загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Девушка созрела! Ищу мужа! (строго пятничная тема!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Анастасия,удовлетворите мое любопытство неугомонное,с кем вы меня в пару определили?)...ну,что бы я знал на всякий случай))...спасибо заранее)...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вам решать)но приз всегда первому отдают!))...
umnik2_rt_46.gif Чо эт первому??? nono_rt_50.gif Приз-лучшему..т.е....мне.. clapping_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Анастасия! кончай ломаться, а друг это сразу джекпот??))) мужчина со всех сторон достойный)) насмотрелась тут попыток размноженных, и тоже решила в процесс втянуться?)))
ну я не знаю.. со всех сторон я его не видела, только анфас)
А чего сразу насмотрелась - просто подумала, что надо бы обновить имидж)) а тут ррраз! - и пятница! )))
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а спать я когда буду? опять же - надо ж приготовиться.. к встрече-то)))
Один день можно и без сна, ради такого дела..... Да и готовиться не нужно, нужно всегда быть на готове ( во все оружия)...пятница на неделе одна, от нее нужно получать все по максимуму )))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Анастасия,удовлетворите мое любопытство неугомонное,с кем вы меня в пару определили?)...ну,что бы я знал на всякий случай))...спасибо заранее)...
убейте меня - не помню, я по авчикам запоминаю))) могла и попутать с кем-то )))) я ж говорю - голова не болит, ибо там болеть нечему, блондинка я - натуральная, если чо)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чо эт первому??? Приз-лучшему..т.е....мне..
ты меня не любишь)) я тебе не подхожу ((((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Один день можно и без сна, ради такого дела..... Да и готовиться не нужно, нужно всегда быть на готове ( во все оружия)...пятница на неделе одна, от нее нужно получать все по максимуму )))))
угу...

"Не пойму психологию мужчин... Звонит в любое
время и говорит "буду через 10 минут".
Они что, и в правду думают, что мы такие и
родились: с бритыми ногами, прической,
макияжем и в кружевном белье?)) (с)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ты меня не любишь)) я тебе не подхожу ((((
Чо эт не люблю?? Я всех люблю.. rofl_rt_56.gif А за мясные закуски просто обожаю.. dance4_rt_78.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чо эт первому??? Приз-лучшему..т.е....мне..
В этом случае-как определить лучшего?)...только первого!))...
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот, блин, а у женщин важное время созревания -пятница вечер )))))..... опять природные нестыковки , вот и сидим все на сайтах знакомств в поисках .....
Сидеть нужно до победного))) до 24.00 ( нуль нуль), ведь созревшее в пятницу утром счастье может в любой момент проснуться)))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В этом случае-как определить лучшего?)...только первого!))...
secret_rt_44.gif усы...лапы...хвост... Вот мои аргументы..(С) king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чо эт не люблю?? Я всех люблю..
вот именно что всех, ты читай - я верная, скромная, заботливая... заботой окружу так, что дыхнуть забудешь)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
убейте меня - не помню, я по авчикам запоминаю))) могла и попутать с кем-то )))) я ж говорю - голова не болит, ибо там болеть нечему, блондинка я - натуральная, если чо)))
Аватарку ни когда не менял)и тоже путаюсь в женщинах,когда они аватарки меняют)...Анастасия,убивать не буду,может и сгодитесь еще для чего нибудь))...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В этом случае-как определить лучшего?)...только первого!))...
тихо, мальчики, не ссорьтесь, я это.. того.. как там было -то.. "уют и тишину люблю!", вот!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Запаслась попкорном. Наблюдаю за битвой титанов wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Аватарку ни когда не менял)и тоже путаюсь в женщинах,когда они аватарки меняют)...Анастасия,убивать не буду,может и сгодитесь еще для чего нибудь))...
вот я даже что-то начинаю вас пугаться... мужчина, вы ж того.. я это.. скромная. да!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запаслась попкорном. Наблюдаю за битвой титанов
В живых останется кто-то один! (с) biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Анастасия, немного подождите, вы то уже созрели, а вот мужчины еще нет (еще дозревают), ведь пятница еще в самом разгаре))) до субботы еще есть время.....нужно всего лишь немного подождать и от женихов отбоя не будет))))
А мы просто рядом постоим...ну....мало ли......а может, они стесняются?...ну там...боятся не соответствовать...вот... blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
..... Наблюдаю за битвой титанов
пробежала по диагонали, возник вопрос: хто у нас нынче "титаны"? Те, кого ждем-с и никак не набегут? dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
усы...лапы...хвост... Вот мои аргументы..(С)
У меня нет таких серьезных аргументов)только руки,голова и...))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр