загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Буквально вчера приехал из Перми. Поверьте, я оставил там сердце. И, если, ещё женюсь, вероятно, моя избранница будет пермячкой. И, хотя ездил не для встречи с кем то, надеялся, кого то с форума встретить.. Поездка явилась спонтанной, поэтому искать контакты и готовиться особо не пришлось. Всё делалось уже из вагона поезда. Но ни то из за чего поехал, ни то, что была надежда встретиться успехом не увенчалось. Но тем не менее о поездке и потраченном времени не жалею. Купил билет буквально за
В рассказе есть настроение, ярко представлен, интересно читать. Но...нет приятного послевкусия.
У тебя как обычно. Опошлить нужно обязательно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тема начиналась хорошо. Но боюсь, что ее закроют. Так как на каждый коммент Вы отвечаете колкостью или негативом.
Не я начал лить негатив с первых же комментариев. )
А какие комментарии, тявкая и тема.
Для меня эта поездка, как глоток живой воды.
Для многих, эта тема как для быка красная тряпка. )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Старых не было. Толстых не было, кроме одной, несколько полноватой.
За это Вам минус...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В рассказе есть настроение, ярко представлен, интересно читать. Но...нет приятного послевкусия. У тебя как обычно. Опошлить нужно обязательно.
Какое послевкусие? Рассказ не окончен. Трястись на боковой полке, для попялиться на задницы в лосинах?! Не верю! Блохастик, колитесь, ведь было ж?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В рассказе есть настроение, ярко представлен, интересно читать. Но...нет приятного послевкусия. У тебя как обычно. Опошлить нужно обязательно.
В чём пошлость?
В рассказе или в комментариях?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Какое послевкусие? Рассказ не окончен. Трястись на боковой полке, для попялиться на задницы в лосинах?! Не верю! Блохастик, колитесь, ведь было ж?
Всему своё время.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Какое послевкусие? Рассказ не окончен.
Его и заканчивать уже бессмысленно. Желание-то уже пропало читать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пошлость все портит.
Какие-то эротические метания немолодого человека.
Но есть и позитивное в рассказе- стали выбираться из своей аномальной зоны, уже хорошо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В чём пошлость? В рассказе или в комментариях?
Я комментирую рассказ. Может от пошлости, которая присутствует в нем, и комменты такие?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лосинки.. Это точно был Пермь, а не Перу какое
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 05.03.2023 12:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я комментирую рассказ. Может от пошлости, которая присутствует в нем, и комменты такие?
Ну зачем выбрасывать, что было?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лосинки.. Это точно был Пермь, а не Перу какое
Это был новый и довольно уютный вагон.
К прибытию в Перми похолодало, так что многие перед выходом утеплились.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну зачем выбрасывать, что было?
Выбрасывать не надо,лучше поменять отношение к этому своё.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Выбрасывать не надо,лучше поменять отношение к этому своё.
Перестать влюбляться в женщин и начать их ненавидеть?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опошлить нужно обязательно.
50 оттенков серого читали? Только честно?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Буквально вчера приехал из Перми. Поверьте, я оставил там сердце. И, если, ещё женюсь, вероятно, моя избранница будет пермячкой. И, хотя ездил не для встречи с кем то, надеялся, кого то с форума встретить.. Поездка явилась спонтанной, поэтому искать контакты и готовиться особо не пришлось. Всё делалось уже из вагона поезда. Но ни то из за чего поехал, ни то, что была надежда встретиться успехом не увенчалось. Но тем не менее о поездке и потраченном времени не жалею. Купил билет буквально за
А чего не на Дальний Восток?
Страну посмотреть, себя показать. Ехать дольше, авось уже бы и жениться успели.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А чего не на Дальний Восток? Страну посмотреть, себя показать. Ехать дольше, авось уже бы и жениться успели.
Настолько надоел, что мечтаете спровадить подальше? )))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Настолько надоел, что мечтаете спровадить подальше? )))
Вообще нет, ни капельки.
Семейное счастье - наше всё.
А на ДВ цветут лотосы, не зимой, конечно... Но и зимой интересно страну увидеть)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Буквально вчера приехал из Перми. Поверьте, я оставил там сердце. И, если, ещё женюсь, вероятно, моя избранница будет пермячкой. И, хотя ездил не для встречи с кем то, надеялся, кого то с форума встретить.. Поездка явилась спонтанной, поэтому искать контакты и готовиться особо не пришлось. Всё делалось уже из вагона поезда. Но ни то из за чего поехал, ни то, что была надежда встретиться успехом не увенчалось. Но тем не менее о поездке и потраченном времени не жалею. Купил билет буквально за
Поняла, что в поезде нельзя чесаться и ездить без красивых ног. Старым и полноватым государство должно доплачивать, что б самолетами летали, в целях нормализации демографической ситуации в стране.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пошлость все портит. Какие-то эротические метания немолодого человека. Но есть и позитивное в рассказе- стали выбираться из своей аномальной зоны, уже хорошо.
Из него может получиться прекрасный соавтор к начинающей писательницы дамских романов.
Думаю ваш творческий тандем сможет феерично дебютировать и первые тиражи станут настоящими бестселлерами и будут переведены на молдавский, армянский и монгольский языки.
Предвкушаю огромное удовольствие от прочтения оных, надеюсь на личные автографы авторов, а не факсимиле. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр