загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оля, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оля, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а через год назвал своей бывшей и ответственность снял))) отдельно для ТС: Вас что-то не устраивает в отношениях с мужчиной? вам чего-то не хватает? внимания? уверенности в его намерениях? что изменится от того, как вы назовете ваши отношения? смотрите на отношение мужчины к вам, на его дела (как выше писала Лазурь). какая разница, как он это называет?..... совсем недавно в одной из тем меня удивило предложение мужчины: "встречаться". что оно означает? что эти мужчина и женщина реш
Мне видимо повезло))) я вижу ответственных вокруг себя мужчин... Но гарантий безусловно нет, странно ждать гарантий- это жизнь, еще от женщины многое зависит
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Настя, Россия, Москва писала:
По ходу дела я не понимаю, что это. Для меня когда между М и Ж обоюдная симпатия, интерес (про любовь не говорю пока), близость духовная и физическая, встречи, встречи совместные с детьми, ежедневные звонки, смс, разговоры о будущем - то это уже можно назвать серьёзными отношениями. Так ли это? Или серьёзные отношения - это исключительно с сожительством (как в предыдущей теме мне кто-то ответил) - если это реально так, то очень прискорбно... Выскажитесь, пожалуйста, что это для вас? Особенно М!
Серьезные отношения - это быть женой или невестой. И планы на будущее, включая детей.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Оля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне видимо повезло))) я вижу ответственных вокруг себя мужчин... Но гарантий безусловно нет, странно ждать гарантий- это жизнь, еще от женщины многое зависит
Я тоже знаю много ответственных. Просто они стараются на себя быстро ответственность не брать. Ведь если уж берут, то насовсем))
Оля, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оля, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже знаю много ответственных. Просто они стараются на себя быстро ответственность не брать. Ведь если уж берут, то насовсем))
Это уже вопрос женской мудрости и терпения)
Екатерина Александровна, Россия, Иркутск, 37 лет
 
Валера Красильников, Россия, Сальск, 46 лет
Валера Красильников, Сальск, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва, 35 лет
Тимур, Москва, 35 лет.
 
Ищу девушку для серьёзно отношения. ..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
По ходу дела я не понимаю, что это. Для меня когда между М и Ж обоюдная симпатия, интерес (про любовь не говорю пока), близость духовная и физическая, встречи, встречи совместные с детьми, ежедневные звонки, смс, разговоры о будущем - то это уже можно назвать серьёзными отношениями. Так ли это? Или серьёзные отношения - это исключительно с сожительством (как в предыдущей теме мне кто-то ответил) - если это реально так, то очень прискорбно... Выскажитесь, пожалуйста, что это для вас? Особенно М!
Общие планы на жизнь . ac58_rt_86.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр