загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу мужчину способного на романтику и сер.отн!
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пессимисткой что ли становлюсь или реально смотрю на вещи
И все равно я верю,что шансы создать хорошую семью Всегда есть! ac58_rt_86.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Любви бояться означает бояться жизни, а кто жизни боится, тот уже на три четверти мертв.
Б. Рассел
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот тут получается и нестыковка.Женщина часто о себе думает,что она настоящая Принцесса(так как многим это внушается с детства и так воспитываются они.)А вот мальчишкам редко говорят,что они Принцы и в соответсвии ничего подобного в воспитании.Современный жесткий мир,потребительские отношения и к сожалению уход от взаимопонимания между полами. К Большому сожалению для всех нас. Чувственных,искренних особ в соответствии сильному надежному плечу остается все меньше и меньше и мы потихоньку движе
В нашей семье всем мальчишкам с детства внушается, что они Мужчины, а девочкам, что они будущие Женщины. И как показывает многолетний опыт поколений такое воспитание срабатывает правильно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Любви бояться означает бояться жизни, а кто жизни боится, тот уже на три четверти мертв. Б. Рассел
Интересный Вы итог подвели моей мысли....Но наверное так Вам,Дмитрий,увиделось.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересный Вы итог подвели моей мысли....Но наверное так Вам,Дмитрий,увиделось.
Мне не увиделось, просто из опыта общения и знакомства, к Вам, конкретно не относится.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Юль, особо не надейся. Мне вон по всему сайту Серёга искал прынца, а только узбека какого-то и нашел!
Лана, ну чего ты зациклилась то на той теме? Просто тема, ничего не значащая. Неужели ты думаешь ,что он реально кого нормального нашел. Только ты сама можешь найти того кто тебе нужен. Я все же надеялась, что кто нибудь сам напишет тебе. Все таки рекламу Серега неплохую сделал.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И все равно я верю,что шансы создать хорошую семью Всегда есть!
Так правильно делаешь, иначе что тут делать если и надежды нет.
Анна, Россия, Москва, 50 лет
Анна, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтоб хотеть и иметь принца нужно самой быть принцессой!
А какая она... принцесса???
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень одиноко, прям депрессия осенняя и тут через два месяца почти новый год! Может тут есть мужчина, которы хочет взаимной любви и заботы, романтики, уважения и ответственности! Просто нормальной личной жизни, где есть к чему стремиться и совершать романтические поступки! Промто отзовись! Москва и область, до 35! Хочу семью и любовь!
вот вам и романтика. прямо сейчас собираюсь на выставку.открывают ее раз в году. вот ссыль.это не спам http://www.bunker42.com/index.php?option=com_content&view=article&id=13&Itemid=96&lang=ru. готовы к внезапному свиданию?
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот вам и романтика. прямо сейчас собираюсь на выставку.открывают ее раз в году. вот ссыль.это не спам http://www.bunker42.com/index.php....=article&id=13&Itemid=96&lang=ru. готовы к внезапному свиданию?
вот молодца !!! похвально! ну счас начнеться- да у мне одеть нечего для таких поогулок, да у меня зонтик под цвет пейзажа не подходит и вообще ветер дует не с той стороны, прическу растревожит...)
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот вам и романтика. прямо сейчас собираюсь на выставку.открывают ее раз в году. вот ссыль.это не спам http://www.bunker42.com/index.php....=article&id=13&Itemid=96&lang=ru. готовы к внезапному свиданию?
О... да там и правда сложный пейзаж, да и ветра там вероятно нет, под землей то...Это и правда нужно быть особой девушкой...Это точно шанс...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
О... да там и правда сложный пейзаж, да и ветра там вероятно нет, под землей то...Это и правда нужно быть особой девушкой...Это точно шанс...
вы хотели пати,вот вам нате. а ветер тут при чем?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот вам и романтика. прямо сейчас собираюсь на выставку.открывают ее раз в году. вот ссыль.это не спам http://www.bunker42.com/index.php....=article&id=13&Itemid=96=ru. готовы к внезапному свиданию?
Черт, я б поехалаwink_rt_40.png поздно уже?wink_rt_40.png я бы просто такwink_rt_40.png не отбивая женихов, можно?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
поехали. решай по системе бегидзе.а то меня тащат пиво пить,я тогда за руль не сяду.не даите спится молодому растущему организму
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
поехали. решай по системе бегидзе.а то меня тащат пиво пить,я тогда за руль не сяду.не даите спится молодому растущему организму
А вы за рулем будете?в личку приходите
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вы хотели пати,вот вам нате. а ветер тут при чем?
Вот как всегда и получается.Каждому нужна своя боевая подруга.Кому-то достаточно пельменей полепить и побеседовать об искусстве,кому-то полет на воздушном шаре даст заряд энергии и позитива,кому-то на грани экстрима и восхищения подземкой в виде бункера.
Это ж прекрасно,
что все так разнообразно!!!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А для меня наверное было бы романтично поплавать с дельфинами вместе... yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А для меня наверное было бы романтично поплавать с дельфинами вместе...
wink_rt_40.png))) одно другому не мешаетwink_rt_40.png мб у меня одной шило где-то?wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) одно другому не мешает мб у меня одной шило где-то?
Пока не удалось попробовать ни то ни другое....Не могу сделать вывод что интереснее и эмоциональнее для меня было бы.Ох уж эти "бы".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А для меня наверное было бы романтично поплавать с дельфинами вместе...
Это и моя давняя мечта rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр