загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу мужчину способного на романтику и сер.отн!
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень одиноко, прям депрессия осенняя и тут через два месяца почти новый год! Может тут есть мужчина, которы хочет взаимной любви и заботы, романтики, уважения и ответственности! Просто нормальной личной жизни, где есть к чему стремиться и совершать романтические поступки! Промто отзовись! Москва и область, до 35! Хочу семью и любовь!
Юлечка вот про депрессию не надо, так вы ни кого не найдете точно! попробуйте примерно так, дорогие мужчины до 35, кто хочет отведать домашних пельменей? с радостью и любовью для вас их слеплю, а еще у меня есть борщ и совершенно случайно как раз пекутся пирожки,осталось самое малое найти того кто это будет есть! и все, кандидаты набегут ,а вам только придется выбирать из них кто по романтичней! smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юлечка вот про депрессию не надо, так вы ни кого не найдете точно! попробуйте примерно так, дорогие мужчины до 35, кто хочет отведать домашних пельменей? с радостью и любовью для вас их слеплю, а еще у меня есть борщ и совершенно случайно как раз пекутся пирожки,осталось самое малое найти того кто это будет есть! и все, кандидаты набегут ,а вам только придется выбирать из них кто по романтичней!
У нас что теперь мужчины завоевываются исключительно едой? От меня такого точно не дождетесь!!!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас что теперь мужчины завоевываются исключительно едой? От меня такого точно не дождетесь!!!"
Ну не я же сказал что путь к сердцу мужчины лежит через желудок( в данном случае через пельмени) А тебя надо отправить на воспитание к Федору biggrin_rt_40.png совсем уже распустилась ,торты не печет пельменей не лепит! smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
За домашние пирожки, родину продам secret_rt_44.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
За домашние пирожки, родину продам
Пирожки с чем должны быть для продажи родины?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пирожки с чем должны быть для продажи родины?
Капуста или картошка или мясо или сладкие .Во как разнесло haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Капуста или картошка или мясо или сладкие .Во как разнесло
Тогда можете объявить конкурс на лучшие пирожки в Вашем регионе.)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тогда можете объявить конкурс на лучшие пирожки в Вашем регионе.)
Я непротив только чур я судья haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Тогда можете объявить конкурс на лучшие пирожки в Вашем регионе.)
Ну так если за пирожки он родину продаст то ему надо подавать обьявление в другой регион! в своем пирожки по всей видимости не очень вкусные smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так если за пирожки он родину продаст то ему надо подавать обьявление в другой регион! в своем пирожки по всей видимости не очень вкусные
blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не я же сказал что путь к сердцу мужчины лежит через желудок( в данном случае через пельмени) А тебя надо отправить на воспитание к Федору совсем уже распустилась ,торты не печет пельменей не лепит!
Леш, да я всем говорю, что я распиздяйка по жизни, однако это мало кого пугает. Только я не понимаю почему ты меня так не любишь, что к д.Федору отправляешь!!!! Ты же знаешь мою "любовь" к нему!!!! girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ненадо на совесть давить biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так если за пирожки он родину продаст то ему надо подавать обьявление в другой регион! в своем пирожки по всей видимости не очень вкусные
Вот уж ни за что не поверю, что в хлебосольном Краснодарском крае местные мастерицы невкусных напекут.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот уж ни за что не поверю, что в хлебосольном Краснодарском крае местные мастерицы невкусных напекут.
Вкусно но к сожалению не все nono_rt_50.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вот уж ни за что не поверю, что в хлебосольном Краснодарском крае местные мастерицы невкусных напекут.
Дык за них мужья побьютЬ! И хорошо, ежели просто дрыном no2_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Леш, да я всем говорю, что я распиздяйка по жизни, однако это мало кого пугает. Только я не понимаю почему ты меня так не любишь, что к д.Федору отправляешь!!!! Ты же знаешь мою "любовь" к нему!!!!
Белка да я тебя почти люблю smile_rt_40.png с чего ты взяла что я к тебе негативно отношусь,и Федор тебя любит( по своему) так что ты на нас : не наговаривай! smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мне попадались такие мастерицы которые вообще готовить неумеют ( невезло к сожалению). wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Белка да я тебя почти люблю с чего ты взяла что я к тебе негативно отношусь,и Федор тебя любит( по своему) так что ты на нас : не наговаривай!
Да я знаю, что ты меня почти любишь blush_rt_40.gif, только д.Федора не надо сюда приплетать!!! nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.11.2013 17:34
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мне попадались такие мастерицы которые вообще готовить неумеют ( невезло к сожалению).
Ну так вы к нам в Москву переезжайте , здесь пироги пекут вкусные, все женщины поголовно! smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так вы к нам в Москву переезжайте , здесь пироги пекут вкусные, все женщины поголовно!
nono_rt_50.gif нечего там у вас делать нам и тут хорошо biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр