загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу мужчину способного на романтику и сер.отн!
Страницы:
1
2
3
4
5
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(улыбаюсь) Романтика у всех разная =) Под романтикой каждый понимает что-то своё... Например, как вы написали в анкете: "сидеть на кухне и лепить пельиени или смотреть мультики" для меня это не романтика =) Всем отличного осеннего дня, несмотря на погоду!
Отозвался голос, будничен и вежлив, а хотелось сердцу необычной песни... flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Девчонки, ну какие проблемы с дельфинами?wink_rt_40.png на вднх наверняка можноwink_rt_40.png в анапе, севастополе и др прибрежных городах (?) точно можно... Самая лучшая терапия, как мне мама дауненка сказала, находится в одессе
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Андрею огромное спасибо, что вытащилwink_rt_40.png)))) офигительная экскурсия!!!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Андрею огромное спасибо, что вытащил)))) офигительная экскурсия!!!!!
Расскажите отдельной темой. smile_rt_40.png Может, своих кого-нибудь туда выпихну...
Александра, Россия, Москва, 52 года
Александра, Москва, 52 года.
 
Нельзя делать ограничения, когда ищешь! А если ему 38 или 42....это ж не прием на работу!)) Я никогда не думала, что муж будет на 10 лет старше...но понравился человек!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Расскажите отдельной темой. Может, своих кого-нибудь туда выпихну...
Да там экскурсии на заказsad_rt_40.png(( и был вроде один день в году, года вот так, за копейки, чуть-чуть, одним глазком, посмотреть на чудоwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нельзя делать ограничения, когда ищешь! А если ему 38 или 42....это ж не прием на работу!)) Я никогда не думала, что муж будет на 10 лет старше...но понравился человек!
А я вот делаю, мне неинтересно с теми, кто старше меня более 5 лет. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да там экскурсии на заказ(( и был вроде один день в году, года вот так, за копейки, чуть-чуть, одним глазком, посмотреть на чудо
Ну а за деньги-то чаще пускают. Просто хотела узнать, чего там конкретно есть. Кабинет политбюро только или что-то еще интересное?
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
Сложно будет найти мужчину серьезного, романтичного да еще чтобы регион поближеsmile_rt_40.png
здесь Юлии надо чем-то жертвоватьsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Няндома, 45 лет
Алексей, Няндома, 45 лет.
 
Neli, Россия, Владимир писала:
Сложно будет найти мужчину серьезного, романтичного да еще чтобы регион поближе здесь Юлии надо чем-то жертвовать
Наоборот,с Калининграда на Сахалина через всю страну в лес к костерку,вот это будет романтика
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Наоборот,с Калининграда на Сахалина через всю страну в лес к костерку,вот это будет романтика
Согласна с вами - вот это действительно романтика!
Я бы слетала на Сахалин или на Камчаткуsmile_rt_40.png
Но Юлия-то хочет кого-нибудь поближе, а не с Сахалина
радомир, Россия, Улан-Удэ, 49 лет
радомир, Улан-Удэ, 49 лет.
 
Счастье так же как и романтика - у каждого она разная , порой даже зависит от времени суток и погоды за окном
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр