загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Девушка созрела! Ищу мужа! (строго пятничная тема!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Обои я сама клеила ((( во всех трех комнатах (((( Цитирую - "...работящая". !!!!!!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Обои я сама клеила ((( во всех трех комнатах (((( Цитирую - "...работящая". !!!!!!
Во всех трёх..у миня пальчиков на конечностях не хватает все комнаты поклеенные посчитать.. А тут лишь три.. Маловато будет.. sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так, оба- мои! они ишо приз не получили! себе напиши, и своих титанов лови, а мою удочку не трожь! )))
haha_rt_56.gif реалии жизни не через оптику - для ускорения процесса tongue_rt_40.png
*на них даже и моргнуть теперь нельзя, да? sorry_rt_48.gif

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.09.2014 23:19
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что-то ты налить не торопишься .... так что верь тому. что написано! другим же веришь! ))))
дык себе я уже..и опростать успел..я ж с им, с родимым в руке и смотрю на свет-то...иначе б откель такая умная мысля родилась бы?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во всех трёх..у миня пальчиков на конечностях не хватает все комнаты поклеенные посчитать.. А тут лишь три.. Маловато будет..
Вы жанихаться пришли или меряться количеством поклеенных комнат?wink_rt_40.png
Вам же русским языком написали: девушка без ЖП, квартира трехкомнатная haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Во всех трёх..у миня пальчиков на конечностях не хватает все комнаты поклеенные посчитать.. А тут лишь три.. Маловато будет..
не, ну я ж того... работник умственного труда, а не физического ((( На маляра-штукатура не училась, мозгов не хватило ((( по конкурсу не прошла (((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
дык себе я уже..и опростать успел..я ж с им, с родимым в руке и смотрю на свет-то...иначе б откель такая умная мысля родилась бы?
а ты НЕ себе! нечего эгоистом-то быть! ))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы жанихаться пришли или меряться количеством поклеенных комнат? Вам же русским языком написали: девушка без ЖП, квартира трехкомнатная
nono_rt_50.gif Мы за призом и пирожками.. Голодное брюхо жанихаццо глухо.. lazy2_rt_58.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы за призом и пирожками.. Голодное брюхо жанихаццо глухо..
До чего же люди бывают до чужого добра жадные (с) "трое из Простоквашино"
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы за призом и пирожками.. Голодное брюхо жанихаццо глухо..
от лишь бы пирожки... а как же моя красивая душа, прекрасный характер и прочие прелести?!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а ты НЕ себе! нечего эгоистом-то быть! ))))
Так я ж звал-звал...никто, кроме Веты и не приходил..а сней мы уже все вопросы, почитай и обговорили...Вон, и кофия предлагал выпить...тож никто не захотел..А ты говоришь - Не себе...((...Вот и приходится с зеркалом чокаться...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*на них даже и моргнуть теперь нельзя, да?
и дыхнуть в их сторону - тоже! "Царица себе жониха выбирает!"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
До чего же люди бывают до чужого добра жадные (с) "трое из Простоквашино"
biggrin_rt_40.png не хотят "вечером- жанихаццо, утром - пирожки" )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вон, и кофия предлагал выпить...тож никто не захотел.
отчетливее предлагать надо было! отчетливее!
и ты вот только представь - куча бы набежала, а ты там.. один.. порвут жеж! я за тебя волнуюс!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Таки и по росту я такой, что ты сама ж говорила - посмотрела вокруг и никого не увидала...а я в то время даже не на присядках...а в полный рост стоял...а меню и не заметили... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
от лишь бы пирожки... а как же моя красивая душа, прекрасный характер и прочие прелести?!
А это в нагрузку haha_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
отчетливее предлагать надо было! отчетливее! и ты вот только представь - куча бы набежала, а ты там.. один.. порвут жеж! я за тебя волнуюс!
Не..не набежала...ты ж видала - усе тока добрые пажелания...хоть бы кто в личку попросил адресок...так ведь нет же....у всех же ж одна песенка - как человек- замечательный, а как мужчина - никакой...Вот и не верь после этого соседям umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.09.2014 23:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ненене..либо фсё 50/50..либо отниму фсйо..
Это ты по-братски предлагаешь так делить,Андрей)а я по факту))...и заметь!я тебе большее уступаю...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Таки и по росту я такой, что ты сама ж говорила - посмотрела вокруг и никого не увидала...а я в то время даже не на присядках...а в полный рост стоял...а меню и не заметили...
В следующий раз надо плакатик писать! а то ж я того.. на зрение малость .. в очках, в общем))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
от лишь бы пирожки... а как же моя красивая душа, прекрасный характер и прочие прелести?!
Вот...прочие прелести... Фото в студию.. Пжалста.. clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр