загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сниму жену! Недорого. Заботу и бережное отношение гарантирую.

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Расстались сегодня с девушкой.

Заметил, что стала в одноклассниках общаться с мужчинами, начал объяснять, что так нехорошо и мне не нравится. Говорит, ей моего внимания не хватает. День поругались, сегодня по-доброму расстались.

Сказала, что я хороший, но слишком сложный smile_rt_40.png

Опять в поисках... той самой.

P.S. о меркантильности: денег нет, обеспечение не предлагаю rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


Поразить что ли замечательной фотографией... Пришёл домой от мамы. Женщины, прекрасный мужчина в рассвете сил. Налетай biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дамы, опять фото, может кому приглянусь. Мало верю, но всё же wink_rt_40.png



Из финансов: ничего нет, сам думаю, где бы взять lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Дамы, опять фото, может кому приглянусь. Мало верю, но всё же Из финансов: ничего нет, сам думаю, где бы взять
Молодой ты слишком для меня, а так мой типаж мужчины...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Молодой ты слишком для меня, а так мой типаж мужчины...
Да ты не поедешь в мой маленький город после своей прекрасной Москвы tongue_rt_40.png
Ну да, возраст чуть разный у нас, ищу 27-33.
Ты, кстати, симпатичная give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да ты не поедешь в мой маленький город после своей прекрасной Москвы Ну да, возраст чуть разный у нас, ищу 27-33. Ты, кстати, симпатичная
Спасибо за комплимент. smile_rt_40.png А вот если ты внимательно читал мои посты, то я часто пишу, что хочу уехать из Москвы, а Краснодарский край у меня в первой тройке. А в остальном я жду, когда ты напишешь тему, что встретил девушку мечты. drink_rt_118.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот если ты внимательно читал мои посты, то я часто пишу, что хочу уехать из Москвы, а Краснодарский край у меня в первой тройке. А в остальном я жду, когда ты напишешь тему, что встретил девушку мечты.
Честно скажу, где-то читал rolleyes_rt_40.gif Ой, спасибо. Если встречу, то напишу smile_rt_40.png drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.12.2015 23:18
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 


В доме +7, как полярник сижу пью горячий чай lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр