это естественно, мы ж тоже седеем secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот и я о том же подумала. Русый не такой капризный. Ну теперь он не слезет с покраски... Ну или побриться налысо только
если он сам темный был, брови темные, и кожа смуглая то русый был бы не оч
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Одна зажимала младшая и кричала... Влада.. неси НЕсмываемую помаду.... Это постоянно... ...
У меня младшая дочка часто тренируется на брате,они как две капли похожи.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы тут с малышом мед.комиссию в садик ездили проходить так в автобусе с нами ехало непойми что-то ли девочка,толи мальчик.джинсы ,футболка и кроссовки как у мальчика.прическа-все коротко подстриженно,а сверху небольшой хвостик с кудряшками.оказалось это девочка лет 13-15.потом еще в больнице паренек сидел лет 18-20 ,тоже с такой же прической.ощущение было ,что в Чибире был день открытых дверей.
Ну у нас тоже всякие ходят. Но почему то я считала что чёрно-белые прически это очень вызывающе

Ну вот типо такого, но если коротко ещё под мальчика.
Думаю в лицее такое не прокатит...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр