загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вы не задумывались о том, что гражданский брак для всех почти дам - брак, а для мужчин - всего лишь сожительство? И как бы они не отпирались - даже гражданский брак с проживанием не делает мужчину женатым, а вот девушка чувствует себя замужем. Что уж говорить про те отношения, что вы описываете - мужчина не считает себя обязанным, он в данном случае просто "присматривается", что бы вы себе ни навоображали. Нет у вас отношений, есть затянувшиеся "смотрины", "проба пе
Абсолютно не согласна. Ни с тем, что для девушки сожительство=брак, ни с тем, что все М в таких ситуациях не считают это отношениями. У всех разные нравственные нормы. Для кого то не допустимо иметь сразу несколько Ж в отношениях, пусть хотя бы с-суальных, а для кого то нормально иметь любовницу будучи в браке. Я не про отношения вообщем хочу узнать, я хочу определить для себя чем отличаются серьёзные отношения от просто отношений (встречаний) для мужчин. Что у нас, Ж, в головах - мне известно...Хотя вижу многие дамы как некоторые мужики думают...жаль...
Настя, Россия, Москва, 47 лет
Настя, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Первое -это мое личное дело, а втрое -это "мама привела в семью дяденьку на попробовать пожить". Разница вообще колоссальная.
Соглашусь
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Для меня серьезные отношения начинаются с бытовухи. Это самый сложный этап. И если он пройден то после этого начинается жизнь.)))))))))) А всякие смски встречи кино и даже кроватка для меня притирка и подгонка)))
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Думаю, вопрос серьезности определяется вовсе не совместным бытом. Его может пока не быть по разным причинам. А вот намерения, подкрепленные действиями в направлении этих планов -ну что там у мужчин бывает? вложения: моральные, физические и да -материальные (отремонтировать, починить, передвинуть, перевезти) - это серьезно. Я, например, поняла, что все серьезно, когда мне он сообщил о том, что меняет машину на другую. Я спросила: "Ты что, зачем тебе такая огромная"? А в ответ: "Ну как я вас всех буду возить? И твоя собака прекрасно в багажник поместится" )))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2014 18:12
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вы не задумывались о том, что гражданский брак для всех почти дам - брак, а для мужчин - всего лишь сожительство? И как бы они не отпирались - даже гражданский брак с проживанием не делает мужчину женатым, а вот девушка чувствует себя замужем. Что уж говорить про те отношения, что вы описываете - мужчина не считает себя обязанным, он в данном случае просто "присматривается", что бы вы себе ни навоображали. Нет у вас отношений, есть затянувшиеся "смотрины", "проба пе
Для наших, отечественных, мужчин и брак - не узда
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Первое -это мое личное дело, а втрое -это "мама привела в семью дяденьку на попробовать пожить". Разница вообще колоссальная.
Дети - это да. Этот аргумент принимается. Но - для ВАС, не для мужчин. Мы ж говорим о том, что в головах у них, а не у женщин, правильно я понимаю суть поставленного вопроса ТС? wink_rt_40.png

Так вот еще раз ЕМУ серьезно - когда грубо говоря штамп стоит и живут вместе. wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Настя, Россия, Москва писала:
я хочу определить для себя чем отличаются серьёзные отношения от просто отношений (встречаний) для мужчин. Что у нас, Ж, в головах - мне известно
так вам МУЖЧИНА уже ответил - ровно то же самое, что и я wink_rt_40.png Не хотите видеть очевидное - ну что ж. розовые очки - такая понимаете, прилипчивая штука - отдираются с кровью и мясом обычно wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Для наших, отечественных, мужчин и брак - не узда
а для наших женщин некоторых? wink_rt_40.png давай уже будем честны - соотношение гулен примерно равное, иначе с кем же мужики гулять-то будут wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а для наших женщин некоторых? давай уже будем честны - соотношение гулен примерно равное, иначе с кем же мужики гулять-то будут
Ключевое слово "некоторых" wink_rt_40.png

Давай честно ))) Мужчин, способных на гулянья (женатых и холостых), после сорока - один на 20 способных женщин. Знавала я жен, гуляющих от мужей - импотентов. И ничего не скажешь dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ключевое слово "некоторых" Давай честно ))) Мужчин, способных на гулянья (женатых и холостых), после сорока - один на 20 способных женщин. Знавала я жен, гуляющих от мужей - импотентов. И ничего не скажешь
вот подпишусь, таки да. И главное - не осудить же)) Так что я считаю - все почесноку, обзывать всех мужиков гуленами априори - нечестно и неспортивно)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
По ходу дела я не понимаю, что это. Для меня когда между М и Ж обоюдная симпатия, интерес (про любовь не говорю пока), близость духовная и физическая, встречи, встречи совместные с детьми, ежедневные звонки, смс, разговоры о будущем - то это уже можно назвать серьёзными отношениями. Так ли это? Или серьёзные отношения - это исключительно с сожительством (как в предыдущей теме мне кто-то ответил) - если это реально так, то очень прискорбно... Выскажитесь, пожалуйста, что это для вас? Особенно М!
...на мой взгляд,серьезные отношения-это,когда понимаешь,что не можешь друг без друга,когда "тянет"быть вместе.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Думаю у мужчин все также.
не а smile_rt_40.png
хотел бы чтобы также ,но не могу
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не а хотел бы чтобы также ,но не могу
вот вот хотеть одно а делать -другое smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
вот вот хотеть одно а делать -другое
может пройдёт
я так хочу научиться - как это без души
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 43 года.
 
Привет!серьёзные отношения - это когда М и Ж(см выше) думают и смотрят в одном направлении, для общения которым не хватает 24 -х часов в сутки.Это планирование совместной жизни,смыслом которой становится забота друг о друге.Естественно,что при таких отношениях М и Ж стремятся к совместному проживанию или браку.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
может пройдёт я так хочу научиться - как это без души
Я вчера, по поводу моего поста выше, про мысли встреч без души наслушалась критики (в личных сообщениях-утренняя промывка моей нравственности) в адрес кто помышляет об этом... так что форумчане упасть не дадут wink_rt_40.png
что мысли улетучились biggrin_rt_40.png так что помру я, с моим характером, наверное девственной вдовой haha_rt_56.gif

а еще хочется сказать" как я тебя понимаю.."
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 07.09.2014 05:43
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вадим, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писал:
Привет!серьёзные отношения - это когда М и Ж(см выше) думают и смотрят в одном направлении, для общения которым не хватает 24 -х часов в сутки.Это планирование совместной жизни,смыслом которой становится забота друг о друге.Естественно,что при таких отношениях М и Ж стремятся к совместному проживанию или браку.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я вчера, по поводу моего поста выше, про мысли встреч без души наслушалась критики (в личных сообщениях-утренняя промывка моей нравственности) в адрес кто помышляет об этом... так что форумчане упасть не дадут что мысли улетучились так что помру я, с моим характером, наверное девственной вдовой а еще хочется сказать" как я тебя понимаю.."
наверно просто завидно было - вот и писали )))
как то встретился с девушкой . мы с ней поиграли в баскетбол ,покатались на машине - всего прошло часа 3 и потом мне как заявит : когда же наконец трахаться будем ?
и не знал что ей сказать . я же не понял её ,что она ко мне приставала dash1_rt_102.gif
так что расстроилась и попросила домой её увезти .
так что ,это дело каждого .а мораль - совсем в другом .
не зачем рассказывать другим . где ,когда и с кем ?
а так ,всё равно физиологически хочется .
Оля, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Оля, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
серьезные отношения- это, когда мужчина назвал женщину своей и принял за нее на себя ответственность
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Оля, Россия, Санкт-Петербург писала:
серьезные отношения- это, когда мужчина назвал женщину своей и принял за нее на себя ответственность
а через год назвал своей бывшей и ответственность снял)))
отдельно для ТС: Вас что-то не устраивает в отношениях с мужчиной? вам чего-то не хватает? внимания? уверенности в его намерениях? что изменится от того, как вы назовете ваши отношения? смотрите на отношение мужчины к вам, на его дела (как выше писала Лазурь). какая разница, как он это называет?.....
совсем недавно в одной из тем меня удивило предложение мужчины: "встречаться". что оно означает? что эти мужчина и женщина решили быть только друг с другом и не рассматривать других людей для семейных отношений? такие клятвы дают перед алтарем. а если перед алтарем пока еще не готовы, значит, надо понимать, что в любой момент отношения могут закончиться. независимо от того, как они называются dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр