загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ну их всех этих успешных в любви на сайте.Пусть хоть переахуются сто раз.
Ну и правильно, не всем быть реализованными людьми во всех сферахgood2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
Ну и правильно, не всем быть реализованными людьми во всех сферах
Ну нам остаются заменители...порнуха...Игрушки .Дорого все блин(
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас на работе мужики никогда не стесняются,могут при женщинах и переодеться,это только мы в другое место уходим переодеваться.
Ещё бы вы не уходили)
Кстати мужики, надеюсь, переодевались, оставаясь все же в трусах?

Я работала в спортивной школе завучем, передавались мужчины тренеры при мне и женщине-завхозе.
Ну так это там в порядке вещей было. Где им ещё переодеваться как не в учительской)
Кстати и девочки спортсменки не особенно стесняются, переодеваясь.
Спорт наверно мобилизует, учит не обращать внимание на фигню всякую.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 29.08.2021 18:14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну нам остаются заменители...порнуха...Игрушки .Дорого все блин(
на безалкогольное пиво перешёл?)) к резиновым женщинам потянуло))

перестань хотеть и всё будет. отпусти ситуацию.
кто нас не хочет пусть идёт лесом, дружным строем, в колону по три, с равнением направо)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Mata Hari, Россия писала:
После покраски волос, мне свекровь сказала :" Ты что, вся такая седая?!", а это было обыкновенное мелирование))
Я один раз красилась в так называемый розовый блонд и за каким-то фигом согласилась себя еще и обесцветить, чтоб " краска лучше легла", краска-то легла лучше, да, но только я чуть в натурк не поседела, когда увидела полностью белые волосы в зеркале на промежуточном этапе.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
учит не обращать внимание на фигню всякую.
скорее, рутина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
После покраски волос, мне свекровь сказала :" Ты что, вся такая седая?!", а это было обыкновенное мелирование))
да уж. А хорошее она вам говорила?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на безалкогольное пиво перешёл?)) к резиновым женщинам потянуло))
Я не пью..а резиновые пока очень дороги.Думаю цена со временем упадет,когда увеличатся обьемы производства.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тут со средней дочкой ругалась-у нее кожа лица светлая,волосы светло-русые,ближе к белому.зачемто сначала начала их высветлять,они стали какими-то желтоватыми,потом начала их красить в пепельный,сейчас вообще купила шоколадный тоник и стала опять ярко рыжей.тоже ей не идет. Младшая так вообще брови постоянно выщипывает,у нее своя форма была красивая,редкая.да вчера еще купили они краску для бровей и покрасили.блин одна как цыганка,другая как непойми что .
Девочки любят экспериментировать, им надо после всего, переболеть.
После 18 лет, потом осознают, что естественная красота, самая лучшая wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не пью..а резиновые пока очень дороги.Думаю цена со временем упадет,когда увеличатся обьемы производства.
на что цена упала, в связи с увеличением объема производства? ну хотя бы один пример?)))

быстрей писька стоять перестанет)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 18:18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на что цена упала, в связи с увеличением объема производства? ну хотя бы один пример?)))
Раньше так всегда было.Увеличение обьемов производства это снижение себестоимости.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Раньше так всегда было.Увеличение обьемов производства это снижение себестоимости.
раньше всё везде было по одной цене)) если ты про СССР.
никто не откажется от лишних денег из производителей.
скидка возможна только в одном случае - если совсем покупать не будут. а этого не случится.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Mata Hari, Россия писала:
После 18 лет, потом осознают, что естественная красота, самая лучшая
Я только после 35 осознала это lol_rt_40.png
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я один раз красилась в так называемый розовый блонд и за каким-то фигом согласилась себя еще и обесцветить, чтоб " краска лучше легла", краска-то легла лучше, да, но только я чуть в натурк не поседела, когда увидела полностью белые волосы в зеркале на промежуточном этапе.)))
Не всем идёт осветление, можно правда испугаться, и спросить:"Кто это?", а в ответ от мастера тишина и улыбка на лице, это означает по мимике: "Вы что, все прекрасно получилось!")))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ещё бы вы не уходили) Кстати мужики, надеюсь, переодевались, оставаясь все же в трусах? Я работала в спортивной школе завучем, передавались мужчины тренеры при мне и женщине-завхозе. Ну так это там в порядке вещей было. Где им ещё переодеваться как не в учительской) Кстати и девочки спортсменки не особенно стесняются, переодеваясь. Спорт наверно мобилизует, учит не обращать внимание на фигню всякую.
тут в другом дело))))
совращают вас))) а вдруг чёта ёкнет и захотите чего то с ними))
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да уж. А хорошее она вам говорила?
Сама доброта)), когда нужно почистить весь навоз в сарае, и покормить скотину пять голов)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как то просто у некоторых.. Вы меня с Саней перепутали.. у меня это значительно серьёзней происходит. и тяжелей. даже для того чтоб затащить в постель, не использую слова о любви, если её нет.
Ни с кем я никого не путаю.
Думала что понятно написала.
Если человек, не зная натуры женщины влюбиться в такую.
То как только узнает что она крутит параллельно да ещё с несколькими, сразу ее разлюбит. Потому что противно с ней уже будет.

Ну у меня так бы было, я бы не смогла такое принять.

Хотя незнаю, может кому то наплевать на все это, лишь бы и с ним была переодически.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я только после 35 осознала это
Самое главное, чтоб вовремя)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ни с кем я никого не путаю. Думала что понятно написала. Если человек, не зная натуры женщины влюбиться в такую. То как только узнает что она крутит параллельно да ещё с несколькими, сразу ее разлюбит. Потому что противно с ней уже будет. Ну у меня так бы было, я бы не смогла такое принять. Хотя незнаю, может кому то наплевать на все это, лишь бы и с ним была переодически.
бросить и разлюбить даже не синонимы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Mata Hari, Россия писала:
Не всем идёт осветление, можно правда испугаться, и спросить:"Кто это?", а в ответ от мастера тишина и улыбка на лице, это означает по мимике: "Вы что, все прекрасно получилось!")))
Да-даsmile_rt_40.png)
сделали такую


чтобы стать такой
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
31
В теме "Юбка...или без нее." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр