загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Девушка созрела! Ищу мужа! (строго пятничная тема!)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
а что,только с мясом? я так то сладкие люблю....
тогда какие фрукты - такие и пироги! Вон, в соседней теме казахскими яблоками хвастаются, шарлотка - мое все! )))
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тогда какие фрукты - такие и пироги! Вон, в соседней теме казахскими яблоками хвастаются, шарлотка - мое все! )))
на данный момент могу только шишек кедровых подкинуть)) с них можно что то сделать? ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
вот эти слова "от души, от сердца и серьезно" - это ты кого имела в виду? А насчет вышивки - работай, приготовляй приданое..точно пригодится..вопрос только в том - когда))))
Всё wink_rt_40.png солнышко ac37_rt_80.gif зайчонок ac37_rt_80.gif поросёнок ac37_rt_80.gif ) Всё: пятница закончилась tongue_rt_40.png ) Наулыбались от души good2_rt_68.gif )

Кольцо на тумбочке smile1_rt_40.png кроссовки можешь сдать обратно smile1_rt_40.png свобода, Дим: дышиииии biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
на данный момент могу только шишек кедровых подкинуть)) с них можно что то сделать? ))
от пироги - точно нельзя))) разве что в салатик орешки добавить.. вкусный, кстати, салатик получается...
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
салатики тоже кушать надо))) одними пирогами сыт не будешь..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Димыч, так у вас же и учимся - кто нас в школе за косички дергал и портфелем по спинам лупил от избытку симпатии? )))
А это точно был я?! umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё солнышко зайчонок поросёнок ) Всё: пятница закончилась ) Наулыбались от души ) Кольцо на тумбочке кроссовки можешь сдать обратно свобода, Дим: дышиииии
Уффффф.....А уж утром сбегал - потренировался...дыхалка уже не та - только 12 км одолел..(((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кольцо на тумбочке кроссовки можешь сдать обратно свобода, Дим: дышиииии
Вот напугала мужика до икотки и сердечного приступа, а потом - дыши! издеваешься))) С ними ж так нельзя, их надо меееедленно заманивать - салатиками.. пирогами... кофем.... ))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А это точно был я?!
Точно-точно! Шмяк по башке портфелем - и в ЗАГС! (разумеется, ты - не меня))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот напугала мужика до икотки и сердечного приступа, а потом - дыши! издеваешься))) С ними ж так нельзя, их надо меееедленно заманивать - салатиками.. пирогами... кофем.... ))))
Ну вот что ты вытворяешь?! Я тут, понимаешь ли на работе сижу, пытаюсь с серьезной физиономией с клиентами говорить - ты : "Салатики...пироги...кофе...."...Я ж тут уже слюной давлюсь из последних сил... comando_rt_82.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Точно-точно! Шмяк по башке портфелем - и в ЗАГС! (разумеется, ты - не меня))
Не было такого!!! ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
у меня было совсем не так...по обоюдному!... dance_rt_62.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не было такого!!! у меня было совсем не так...по обоюдному!...
tease_rt_82.gif конеш, по обоюдному, если альтернатива - портфелем по башке и за волосы в пещеру! Еще бы не по обоюдному)))

Димыч,а еще есть отбивные из свинки под луковым соусом и с картофельным пюре))) girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.09.2014 11:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот напугала мужика до икотки и сердечного приступа, а потом - дыши! издеваешься))) С ними ж так нельзя, их надо меееедленно заманивать - салатиками.. пирогами... кофем.... ))))
biggrin_rt_40.png Его не запугаешь - не заманишь: принципиальный слишком, как на грех girl-cray_rt_68.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ща вычислю твой адрес по айпишнику, закрою лавочку и прибегу на запах...и только попробуй начать отмазки лепить, что ты пошутила...тады точно портфелем не обойдется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Его не запугаешь - не заманишь: принципиальный слишком, как на грех
Эххх...Дарья...говорил же ж - плохо ты меня знаешь)))...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Видала?! а ты гриш - не заманишь! готов даже адрес по айпишнику вычислять, лишние телодвижения делать)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

Беги-беги, мне как раз надо новый смеситель прикрутить, а вот гаечного ключа у меня нема))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Беги-беги, мне как раз надо новый смеситель прикрутить, а вот гаечного ключа у меня нема))))
Предлагаешь бартер? Огласите список, пожалуйста...А смеситель на кухню или в ванную?
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.09.2014 11:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Видала?! а ты гриш - не заманишь! готов даже адрес по айпишнику вычислять, лишние телодвижения делать)))
А говорила, что дуэнья haha_rt_56.gif )))
* я ж относительно себя sorry_rt_48.gif , а ты сразу "видала?" beee_rt_56.gif ) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Предлагаешь бартер? Огласите список, пожалуйста...А смеситель на кухню или в ванную?
в ванну, в кухню пока терпит)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр