загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как вы считаете? Ну незнакомые люди.
Ну тогда уж пишите мне "Вы", ну если уж по взрослому wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну тогда уж пишите мне "Вы", ну если уж по взрослому
Я и пишу "вы"
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я и пишу "вы"
Найдите отличие! mosking_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут в другом дело)))) совращают вас))) а вдруг чёта ёкнет и захотите чего то с ними))
Не им просто переодеваться негде было ,вот и приходилось в общей бытовке переодеваться.я в туалет бегала переодеваться сначало,потом ключи дали от комнатке где можно переодеваться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Раньше так всегда было.Увеличение обьемов производства это снижение себестоимости.
Прямо как экономист сказал. Капитал читал?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как вы считаете? Ну незнакомые люди.
В жизни не скажу ни вы, ни Вы тому, кто отвратительно отзывается о женщинах, кто в каждой теме в чем-то их обвиняет, кто верещит про меркантильность и распущенность.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тань, все пройдет у них. У меня дочь натуральная блондинка с голубыми глазами. Хотела стать яркой, просилась разрешить покраситься в рыжий, девчонки ее все уже экспериментировали. Разрешила. Ужас. Прыщи на лице вообще ещё заметнее стали. Стала ее высветлять, не получилось, перекрасила в каштан. Ходила она некоторое время, пока не подсмылось. И потом постепенно вывели ее опять на светлорусый. Ну ей хватило одного раза в 15 лет. Теперь даже не думает о другом цвете кроме блонд. Перебесят
Это еще ладно ,младшая свои шикарные косы обезала у подруги в гостях.хоть ей так и идет,но мы со старшей дочкой с ужасом посмотрели на это.захотелось ей как у всех волосы по плечи.жалко ее кос ниже попы.
Максим, Россия, Москва, 37 лет
Максим, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В жизни не скажу ни вы, ни Вы тому, кто отвратительно отзывается о женщинах, кто в каждой теме в чем-то их обвиняет, кто верещит про меркантильность и распущенность.
Всем хорош не будешь. Я высказал свою точку зрения и на меня обижаться не чего.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..я тут пил со всеми что ли?( ну все тыкают..Низкая какая культура(
Да мы практически переспали. Пока тебя не было, всем здесь ныла, как я скучаю по тебе. wub_rt_44.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Это еще ладно ,младшая свои шикарные косы обезала у подруги в гостях.хоть ей так и идет,но мы со старшей дочкой с ужасом посмотрели на это.захотелось ей как у всех волосы по плечи.жалко ее кос ниже попы.
Хуже когда это делают против воли ребенка. Или запудрив ему мозги. Проходил. Знаю. wacko_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хуже когда это делают против воли ребенка. Или запудрив ему мозги. Проходил. Знаю.
Ну у меня младшая из дочек в этом году в 8класс идет.у меня 3 дочки и 2 сыночка.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хуже когда это делают против воли ребенка. Или запудрив ему мозги. Проходил. Знаю.
Ну против воли ребенка много чего делается или не делается. Что ж им все разрешать что ли?
БЖ волосы что ли обрезала дочери? Ну значит так нужно было.
Отрастут, не зубы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Сама доброта)), когда нужно почистить весь навоз в сарае, и покормить скотину пять голов)))
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да мы практически переспали. Пока тебя не было, всем здесь ныла, как я скучаю по тебе.
mosking_rt_50.gif что жениться обещал ещё, забыла
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
что жениться обещал ещё, забыла
Паша не обещал.
Саша обещал.

Ну буду с ним на "Вы" тогда, чтоб не плакал сильно. wink_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну против воли ребенка много чего делается или не делается. Что ж им все разрешать что ли? БЖ волосы что ли обрезала дочери? Ну значит так нужно было. Отрастут, не зубы
Бт в 10 лет. Дочка через день пожалела. Отрасли уже.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну у меня младшая из дочек в этом году в 8класс идет.у меня 3 дочки и 2 сыночка.
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это Павел после окрашиваия видимо))
Пользуюсь случаем, Галина, и похвалю искренне вашу аватарку! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Это еще ладно ,младшая свои шикарные косы обезала у подруги в гостях.хоть ей так и идет,но мы со старшей дочкой с ужасом посмотрели на это.захотелось ей как у всех волосы по плечи.жалко ее кос ниже попы.
У меня дочери мужа с разницей в месяц остригли волосы. Сначала старшая шикарнейшие волосы отмахнула под каре, младшая вообще под мальчика постриглась. И ещё выпрашивает у папы разрешения полголовы в белый, пол головы в черный.

И я видела девочку с такой прической, реальную девочку в нормальной одежде: футболка и джинсы. В автобусе ехала...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут в другом дело)))) совращают вас))) а вдруг чёта ёкнет и захотите чего то с ними))
нет
всё гораздо хуже, не видят в них женщин, воспринимают бесполыми, поэтому и не стесняются)
или как шкаф)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр