загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Девушка созрела! Ищу мужа! (строго пятничная тема!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
угу... "Не пойму психологию мужчин... Звонит в любое время и говорит "буду через 10 минут". Они что, и в правду думают, что мы такие и родились: с бритыми ногами, прической, макияжем и в кружевном белье?)) (с)
Тут нужно сразу действовать...... Раз на сборы отведено 10 минут, значит мужчина уже созрел и нужно брать пока тепленький))))) а там уже на месте раз беретесь, что почем и что с этим делать
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня нет таких серьезных аргументов)только руки,голова и...))
Насчет "и..." поподробнее, пожалуйста wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нежная, чувственная блондинка, уютная и милая женщина миниатюрного роста, без жилищных проблем, общительная, добрая и спокойная,верная и не признающая ложь и обман, адекватная и реально смотрящая на жизнь, романтичная , работящая. Самостоятельная, полностью окружу заботой и вниманием, люблю деток, тепло и уют в доме. Характер выдержанный, нордический, ругаться вообще не умею.Голова у меня никогда не болит ни о чем. Интересы: Готовить. Готовить. Готовить. Обожаю печь пироги. Ищу любви, близки
Чой-то какие-то нестыковки: в анкете одно, а туточки - другое..И где же правда? Как всегда где-тось песерёдке? Хотя мне-то чо...это вон пусть другие себе бивни ломают..Они еще даже не знают, какое счастье им достанется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пробежала по диагонали, возник вопрос: хто у нас нынче "титаны"? Те, кого ждем-с и никак не набегут?
rtfm_rt_52.gif Нас только двое лучших.. Остальные..обнять и плакать.. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В живых останется кто-то один! (с)
Побежденному достанется утешительный приз?))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня нет таких серьезных аргументов)только руки,голова и...))
Про золотые руки и светлую голову..я уже молчу..из скромности и застенчивости.. blush_rt_40.gif
А вообще,Олег.. предлагаю поделить и приз и невесту..Либо коллективное творчество устроить.. dance3_rt_84.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чой-то какие-то нестыковки: в анкете одно, а туточки - другое..И где же правда? Как всегда где-тось песерёдке? Хотя мне-то чо...это вон пусть другие себе бивни ломают..Они еще даже не знают, какое счастье им достанется
Можно подумать, ты знаешь wink_rt_40.png не порть мне имидж! )))) я всегда говорю чистую правду! и там..и тут )))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.09.2014 22:55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насчет "и..." поподробнее, пожалуйста
...и все остальное!)...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
предлагаю поделить и приз и невесту
так, я СКРОМНАЯ! ты что за непотребства тут предлагаешь? ))) я вам про уют и верность, а они уже мне в мужской гарем напрашиваются! )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Про золотые руки и светлую голову..я уже молчу..из скромности и застенчивости.. А вообще,Олег.. предлагаю поделить и приз и невесту..Либо коллективное творчество устроить..
Мне приз(я первый),тебе-невесту(ты предложил)...по честному так будет,я думаю)...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Можно подумать, ты знаешь не порть мне имидж! )))) я всегда говорю чистую правду! и там..и тут )))
Я?! Портить имидж?! Да ты чо, как можно?! Я ж не дерёвня, понимаю - человек существо многогранное, аки стакан граненый..Как посветишь на него, такими красками и заиграет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А особливо, ежели налить чего в него, так вообще радуга будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так, я СКРОМНАЯ! ты что за непотребства тут предлагаешь? ))) я вам про уют и верность, а они уже мне в мужской гарем напрашиваются! )))
Чо эт непотребство? dntknw_rt_60.gif Очень даже потребство.. beach_rt_68.gif Не гарем,а вирталёт называеццо.. dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif И мы скромно..кричать не бум.. beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне приз(я первый),тебе-невесту(ты предложил)...по честному так будет,я думаю)...
rtfm_rt_52.gif Ненене..либо фсё 50/50..либо отниму фсйо.. dance4_rt_78.gif close-tema_rt_96.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Ну Настена air-kiss_rt_46.gif Заулыбала до коликов lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png И это еще не все прочитала)))))))))))
*долго-то не выбирай: смотри, нас тут много, расхватаем титанов твоих, пока думу думаешь girl-blum_rt_68.gif tease_rt_82.gif )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...и все остальное!)...
*хитро прищуривается* "а с малым-то сколько? "(с) Трое из Леса ))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
особливо, ежели налить чего в него, так вообще радуга будет
что-то ты налить не торопишься .... так что верь тому. что написано! другим же веришь! ))))
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Ну вот, девушка созрела а титаны все призы делят)))) так и пятница про летит незаметно))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не гарем,а вирталёт называеццо.. И мы скромно..кричать не бум..
Кричать... я ж тебе написала - "чувственная"! ты думаешь, я стонать не умею? )))) Еще как умею! "потолок побелить надо, детям в школу одеться надо, денег опять нет..." ))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
расхватаем титанов твоих, пока думу думаешь
так, оба- мои! они ишо приз не получили! себе напиши, и своих титанов лови, а мою удочку не трожь! )))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кричать... я ж тебе написала - "чувственная"! ты думаешь, я стонать не умею? )))) Еще как умею! "потолок побелить надо, детям в школу одеться надо, денег опять нет..." ))))
В авиаверсии стонать?.. silence_rt_40.gif
Потолок? Хехе..

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр