загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В рассказе есть настроение, ярко представлен, интересно читать. Но...нет приятного послевкусия. У тебя как обычно. Опошлить нужно обязательно.
Сальные фантазии стареющего дядьки hmm_rt_40.png
И послевкусие есть, - тошнотное
Чего-то совсем деграде какое-то на форуме день ото дня
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А куда вы едете при этом ? Территориально из и до куда
Москва-Питер-Москва-Питер-Москва-Питер)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А на пляж выходишь и станки, станки(с) Это я про кассации и апелляции. Кто знает мое место работы, тот поймет. Я открыта к конструктивному диалогу всегда. Вы вот влезли в эту тему и написали мне тут первый. Это к тому, что странное решение для " не замечать", более того, вы нифига не поняли, и решили уколоть, но так как не поняли о чем шла ранее речь , то вы как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла. Но я согласна игнорировать вас как пользователь, что собственно, я и д
Прекрасно, что мы наконец-то пришли к соглашению. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А, Россия писал:
Москва-Питер-Москва-Питер-Москва-Питер)
Товарный или почтовый поезд? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 13:57
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Перестать влюбляться в женщин и начать их ненавидеть?
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
50 оттенков серого читали? Только честно?
Читала. В общем удобоваримая. А вот досмотреть фильм не смогла.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Товарный или почтовый поезд?
Почтовый
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не хотела бы так скучно проводить старость😕
Юлькин, а уже ворчишь как бабка))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юлькин, а уже ворчишь как бабка))
Хорошо не мчу в любой поезд от скуки пенсионной, в надежде что там сидят не старики, а молодые парни sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хорошо не мчу в любой поезд от скуки пенсионной, в надежде что там сидят не старики, а молодые парни
Ну, а чо не мчишь, старость держит?))я в твои годы, да и до сих, пор мог сорваться на раз, был бы стимул)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну, а чо не мчишь, старость держит?))я в твои годы, да и до сих, пор мог сорваться на раз, был бы стимул)
А стимул-это как у тс на попы и ноги смотреть с нижней полки? Они (девки) уже передеваются при нём, не стесняясь, потому как уже не воспринимают как мужчину ( хотя это тоже не норма, кто бы ни был, хоть дед, хоть бабка до трусов раздеваться).
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну, а чо не мчишь, старость держит?))я в твои годы, да и до сих, пор мог сорваться на раз, был бы стимул)
Потому что пока до старческого маразма не дошла, со скуки))) не могу детей бросить и сломя голову мчать в дурнину sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что пока до старческого маразма не дошла, со скуки))) не могу детей бросить и сломя голову мчать в дурнину
Ага, небось, глазки сощурил... Девка и подумала, что спит дедуля, а он там ужо... Как там они говорят гуся душилrofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 05.03.2023 17:20
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А стимул-это как у тс на попы и ноги смотреть с нижней полки? Они (девки) уже передеваются при нём, не стесняясь, потому как уже не воспринимают как мужчину ( хотя это тоже не норма, кто бы ни был, хоть дед, хоть бабка до трусов раздеваться).
Женская красота свела ни один миллиард мужчин, поэтов, художников, скульпторов...да всех не перечислить, а чем я хуже?) Но и конечно других ценостей много, даже поездка на электричке (поезде) уже вводит меня в транс)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что пока до старческого маразма не дошла, со скуки))) не могу детей бросить и сломя голову мчать в дурнину
Ой Юльчик, Юльчик!) отмазки все это)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Старых не было. Толстых не было, кроме одной, несколько полноватой. Я мгновенно проникся симпатией ко все и даже ущипнул себя в надежде, что сплю и это не гурии во плоти. Надежда, что сплю, не оправдалась.
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как они по вагону передвигались балансируя и извиваясь всем телом, это просто сказка. Мне даже захотелось жениться на каждой. Раза по три и ежедневно. Шок был такой, что я с полчаса только глаза пялил. И было на что. Многие сидели скрестив ноги и поглаживая себя по внутренней стороне бёдер.
Вот что бывает когда выходишь из дома grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А стимул-это как у тс на попы и ноги смотреть с нижней полки?
А эти попы были бесплатным приложением. Цель поездки была не в них. )))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой Юльчик, Юльчик!) отмазки все это)
Естественно отмазки, разве могут быть у женщины дети, ответственность, работа? sarcastic_rt_50.gif бросила всех и помчала в электрон, смотреть на людей, оценивать их, следить за поведением, как в мире животных.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Естественно отмазки, разве могут быть у женщины дети, ответственность, работа? бросила всех и помчала в электрон, смотреть на людей, оценивать их, следить за поведением, как в мире животных.
Я видал и не такое)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр