загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно, после 50 тут все мгновенно юнцами становятся, с потенцией как у 18 летних
И бЭзумно хотят делать детей с молодухами sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Какое послевкусие? Рассказ не окончен. Трястись на боковой полке, для попялиться на задницы в лосинах?! Не верю! Блохастик, колитесь, ведь было ж?
Владимир, молю! Не превращайтесь в Павла shout_rt_40.gif нормальный же мужчина...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из него может получиться прекрасный соавтор к начинающей писательницы дамских романов. Думаю ваш творческий тандем сможет феерично дебютировать и первые тиражи станут настоящими бестселлерами и будут переведены на молдавский, армянский и монгольский языки. Предвкушаю огромное удовольствие от прочтения оных, надеюсь на личные автографы авторов, а не факсимиле.
Саша, непременно, первый экземпляр книги вам с надписью: самому нестабильному и нервному читателю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Саша, непременно, первый экземпляр книги вам с надписью: самому нестабильному и нервному читателю.
Ваш протеже, которому Вы так благоволили, вчера показал куда как большую нестабильность.
Так что мне можно второй экземпляр. give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Саша, непременно, первый экземпляр книги вам с надписью: самому нестабильному и нервному читателю.
Надеешься, не заблокирует книгу? girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваш протеже, которому Вы так благоволили, вчера показал куда как большую нестабильность. Так что мне можно второй экземпляр.
У меня нет тут протеже, вас обманули.
Ваша тема увяла, я смотрю, или вы всех там уже перебанили и скучно?
Ну сами виноваты, чоуж.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеешься, не заблокирует книгу?
Потрачу надежду на более путевые вещиsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И бЭзумно хотят делать детей с молодухами
Да да🤣🤣🤣последний шанс такой, будь что будет потом, помру, пусть тащит сама.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня нет тут протеже, вас обманули. Ваша тема увяла, я смотрю, или вы всех там уже перебанили и скучно? Ну сами виноваты, чоуж.
Пошёл по стопам дяди Вани biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня нет тут протеже, вас обманули. Ваша тема увяла, я смотрю, или вы всех там уже перебанили и скучно? Ну сами виноваты, чоуж.
Результат этой темы меня вполне устроил.
Тема, которую Вы покрывали во всех нарушениях, не набрала и половину популярности оригинала, не смотря на постоянную подпитку с моей.
Вы бы почитали ее с точки зрения корявости и безграмотности ее текстов и авторов - поверьте для Вас там непаханое поле работы. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Результат этой темы меня вполне устроил. Тема, которую Вы покрывали во всех нарушениях, не набрала и половину популярности оригинала, не смотря на постоянную подпитку с моей. Вы бы почитали ее с точки зрения корявости и безграмотности ее текстов и авторов - поверьте для Вас там непаханое поле работы.
Ко всему прочему, Вы еще и душнила wink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Результат этой темы меня вполне устроил. Тема, которую Вы покрывали во всех нарушениях, не набрала и половину популярности оригинала, не смотря на постоянную подпитку с моей. Вы бы почитали ее с точки зрения корявости и безграмотности ее текстов и авторов - поверьте для Вас там непаханое поле работы.
hm_rt_40.png Саш, у вас спинка чешется, или что?
На ваши многочисленные жалобы не отреагировала не только я, так, к сведению.
Ну а что мне читать тут, я разберусь сама.
Надеюсь, вы тоже.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ко всему прочему, Вы еще и душнила
Все мы не идеальны. biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеешься, не заблокирует книгу?
Книгу вряд ли.
Вероятнее, что автора. )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Саш, у вас спинка чешется, или что? На ваши многочисленные жалобы не отреагировала не только я, так, к сведению. Ну а что мне читать тут, я разберусь сама. Надеюсь, вы тоже.
Но зато Вы очень сильно реагировали на другое, выдумывая мнимые нарушения.
Поэтому давайте уважать друг друга и все-таки, раз уж у нас не получается найти взаимопонимание, научимся не замечать друг друга.
У меня большой опыт подачи апелляций и даже кассаций - и большинство из них успешны.
Надеюсь на понимание и взаимоуважение. give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Это голод до тёток у тебя , я в поезде кроме тварей которые чявкают, бегающих с вонючей лапшой быстрого приготовления , шуршащих чипсами в 6 утра , вонючих ног свисающих с полок , и храпящих пердунов, очередей в туалет за пять минут до прибытия поезда и шумящих студентов , ничего не замечаю
А куда вы едете при этом ? Территориально из и до куда
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Саш, у вас спинка чешется, или что? На ваши многочисленные жалобы не отреагировала не только я, так, к сведению. Ну а что мне читать тут, я разберусь сама. Надеюсь, вы тоже.
Какая насыщенная «политическая» жизнь
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но зато Вы очень сильно реагировали на другое, выдумывая мнимые нарушения. Поэтому давайте уважать друг друга и все-таки, раз уж у нас не получается найти взаимопонимание, научимся не замечать друг друга. У меня большой опыт подачи апелляций и даже кассаций - и большинство из них успешны. Надеюсь на понимание и взаимоуважение.
А на пляж выходишь и станки, станки(с)
Это я про кассации и апелляции. Кто знает мое место работы, тот поймет.
Я открыта к конструктивному диалогу всегда.
Вы вот влезли в эту тему и написали мне тут первый. Это к тому, что странное решение для " не замечать", более того, вы нифига не поняли, и решили уколоть, но так как не поняли о чем шла ранее речь , то вы как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.
Но я согласна игнорировать вас как пользователь, что собственно, я и делала.
Без проблем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

Или приведет 155 причин, почему нетsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр