загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Девушка созрела! Ищу мужа! (строго пятничная тема!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
завлекаешь? Нуну
а кого тут завлекать то? все вон, по норам своим сидят..вона, давеча с Ветой думали снова встречу замутить ростовских...тока опять же ж никто не придет...только стон слышен, что не осталось ни мужуков, ни баб...вот и напрашивается философский вопрос - тады хто ж тут пишет тексты? Вот ты, к примеру - настоящая? umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а кого тут завлекать то? все вон, по норам своим сидят..вона, давеча с Ветой думали снова встречу замутить ростовских...тока опять же ж никто не придет...только стон слышен, что не осталось ни мужуков, ни баб...вот и напрашивается философский вопрос - тады хто ж тут пишет тексты? Вот ты, к примеру - настоящая?
настоящая. Мути встречу, только ж и будем втроем ((( мужики вон по норам, и с апреля не показываются (((
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
настоящая. Мути встречу, только ж и будем втроем ((( мужики вон по норам, и с апреля не показываются (((
Оооо...ну хоть не с зеркалом то пить..и то уже радость! rofl_rt_56.gif А на троих-то ужо легче сообразить...Вот ты, к примеру, что предпочитаешь?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Оооо...ну хоть не с зеркалом то пить..и то уже радость! А на троих-то ужо легче сообразить...Вот ты, к примеру, что предпочитаешь?
одеколон какой марки вы предпочитаете в это время суток.....кофе я предпочитаю... трезвенница я (((
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Эт самое, а куда двинем-то? шары пойдем катать? или голосить будем? dance_rt_62.gif
Дааа..точно на трезвяк не разберешься...Надо будет сначала накатить, а тогда уж и мысли в голове сами позовут на приключения, дорогу укажут.. rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
время то детское... только только разошлись, может ишо кто наскочит))) Вертайсо! ))
От твоей темы бессонница образовалась unsure_rt_40.gif ))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
одеколон какой марки вы предпочитаете в это время суток.....кофе я предпочитаю... трезвенница я (((
Не...одеколон это для аристократов..Я больше люблю лосьон "Огуречный" - выпивка и закуска в одном флаконе... tease_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Эт самое, а куда двинем-то? шары пойдем катать? или голосить будем? Дааа..точно на трезвяк не разберешься...Надо будет сначала накатить, а тогда уж и мысли в голове сами позовут на приключения, дорогу укажут..
голосить точно не буду - полРостова сбежится))) или убежит)) ты мужчина, ты и думай *вспоминает о сути анкеты в данной темы*
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
т.е. вам хватит письма в личку? остальное вы брать не будете? ))))
Брать не буду,я про это изначально говорил)...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
От твоей темы бессонница образовалась ))
у тебя бессонница, а мамонты дрыхнуть ушли ((((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Брать не буду,я про это изначально говорил)...
вот так всегда... даже красота души вас не сподвигает ((((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
От твоей темы бессонница образовалась ))
От этой темы - бессонница, а от соседней - ночной жор...((((
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у тебя бессонница, а мамонты дрыхнуть ушли ((((
Дык это - за хвост их из норы...нефиг опоссумами прикидываться... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
голосить точно не буду - полРостова сбежится))) или убежит)) ты мужчина, ты и думай *вспоминает о сути анкеты в данной темы*
Ну коли так, тады точно голосить идем - кто-то ж должон зал очистить от посторонних rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
у тебя бессонница, а мамонты дрыхнуть ушли ((((
Значит, в Ростове останутся и приз) и невеста wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, в Ростове останутся и приз) и невеста
дык это изначально было понятно...с Дона выдачи нету - это еще в царские времена было известно... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот на сайте то они, может, и есть...только более как в словеса поиграть их не хватает...видать, ждуть, кады принц их расколдует поцелуйчиками..и в тыкву, тьфу, в карету посадит и отвезет во дворцы белокаменны...Небось, и поцалуйки надобны не абы каки, а французские..
smile_rt_40.png и нот семь, а песня та же tongue_rt_40.png Вот как повезет тебе, да как увидимся и про чай-кофе поговорим, и про тыквы haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, в Ростове останутся и приз) и невеста
вот ты какая. я тут может, из Ростова выбраться наоборот хочу, а ты...(((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
От этой темы - бессонница, а от соседней - ночной жор...((((
))) от которой из них??? и какого рода жор? unsure_rt_40.gif )))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и нот семь, а песня та же Вот как повезет тебе, да как увидимся и про чай-кофе поговорим, и про тыквы
Ну ка, с энтого месту поподробней, пжалста...ты никак в Ростов намылилась, что ль? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр