загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Одинцово, 41 год
Александр, Одинцово, 41 год.
 
У меня небольшие проблемы с жильем.вообще у нас с дочками есть где жить,но я посчитал,что нужно жить отдельно от родителей,которые дают понять,что пора бы тебе сынок сваливать,я не хочу жить где чувствуется негатив,по этому я ищу девушку для снятия совместного жилья,ну а что?! И такое в жизни бывает.иногда судьба так долбит по голове,что остаётся только выкарабкиваться любыми способами.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Одинцово (автор поста) 31.03.2015 10:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Одинцово писал:
У меня небольшие проблемы с жильем.вообще у нас с дочками есть где жить,но я посчитал,что нужно жить отдельно от родителей,которые дают понять,что пора бы тебе сынок сваливать,я не хочу жить где чувствуется негатив,по этому я ищу девушку для снятия совместного жилья,ну а что?! И такое в жизни бывает.иногда судьба так долбит по голове,что остаётся только выкарабкиваться любыми способами.
Жизнь на чемоданах, далеко не подходит для семейной жизни и это отношения до поры времени.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Поищи по форуму, предлагали совместное снятие жилья.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жизнь на чемоданах, далеко не подходит для семейной жизни и это отношения до поры времени.
Верная жена всегда будет с мужем, если он того хочет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Можно снять двушку. Вы с детьми в одной комнате, ещё кто-то в соседней. Так будет дешевле намного, чем самому.
К тому же у вас дети в возрасте 3 лет, значит надо искать спутника по квартире тоже с небольшими детьми. Сегодня один посидит с детьми, завтра - другой. Можно какие-то дела поделать.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Одинцово писал:
У меня небольшие проблемы с жильем.вообще у нас с дочками есть где жить,но я посчитал,что нужно жить отдельно от родителей,которые дают понять,что пора бы тебе сынок сваливать,я не хочу жить где чувствуется негатив,по этому я ищу девушку для снятия совместного жилья,ну а что?! И такое в жизни бывает.иногда судьба так долбит по голове,что остаётся только выкарабкиваться любыми способами.
А как вы собираетесь решать проблему с детским садом?
Просто не поняла, вы в Москве собираетесь снимать, или в Одинцово..
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 31.03.2015 14:09
Александр, Россия, Одинцово, 41 год
Александр, Одинцово, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Верная жена всегда будет с мужем, если он того хочет.
Я вдовец
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жизнь на чемоданах, далеко не подходит для семейной жизни и это отношения до поры времени.
Александр, это был мой ответ на этот пост Дмитрия.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Россия, Одинцово писал:
И такое в жизни бывает.
Всякое в жизни бывает....это правда, но...не понимаю я Ваших родителей...как можно сына с внучками практически выгонять на улицу?!..... ну да Бог им судья....
Предлагаю Вам, просто перевезти девочек ко мне, а сами... пашите, зарабатывайте деньги на квартиру, стройте свою личную жизнь...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всякое в жизни бывает....это правда, но...не понимаю я Ваших родителей...как можно сына с внучками практически выгонять на улицу?!..... ну да Бог им судья.... Предлагаю Вам, просто перевезти девочек ко мне, а сами... пашите, зарабатывайте деньги на квартиру, стройте свою личную жизнь...
Вот это душа у человека!! good2_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всякое в жизни бывает....это правда, но...не понимаю я Ваших родителей...как можно сына с внучками практически выгонять на улицу?!..... ну да Бог им судья.... Предлагаю Вам, просто перевезти девочек ко мне, а сами... пашите, зарабатывайте деньги на квартиру, стройте свою личную жизнь...
Прекрасно!!!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
У меня пока ремонт, а так планирую сдавать комнату в трехкомнатной квартире.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Снимать в Москве квартиру очень дорого, даже без лифта и мебели, а пока будете оформлять деток в сад и поликлинику... Еще и работать надо. Так что миритесь с родственниками, это совет, сама была в подобной ситуации... И поняла, что надо засунуть свою гордыню подальше и попытаться договориться. Да и деток бабушки-дедушки обычно любят, если увезти будут переживать, тем более таких симпатулек. И сами закопаетесь с работой и уходом за двумя лапочками, я уже не говорю, что Вы молоды и у Вас еще есть шанс встретить женщину для себя, а на это тоже нужно время, которого у Вас не будет без помощи близких...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.03.2015 15:54
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Одинцово писал:
У меня небольшие проблемы с жильем.вообще у нас с дочками есть где жить,но я посчитал,что нужно жить отдельно от родителей,которые дают понять,что пора бы тебе сынок сваливать,я не хочу жить где чувствуется негатив,по этому я ищу девушку для снятия совместного жилья,ну а что?! И такое в жизни бывает.иногда судьба так долбит по голове,что остаётся только выкарабкиваться любыми способами.
А если в быту не сойдётесь? Вам девушка нужна или жильё?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а не добавит ли совместное проживание с девушкой с детьми проблем?
свои дети-свои порядки, а с чужими еще привыкнуть нужно, как девченки воспримут, как их.. дети между собой вирусами будут делиться опять же..
если цель этой затеи только экономия, то, боюсь, на валерианку потом больше истратите lol_rt_40.png
с двумя маленькими детьми жить коммуналкой с незнакомцами это экстрим cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не добавит ли совместное проживание с девушкой с детьми проблем? свои дети-свои порядки, а с чужими еще привыкнуть нужно, как девченки воспримут, как их.. дети между собой вирусами будут делиться опять же.. если цель этой затеи только экономия, то, боюсь, на валерианку потом больше истратите с двумя маленькими детьми жить коммуналкой с незнакомцами это экстрим
Вирусы везде. И в магазине, и в саду, и в лифте, и на детской площадке. Ничего страшного в этом нет.
Живут же люди в коммунальных квартирах, с детьми. И дружат , и помогают друг другу.
Нормальный вариант ТС ищет, удачи ему в поисках.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вирусы везде. И в магазине, и в саду, и в лифте, и на детской площадке. Ничего страшного в этом нет. Живут же люди в коммунальных квартирах, с детьми. И дружат , и помогают друг другу. Нормальный вариант ТС ищет, удачи ему в поисках.
да живут конечно, и цыгане в кибитках живут.. но нужно ли оно? в интересах ли это детей? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да живут конечно, и цыгане в кибитках живут.. но нужно ли оно? в интересах ли это детей?
Юль, а если бы Вы жили в коммуналке с детьми и соседи были с детьми, то как? Сразу застрелитесь или попробуете пожить?wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я стесняюсь спросить blush_rt_40.gif интим не предлагать?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да живут конечно, и цыгане в кибитках живут.. но нужно ли оно? в интересах ли это детей?
Конечно, отдельный коттедж в пригороде всяко лучше многоквартирного дома и перенаселенной коммуналки, но деньги, знаете ли, решают многое...smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр