загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Девушка созрела! Ищу мужа! (строго пятничная тема!)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так приз-то всего лишь письмо в личку.. не маловато - с вашими то аппетитами? ))
А какие мои аппетиты?...письма обещенного мне достаточно)...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А какие мои аппетиты?...письма обещенного мне достаточно)...
Приз отправлен! зафиксировано! biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И, кстати, о каком предложении идет речь?
о том,после которого ты решил с поблескивающим украшением на пальчике проснуться)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не , вы видали, люди добрые?! ему еще предложения не сделали, а он уже паспорт жрет!
Это я к тому, что у одной ростовской барышни в анкете написано, что предлагает она мужчинам взаимовыгодное сотрудничество...я поинтересовался - об чем речь..в ответ - тишина...то ли форма собственности не подошла, то ли уставной капитал маловат оказался.. dntknw_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
о том,после которого ты решил с поблескивающим украшением на пальчике проснуться)))
Таки там о предложении речи вообще не было.. blink_rt_40.gif это во-первых...а во-вторых, я не решил просыпаться, а предположил вероятное развитие событий...а это, как говорят в Одессе, две большие разницы!
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.09.2014 01:00
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это я к тому, что у одной ростовской барышни в анкете написано, что предлагает она мужчинам взаимовыгодное сотрудничество...я поинтересовался - об чем речь..в ответ - тишина...то ли форма собственности не подошла, то ли уставной капитал маловат оказался..
ну это я не знаю, про кого ты ))) ты это... может, ей размер капвложений маловат кажется заочно-то? ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Оппаньки...вот это поворот колеса фортуны..такс...срочно завтра в магазин за кроссовками...а то так проснусь однажды, а утром на подушке кто-то уже мирно посапывает, а безымянный на правой чем-то округлым поблескивает
Дим, я же хорошая, добрая: традицию соблюдю: три дня думать буду))) И в шлепанцах до границы успеешь)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2014 01:02
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну это я не знаю, про кого ты ))) ты это... может, ей размер капвложений маловат кажется заочно-то? ))))
Предлагаешь сделать по примеру аварийных комиссаров - сфоткать рядом с линейкой, для лучшего понимания масштабов и размеров? secret_rt_44.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дим, я же хорошая, добрая: традицию соблюдю: три дня думать буду))) И в шлепанцах до границы успеешь)))
Офигеть..куды бечь? Три дня осталось!!..все пропало - клиента выписывают, гипс снимают... comando_rt_82.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну это я не знаю, про кого ты ))) ты это... может, ей размер капвложений маловат кажется заочно-то? ))))
И, кстати, чой то я не сообразил сразу - надо ж было поинтересоваться у нее размером банковской ячейки..а то, может, там такой сейф, что все мои капиталовложения поместятся, да еще и на бухгалтерские бумаги место останется... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.09.2014 01:10
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Предлагаешь сделать по примеру аварийных комиссаров - сфоткать рядом с линейкой, для лучшего понимания масштабов и размеров?
ну вот зачем ты меня провоцируешь отходить от того, что в первом посте? )) я деушко приличное! пока спать не пошла)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Офигеть..куды бечь? Три дня осталось!!..все пропало - клиента выписывают, гипс снимают...
ну шо сказать.. беги форрест, беги.. все равно Дашка догонит, я помогу)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
автор.выходи за меня!)))))))
вот так сразу и выходи.. и никакой предварительной романтики....
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну шо сказать.. беги форрест, беги.. все равно Дашка догонит, я помогу)))
Имеет место быть сговор группой лиц?! blink_rt_40.gif и опосля энтого кто-то будет говорить о приличности?! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Имеет место быть сговор группой лиц?! и опосля энтого кто-то будет говорить о приличности?!
это не сговор, а женская солидарность! понимать надо! )))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот так сразу и выходи.. и никакой предварительной романтики....
Теперь это так называется? Предварительная романтика? А чо, мне нравится! umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
автор.выходи за меня!)))))))
щас полсайта сбежится, после таких заяв-то )))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это не сговор, а женская солидарность! понимать надо! )))))
Солидарность...слово то какое...это когда две хозяйки на одной кухне посолили одну кастрюльку борща? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Офигеть..куды бечь? Три дня осталось!!..все пропало - клиента выписывают, гипс снимают...
biggrin_rt_40.png три дня до "поблескивает на правой руке", а так... пока приданное не вышито, не посмею на глаза явиться, что ты)) даже если и появлюсь в Ростове (кто меня знает?), постараюсь "тайком": не положено, без приданного-то cray_rt_62.gif

Так что, спи пока спокойно.)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2014 01:20
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр