загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png

Обо мне: Краснодарский край, г. Гулькевичи, 31 год, рост 170, вес 68
О девушке: возраст: 25-32, рост не более моего. Город.. эм, ну как же написать, biggrin_rt_40.png место проживания любое (ну в том случае, если с далёких краёв самостоятельная доставка, biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif Если друг другу понравимся, конечно (а я только "за" ), то можно поездку в один конец rolleyes_rt_40.gif

Личная жизнь: Был женат. Воспитывал вместе с женой её 5-ти летнего ребёнка, своих детей нет. Расстались в ноябре того года, отношения не поддерживаем. Официально разведён.

Кого ищу? Ищу ту, с которой вместе вырасту и сам, и она со мной, да и вообще будет общее "Мы", то есть - семья, одна ячейка, открытость, честность, моральная близость, преданность, более-менее общие взгляды на жизнь. В общем, ищу ту самую, единственную на всю жизнь smile_rt_40.png

Ну и про меркантильность: не богат, с кризисом совсем что-то подбеднел, поэтому женщины, которые ищут прежде всего помощника в решении своих проблем, не подойдут. Также, не хочу что-то делать, только лишь чтобы заслуживать расположение и меня за это полюбили. Хочу вместе влюбляться и совместно идти друг-другу на встречу, потому что оба этого хотят, потому что интересно, потому что влечёт, потому что появляются чувства. А делать что-то друг для друга из-за любви и уважения, а не для того, чтобы заслужить расположение и что-то доказать. А так, жильё есть, еда есть (снимаю небольшой дом, строю свой кое-как (ну, в плане финансов кое-как имею в виду, дорого всё)).

Кто хочет преодолеть трудности и построить счастливую жизнь? Ну, в идеале, конечно biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Расстались в ноябре того года, отношения не поддерживаем. Официально разведён.

И уже хотите снова жениться?Вы уверены в этом?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Расстались в ноябре того года, отношения не поддерживаем. Официально разведён. И уже хотите снова жениться?Вы уверены в этом?
Ага, а точнее любовь хочу прежде всего smile_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ага, а точнее любовь хочу прежде всего
И что же вы можете предложить своей спутнице,ну кроме мат.поддержки?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Расстались в ноябре того года, отношения не поддерживаем. Официально разведён. И уже хотите снова жениться?Вы уверены в этом?
Ну а почему нет? Что Вас смущает в желании Николая?

Нормальный мужчина, вполне искренне написал. Что любопытно, почти без орфографических ошибок и с пунктуацией - что редкость для мужчины вообще. Как мне кажется из текста, добрый и понимает, чего хочет от жизни и от женщины.

По-моему отличный кандидат. Девчонки, налетай!
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2015 03:24
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Расстались в ноябре того года, отношения не поддерживаем. Официально разведён. И уже хотите снова жениться?Вы уверены в этом?
Совместных детей нет. В чём проблема-то?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Ну а почему нет? Что Вас смущает в желании Николая? Нормальный мужчина, вполне искренне написал. Что любопытно, почти без орфографических ошибок и с пунктуацией - что редкость для мужчины вообще. Как мне кажется из текста, добрый и понимает, чего хочет от жизни и от женщины. По-моему отличный кандидат. Девчонки, налетай!
Обычно мужчины после развода не спешат так быстро создать новую семью.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Что придрались? !
Все честно рассказал, кризис у всех настал.
Желаю Вам найти Ваше СЧАСТЬЕ!!!!!))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Столько на свете классных мужчин и отличных женщин... как им встретится.. dntknw_rt_60.gif
Столько всего совпасть должно... случайных неслучайностей...

Алене

Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре.

Роберт Рождественский. Избранное.
Всемирная библиотека поэзии.

Счастливых совпадений Вам ! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Желаю найти свою половинку!!!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
И что же вы можете предложить своей спутнице,ну кроме мат.поддержки?
Себя и тоже самое, что ищу в ней (---- Кого ищу? Ищу ту, с которой вместе вырасту и сам, и она со мной, да и вообще будет общее "Мы", то есть - семья, одна ячейка, открытость, честность, моральная близость, преданность, более-менее общие взгляды на жизнь. В общем, ищу ту самую, единственную на всю жизнь ----). Кстати, мат. поддержку не предлагаю.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.03.2015 13:18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина, вполне искренне написал. Что любопытно, почти без орфографических ошибок и с пунктуацией - что редкость для мужчины вообще. Как мне кажется из текста, добрый и понимает, чего хочет от жизни и от женщины. По-моему отличный кандидат. Девчонки, налетай!
Ой, спасибо за оценку blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Желаю найти свою половинку!!!
Спасибо smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
"поэтому женщины, которые ищут прежде всего помощника в решении своих проблем, не подойдут. " - не думаю, что на данном сайте Вы найдете женщину без проблем. Наличие ребенка, уже подразумевает наличие тех или иных проблем и забот. Вам стоит искать бездетную девушку.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"поэтому женщины, которые ищут прежде всего помощника в решении своих проблем, не подойдут. " - не думаю, что на данном сайте Вы найдете женщину без проблем. Наличие ребенка, уже подразумевает наличие тех или иных проблем и забот. Вам стоит искать бездетную девушку.
Нет, ну это понятно, что ребёнка потребуется устроить в садик и прочие заботы... девушке работать/не работать и прочее... Решаемо в процессе знакомства smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет, ну это понятно, что ребёнка потребуется устроить в садик и прочие заботы... девушке работать/не работать и прочее... Решаемо в процессе знакомства
Так Вы своим постом изначально дали понять - идите лесом... dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так Вы своим постом изначально дали понять - идите лесом...
Да нет, не хотел этого давать понимать... может не так выразился, может вы не так поняли...
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Обо мне: Краснодарский край, г. Гулькевичи, 31 год, рост 170, вес 68 О девушке: возраст: 25-32, рост не более моего. Город.. эм, ну как же написать, место проживания любое (ну в том случае, если с далёких краёв самостоятельная доставка, Если друг другу понравимся, конечно (а я только "за" ), то можно поездку в один конец Личная жизнь: Был женат. Воспитывал вместе с женой её 5-ти летнего ребёнка, своих детей нет. Расстались в ноябре того года, отношения не поддерживаем. О
Николай !)) Перестань унывать и вести себя как "Тюлень" !)) Схема проста ! Выбираешь девушку сам , чтоб не что попало...а чтоб понравилась!) Берешь её за шкирку , то есть начинаешь уверенно её добиваться ! Только не слюнями ,что она твоя звезда и любовь ,а оригинальными поступками и ухаживанием ! И ты в ближайшее время увидишь результат!))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Николай !)) Перестань унывать и вести себя как "Тюлень" !)) Схема проста ! Выбираешь девушку сам , чтоб не что попало...а чтоб понравилась!) Берешь её за шкирку , то есть начинаешь уверенно её добиваться ! Только не слюнями ,что она твоя звезда и любовь ,а оригинальными поступками и ухаживанием ! И ты в ближайшее время увидишь результат!))
Спасибо за совет ))) Опыт в общении с женщинами есть. И в роли тюлленя, и в роли тирана. rolleyes_rt_40.gif Ну, тирана, в хорошем понимании этого слова biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.03.2015 14:45
Маша, Россия, Москва, 35 лет
Маша, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Николай !)) Перестань унывать и вести себя как "Тюлень" !)) Схема проста ! Выбираешь девушку сам , чтоб не что попало...а чтоб понравилась!) Берешь её за шкирку , то есть начинаешь уверенно её добиваться ! Только не слюнями ,что она твоя звезда и любовь ,а оригинальными поступками и ухаживанием ! И ты в ближайшее время увидишь результат!))
biggrin_rt_40.png обожаю советчиков mosking_rt_50.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
обожаю советчиков
Меня ты можешь не любить, но обожать имеешь право. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр