загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
По ходу дела я не понимаю, что это. Для меня когда между М и Ж обоюдная симпатия, интерес (про любовь не говорю пока), близость духовная и физическая, встречи, встречи совместные с детьми, ежедневные звонки, смс, разговоры о будущем - то это уже можно назвать серьёзными отношениями. Так ли это? Или серьёзные отношения - это исключительно с сожительством (как в предыдущей теме мне кто-то ответил) - если это реально так, то очень прискорбно...
Выскажитесь, пожалуйста, что это для вас? Особенно М!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Познакомились - поженились - родили и вырастили детей - вместе состарились - умерли в один день.
biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Для меня когда между М и Ж обоюдная симпатия, интерес (про любовь не говорю пока), близость духовная и физическая, встречи, встречи совместные с детьми, ежедневные звонки, смс, разговоры о будущем - то это уже можно назвать серьёзными отношениями. Так ли это? Или серьёзные отношения - это исключительно с сожительством (как в предыдущей теме мне кто-то ответил) - если это реально так, то очень прискорбно.
А вы не задумывались о том, что гражданский брак для всех почти дам - брак, а для мужчин - всего лишь сожительство? И как бы они не отпирались - даже гражданский брак с проживанием не делает мужчину женатым, а вот девушка чувствует себя замужем.

Что уж говорить про те отношения, что вы описываете - мужчина не считает себя обязанным, он в данном случае просто "присматривается", что бы вы себе ни навоображали. Нет у вас отношений, есть затянувшиеся "смотрины", "проба пера", угу.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да, выше уже написали. Мы, женщины, смотрим на отношения не так, как мужчины.
Но это не значит, что все мужчины одинаково воспринимают smile_rt_40.png для кого-то и смски - уже серьезные отношения.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
для кого-то и смски - уже серьезные отношения.
самое ужасное в том, что именно эти мужчины потом оказываются патологическими ревнивцами с комплексом собственной неполноценности.. (((
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда просто отношения перестают быть простыми и становятся серьезными?
Думаю когда начинают мечтать вместе,планировать,осуществлять и когда не хочется отпускать друг друга.

а смс,звонки, общение - ну это смешно ребята, какие же это серьезные отношения? это просто общение не более.
Даже если глубокие симпатии со страстями biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 04.09.2014 09:45
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Для Настя, Россия, Москва:

Анастасия, описанные Вами отношения - это скорее прелюдия к серьезным отношениям.
Были у меня когда-то подобные отношения, и, к сожалению, эта прелюдия так и не переросла в сами серьезные отношения. Два месяца, три, пять..... а через полгода человек заявил, что "мне без него будет лучше" и слился...
Дай Бог, чтобы у Вас было по другому.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Анастасия, описанные Вами отношения - это скорее прелюдия к серьезным отношениям. Были у меня когда-то подобные отношения, и, к сожалению, эта прелюдия так и не переросла в сами серьезные отношения. Два месяца, три, пять..... а через полгода человек заявил, что "мне без него будет лучше" и слился... Дай Бог, чтобы у Вас было по другому.
а я тут при чем?! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
я вообще-то ТС отвечала, и фактически - тож самое, что и вы blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

С добрым утром, Машенька, вы хоть кофейку хряпните с утра-то, проснитесь....
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
, а для мужчин - всего лишь сожительство? И как бы они не отпирались - даже гражданский брак с проживанием не делает мужчину женатым, а вот девушка чувствует себя замужем.
umnik2_rt_46.gif А не слишком ли масштабно размах взят? Если Вам,на протяжении жизненного пути,попадались только такие мужчины,то это не повод всех под одну гребёнку причёсывать. Или есть какие-то весомые аргументы для подобных диагнозов всем?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а смс,звонки, общение - ну это смешно ребята, какие же это серьезные отношения? это просто общение не более. Даже если глубокие симпатии со страстями
Согласна с Вами на все 100%
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Или есть какие-то весомые аргументы для подобных диагнозов всем?
есть, а как же))) соцопросы, проводимые психологами и прочими. Погуглите wink_rt_40.png Статистика - единственная точная наука, если результаты не подтасовываются)))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а я тут при чем?! я вообще-то ТС отвечала, и фактически - тож самое, что и вы С добрым утром, Машенька, вы хоть кофейку хряпните с утра-то, проснитесь....
Анастасия, Вам тоже кофейку бы не помешало smile_rt_40.png

Я специально ответила цитатой. Если вглядитесь, то отвечала я "Для Настя, Россия, Москва, 27 лет:".
Просто я с девушкой не знакома и рука не поднялась писать при обращении "Настя"... bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 04.09.2014 10:03
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
самое ужасное в том, что именно эти мужчины потом оказываются патологическими ревнивцами с комплексом собственной неполноценности.. (((
это дааа... так и есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
опять меня (не мужчину) не спрашивают, а я выскажусь smile1_rt_40.png
У всех мужчин, с которыми я встречалась, был СЕРЬЕЗНЫЙ настрой. Я изначально выбираю таких. И, соглашусь с Анастасией, мне иногда встречается перегиб именно с этой "серьезностью", когда через пару недель - месяц от меня ждут ЧЕТКОГО ответа на вопрос "мы вместе навсегда?" "готова ли я съехаться?" и т.п.
Есть что-то в вас (или в вашей знакомой, если речь о ней), чем вы привлекаете именно таких мужчин. Или банально не проясняете в самом начале "на берегу" намерения друг друга.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
есть, а как же))) соцопросы, проводимые психологами и прочими. Погуглите Статистика - единственная точная наука, если результаты не подтасовываются)))
А меня в гугле забанили.. dntknw_rt_60.gif
А ещё,по данным соц.опросов ВСЕ бабы дуры и бл.. horror_rt_60.gif .... легкодоступны для плотских утех.
Погуглите.. Всё есть даже в цЫферках.. secret_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Я специально ответила цитатой. Если вглядитесь, то отвечала я "Для Настя, Россия, Москва, 27 лет:".
Вау, сорри.. пошла варить третью чашку)))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вау, сорри.. пошла варить третью чашку)))
Заметано! friends_rt_104.gif
Я тоже пойду себе кофейка налью с вкусной плюшкой drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Когда просто отношения перестают быть простыми и становятся серьезными? Думаю когда начинают мечтать вместе,планировать,осуществлять и когда не хочется отпускать друг друга. а смс,звонки, общение - ну это смешно ребята, какие же это серьезные отношения? это просто общение не более. Даже если глубокие симпатии со страстями
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif в точку, браво give-rose_rt_60.gif

для меня ключевое слово "вместе". Часто на первых порах у кого-то сильнее желание, а второй позволяет. Когда вместе - начинается общее.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.09.2014 10:15
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Для меня серьезные отношения начинаются с бытовухи. Это самый сложный этап. И если он пройден то после этого начинается жизнь.)))))))))) А всякие смски встречи кино и даже кроватка для меня притирка и подгонка)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Да и забыл дать совет барышням! Никогда не думайте что после с-са у вас уже сурьезные отношения! Мне просто жалко некоторых которые с-с выставляют пиком коммунизма )))))))) и ждут дураков которые женятся что бы туда забраться!)) Так что милая автор темы все как раз очень прескорбно. )
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2014 10:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
некоторых которые секас выставляют пиком коммунизма )))))))) и ждут ....которые женятся что бы туда забраться!))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр