загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Буквально вчера приехал из Перми.
Поверьте, я оставил там сердце. И, если, ещё женюсь, вероятно, моя избранница будет пермячкой.
И, хотя ездил не для встречи с кем то, надеялся, кого то с форума встретить.. Поездка явилась спонтанной, поэтому искать контакты и готовиться особо не пришлось. Всё делалось уже из вагона поезда. Но ни то из за чего поехал, ни то, что была надежда встретиться успехом не увенчалось.
Но тем не менее о поездке и потраченном времени не жалею.
Купил билет буквально за пару часов, едва успел оставить собаку на передержку и влетел в вагон уже почти отходящего поезда.
Сначала даже не понял, куда попал. Вокруг были улыбающиеся женские лица. красивые фигуры... Старых не было. Толстых не было, кроме одной, несколько полноватой.
Я мгновенно проникся симпатией ко все и даже ущипнул себя в надежде, что сплю и это не гурии во плоти. Надежда, что сплю, не оправдалась.
Вокруг было царство лосин (где там лосинный император, куда смотрит?) и джинсов в облипочку. И что то неуловимо симпатичное и притягивающее в их лицах
Мужчин в вагоне почти не было, я, да ещё пара.
То ли билеты в женский вагон продали, то ли это какая организованная женская группа возвращалась.
А как они по вагону передвигались балансируя и извиваясь всем телом, это просто сказка.
Мне даже захотелось жениться на каждой.
Раза по три и ежедневно.
Шок был такой, что я с полчаса только глаза пялил. И было на что. Многие сидели скрестив ноги и поглаживая себя по внутренней стороне бёдер.
Спросил ближайшую, нравится ли ей там гладить и получил ответ, что чешется аж до ужаса. Разговаривали они меж собой не стесняясь выбором тем, а я хоть и слышу плоховато, но учитывая, что вагон не самое тихое место, говорили они достаточно громко, чтоб я большинство ближайших разговоров слышал.
Одна из тем была про рождение детей. Все сошлись на том мнении, что это прекрасно, особенно сами роды. Лишь пара девушек сказала, что во время беременности бывали неприятные моменты, но редко и недолго. А та, у которой "чешется" сказала, что всю беременность испытывала огромную эйфорию, а родила легко и настолько быстро, что даже сама не поняла.
Поскольку мне досталось боковое нижнее место у рабочего тамбура, почти всё происходящее в вагоне я видел, даже интимные моменты.
Одна из самых молодых девушек сняла джинсы прямо в проходе и одернув футболку, которая после этого должна была что то прикрыть, но не захотела этого сделать неспешно полезла на боковую полку задом ко мне.
Ну разве можно быть такой жестокой. Мало того, она принялась со второй полки искать что то на третьей. Я даже глаза с силой зажмурил и открыл, но видение не исчезло, а нашарило в сумке шорты и надев их на полке спрыгнула вниз.
А какие у неё ножки. У меня чуть челюсть не отпала.
Сел в вагон почти в 17 по МСК. И несколько часов ехали спокойно. Я уже подумал, что гурии не едят, но в 22:00 у них резко начался ночежор. На мой вопрос, говорил ли им кто , что на ночь, а, особенно, ночью жрать вредно ответствовали, что до старости жир не пристанет, а в старости и не страшно. И всё это улыбаясь. Да и по вагону часто слышался громкий смех.

Прервусь на время, если модераторы пропустят тему, позже продолжу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:50
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Басни старого циника, который так и не понял, зачем помчал в Пермь на последнем электроне facepalmm_rt_40.png
Небылицы озабоченного пенсионера, капец.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 11:04
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Блохастик.. блохастик... Проснись!
Пусть спит. Рада за него. Только не понятно, зачем нам это читать...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Басни старого циника, который так и не понял, зачем помчал в Пермь на последнем электроне
Скучно мы живём. Вот и попробовал разнообразить.
А это, так сказать, путевые заметки непутевого Блохастика. )))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
В какие музеи сходили в городе Пермь?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пусть спит. Рада за него. Только не понятно, зачем нам это читать...
Да, действительно, тема не про ремонт квартиры. Зачем оно вам надо? )))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Буквально вчера приехал из Перми. Поверьте, я оставил там сердце. И, если, ещё женюсь, вероятно, моя избранница будет пермячкой. И, хотя ездил не для встречи с кем то, надеялся, кого то с форума встретить.. Поездка явилась спонтанной, поэтому искать контакты и готовиться особо не пришлось. Всё делалось уже из вагона поезда. Но ни то из за чего поехал, ни то, что была надежда встретиться успехом не увенчалось. Но тем не менее о поездке и потраченном времени не жалею. Купил билет буквально за
Радищев)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Буквально вчера приехал из Перми. Поверьте, я оставил там сердце. И, если, ещё женюсь, вероятно, моя избранница будет пермячкой. И, хотя ездил не для встречи с кем то, надеялся, кого то с форума встретить.. Поездка явилась спонтанной, поэтому искать контакты и готовиться особо не пришлось. Всё делалось уже из вагона поезда. Но ни то из за чего поехал, ни то, что была надежда встретиться успехом не увенчалось. Но тем не менее о поездке и потраченном времени не жалею. Купил билет буквально за
Чаще выбирайся в люди, очень многое станет открытием)Сергей...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Скучно мы живём. Вот и попробовал разнообразить. А это, так сказать, путевые заметки непутевого Блохастика. )))
Я не хотела бы так скучно проводить старость😕
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
В какие музеи сходили в городе Пермь?
По музеям не ходил, почти всё время просидел на вокзале. Так вышло, но я не в претензии.
Разве что недалеко от вокзала ктото приготовил кучу дров на случай холодной зимы.
Фотографии не делал, предпочитаю привозить впечатления.
И да, в районе вокзала бегает красивая, но очень пугливая собака без ошейника, которая часто уходит к поездам.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Это голод до тёток у тебя , я в поезде кроме тварей которые чявкают, бегающих с вонючей лапшой быстрого приготовления , шуршащих чипсами в 6 утра , вонючих ног свисающих с полок , и храпящих пердунов, очередей в туалет за пять минут до прибытия поезда и шумящих студентов , ничего не замечаю biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не хотела бы так скучно проводить старость😕
Не провожайте, вижу она уже с Вами!
Молодость похоже, Вы уже проводили. )))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не провожайте, вижу она уже с Вами! Молодость похоже, Вы уже проводили. )))
Конечно, после 50 тут все мгновенно юнцами становятся, с потенцией как у 18 летних girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно, после 50 тут все мгновенно юнцами становятся, с потенцией как у 18 летних
Вы оказываете в праве на чувства тем, кому 50+
Отказывайте сколько угодно, не в вашей власти запретить им это. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Басни старого циника,
Я рад, что в вашем лице у меня растет достойная смена! )))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы оказываете в праве на чувства тем, кому 50+ Отказывайте сколько угодно, не в вашей власти запретить им это. )))
Никто не пытался принимать какие-то меры в нашем диалоге, даже намека не давал girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Блохастик.. блохастик... Проснись!
Проснуться? Ради чего? )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Буквально вчера приехал из Перми. Поверьте, я оставил там сердце. И, если, ещё женюсь, вероятно, моя избранница будет пермячкой. И, хотя ездил не для встречи с кем то, надеялся, кого то с форума встретить.. Поездка явилась спонтанной, поэтому искать контакты и готовиться особо не пришлось. Всё делалось уже из вагона поезда. Но ни то из за чего поехал, ни то, что была надежда встретиться успехом не увенчалось. Но тем не менее о поездке и потраченном времени не жалею. Купил билет буквально за
Ну вот. А я хотела Святу привет передать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Проснуться? Ради чего? )
Тема начиналась хорошо. Но боюсь, что ее закроют. Так как на каждый коммент Вы отвечаете колкостью или негативом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот. А я хотела Святу привет передать.
Так передайте, если у Вас его контакты есть.
У меня нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр