загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И не только плиточника. А еще и электрика, и сантехника, и дизайнера. И часто это не один и тот же человек)
Вы да,успешная.Вы еще из заграниц не вылезаете)поэтому да,успешная.И ищите успешного)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В том-то и дело, что при + он таять будет))
Посмотрите камеры онлайн) реально идет)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну а что должно произойти, чтоб Вы начали действовать? Я так понимаю, если что, женщина должна сама купить билет на самолет и прилететь к Вам?)))
Не дай Бог...Один раз такое было. И билет был куплен ..И женщина желанна- но я успел свалить. У меня была слишком спартанская обстановка. Впрочем и сейчас я еще не готов принимать гостей.А че произойти то? Да нечто похожее на влюбленность как минимум. На стойкий интерес...По крайней мере хотя бы через пару недель общения не должно становится тоскливо и скучно...А к сожалению на две недели немногих хватает...Тоска во многом за душу берет после получасового диалога..Впрочем, я все же грешу на гормональный фон. wink_rt_40.png Во многом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы да,успешная.Вы еще из заграниц не вылезаете)поэтому да,успешная.И ищите успешного)
Паша, сейчас даже самый последний нищеброд может позволить себе Турцию.
Так что это не показатель.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы да,успешная.Вы еще из заграниц не вылезаете)поэтому да,успешная.И ищите успешного)
Ты такую плитку делал?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не дай Бог...Один раз такое было. И билет был куплен ..И женщина желанна- но я успел свалить. У меня была слишком спартанская обстановка. Впрочем и сейчас я еще не готов принимать гостей.А че произойти то? Да нечто похожее на влюбленность как минимум. На стойкий интерес...По крайней мере хотя бы через пару недель общения не должно становится тоскливо и скучно...А к сожалению на две недели немногих хватает...Тоска во многом за душу берет после получасового диалога..Впрочем, я все же грешу на горм
Тоска после получаса? Теперь и мне стало тоскливо. Неужели все так плохо?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему должны? Ну а как, если он не хочет, женщина может его в отношения затянуть? Вон, пишут , не нравится никто. Ты вот вдов боишься, ну и так далее. А кто готов, находят более менее подходящего партнера и строят отношения. Свободных мужчин меньше, поэтому и выбор получается за вами остаётся. Да и изначально мужчина проявляет инициативу.
Ага, брось детей и едь к ней! Или с собой их в охапку?
Прошли те времена, когда мужчины чето там проявлять должны. Сами вы таких изжили. Примите как данность.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
О вкусах не спорят. Просто Павел показывает что человек делает ремонт и говорит: - Вот успешный человек. Хотя. Получается, что мы все успешны. Т к тоже делаем ремонт и иногда можем себе позволить услуги плиточника
А че? Если можете позволить. Вполне успешны. Я вот не могу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, сейчас даже самый последний нищеброд может позволить себе Турцию. Так что это не показатель.
sarcastic_rt_50.gif
На землю слегка спуститесь)
Удивитесь реальности)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тоска после получаса? Теперь и мне стало тоскливо. Неужели все так плохо?
А че, с Вами не случалось? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А че? Если можете позволить. Вполне успешны. Я вот не могу.
Кто-то своими руками делает. Успешен? Я считаю да. А если такой мужчина в доме, то красота rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Утренние нытики в эфире
Это у тебя утро. Кто то уже полдня на ногах.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, брось детей и едь к ней! Или с собой их в охапку? Прошли те времена, когда мужчины чето там проявлять должны. Сами вы таких изжили. Примите как данность.
Не хотим принимать. Хотим верить. Что остались романтики. Вот хоть веру нам можно оставить? Согласна, ехать не очень реально. Ну в своём то городе можно найти?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Даааа? Каждый считает? Вы может просто не встечали мужчин, когда он постоянно не держит слово? Как можно считать, что выполняет, не знаю.
Что-то мне подсказывает, что большинство этих обещаний выглядит так _ "да сделаю , сделаю, только отвяжись!"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кто-то своими руками делает. Успешен? Я считаю да. А если такой мужчина в доме, то красота
Кого делает? Турцию в доме? sarcastic_rt_50.gif
Это в смысле турков и песка домой натащить? rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На землю слегка спуститесь) Удивитесь реальности)
Ты что мне " выкать" стал?)
А то я без работы не сидела. Сидела и долго.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне плитка не нравится расцветка плитки. В выборе цвета он для меня неуспешен Еще бы фото самого успешного этого.
Это его бывшая выбирала sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А че, с Вами не случалось?
Ну случалось и то, что по несколько часов подряд разговариваешь и не скучно. Разное. А Вы прям грустно как-то обобщили. Это как про стакан полупустой
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
То что я не богатая, то что не очень много свободного времени. Это мешает hmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то мне подсказывает, что большинство этих обещаний выглядит так _ "да сделаю , сделаю, только отвяжись!"
Похоже, о своём Вы.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр