загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Женщины и так стареют гораздо быстрее мужчин внешне, плюс чужие дети, проблемы, прошлый, не всегда позитивный, опыт. А 20 летнему мальчику еще гулять и гулять, потом встретить девушку и строить семью свою... Зачем я ему буду жизнь усложнять?
С такими мыслями действительно не нужно связываться с теми, кто моложе.
Виктория, мысль творит, зачем такое о себе думать?!
Не помню имен... Читала историю про актера, который лет в двадцать с чем-то полюбил взаимно то ли режиссера, то ли продюсера, у нее было две дочки.
Они супер-счастливы, дочек вдвое больше. А разница в возрасте лет двадцать.
И, Россия, Новосибирск, 51 год
И, Новосибирск, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зачем я ему буду жизнь усложнять?
А может встретится тот, которому по нраву трудности, как знать?
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
.. Зачем я ему буду жизнь усложнять?
А что, уже есть, кому усложнять? Или ты "Не уловивши бела лебедя, да кушаешь"?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Женщины и так стареют гораздо быстрее мужчин внешне, плюс чужие дети, проблемы, прошлый, не всегда позитивный, опыт. А 20 летнему мальчику еще гулять и гулять, потом встретить девушку и строить семью свою... Зачем я ему буду жизнь усложнять?
Так когда рядом мужчина молодой,то женщина практически не стареет,а даже расцветает на глазах...))) spruceup_rt_74.gif Налицо,так сказать,омолаживающий эффект,одна сплошная польза..)))) girl-dance_rt_72.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А женщина с-суально расцветает когда? Вот-вот, годам к сорока...
 Наталия, Россия, Москва, 48 лет
Наталия, Москва, 48 лет.
 
Девченки, все будет хорошо. Во-первых, если есть хоть один шанс на миллион найти "того единственного", то этот шанс не нужно упускать. А во-вторых, как говорит классика "в 40 лет жизнь только начинается. Это я теперь точно знаю " ))))
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
А я вот задаюсь тем же вопросом что и Виктория, и тоже не понимаю. Да, бывают исключения, особенно у людей творческих профессий, но самая обычная жизнь она другая. Женщинам за 30 и с детьми нужен хотя бы чуть повзрослее мужчина. Все ребята что от 20 и до 28-30 они еще дети на мой взгляд, прошу не обижайтесь! Им и правда встречаться, влюбляться, общаться нужно с ровесницами. Сама не понимаю, кого молодежь здесь ищет?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Господи, потр...ся они здесь ищут. Философы. smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господи, потр...ся они здесь ищут. Философы.
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я вот задаюсь тем же вопросом что и Виктория, и тоже не понимаю. Да, бывают исключения, особенно у людей творческих профессий, но самая обычная жизнь она другая. Женщинам за 30 и с детьми нужен хотя бы чуть повзрослее мужчина. Все ребята что от 20 и до 28-30 они еще дети на мой взгляд, прошу не обижайтесь! Им и правда встречаться, влюбляться, общаться нужно с ровесницами. Сама не понимаю, кого молодежь здесь ищет?
а женщины в 30+ что не влюбляются и не встречаются? blink_rt_40.gif или только о котлетах да пирожках уже думать положено? tease_rt_82.gif неее я нисагласная tease_rt_82.gif spruceup_rt_74.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Возраст - это всего лишь цифра, не более. Хотя странно слышать от 30-летней женщины, что она бабуля, извините, значит, вы старуха в душе, измените себя внутри, и вам станет лучше! И мужчина достойный быстрее встретится вам.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господи, потр...ся они здесь ищут. Философы.
Вот вам и ответ девочки))) я бы еще добавила на халявку,ну или с минимальными затратами))) по клубнякам то старушко водить не надо и жилье у нее свое))))) и покушать сладко приготовит))))
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Знаете, читаю и смеюсь)) у меня на работе ген директор женщина с 2 детьми, 38 лет. Пару лет назад муж ушел к другой, она страдала месяц, потом взяла себя в руки и начала Жить.просто поняла, что либо тоска и деградация, либо жизнь. У нее характер молодой задорной девушки, мужчины на улице голову сворачивают, знакомятся, энергетика прёт!! Встретила хорошего мужчину, но ухажоров много, выбирает. Знает себе цену!
Это я к тому, что реальность создаем мы сами. Можно в 30 быть старушкой, и в 40 молодой. Оствайтесь молоды душой!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я-то ему зачем?)
Ну как зачем? Тут уже выше ответили, что по клубам не надо водить, вкусно приготовишь, носки соберешь...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ойййй, Викуль..Не все твой юмор сейчас поняли!!! secret_rt_44.gif


Бабуля, ты бабуля в будущем!!! Тока через n-количество лет..=)))

Сейчас в таком мы находимся в прекрасном возрасте: и… можем, и… хотим, и… даже знаем как!… wink_rt_40.png
Елена , Россия, Москва, 48 лет
Елена , Москва, 48 лет.
 
Я тоже в поддержку Виктории выскажусь....что здесь делают дети?..
Сайтов знакомств-масса,где они пасутся и ищут "пот..ся"...это единственный сайт для взрослых людей,которые сюда пришли с желанием создать семью.. Можно конечно подумать о том,что здесь есть девочки молоденькие ,которые беременны и возможно они для этих парней..но мы то знаем что в 22-27 лет мальчики не для того здесь,чтоб найти себе уже беременныю девушку..они хотят поднабраться опыта, как они все любят писать "без обязательств" ..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Морена, Планета Земля писала:
Возраст - это всего лишь цифра, не более. Хотя странно слышать от 30-летней женщины, что она бабуля, извините, значит, вы старуха в душе, измените себя внутри, и вам станет лучше! И мужчина достойный быстрее встретится вам.
smile_rt_40.png Да, действительно, как ниже писали, не все поняли юмор. Лада, это ж такой гротеск был с элементами иронии) Ну а если немного серьезно: во-первых, в душе-то я молода и задорна, но вот про старушку я написала именно в отношении мальчиков 20-25, поскольку жизнь я, как говорится, "нюхала не в самых приятных местах", проблемы, дети, неудачный опыт... да много всего. Конечно, эти мальчики, у которых по определению не должно быть еще никаких проблем, кроме недописанной курсовой и не ответившей взаимностью подружки, воспринимаются мною как дети. А во-вторых, к вопросу зачем я им... Можете кидать в меня тапки и пинать ногами, но если мой сын в 20-22 придет ко мне и скажет: "Мама, эта 30-летняя тетя с 2-мя детьми, собакой и кредитом будет жить с нами", то я мягко говоря не буду рада. Да! Потому что в его возрасте учиться еще надо, и на танцы ходить, а не чужих детей воспитывать. Все должно как-то соотноситься и соизмеряться, в том числе жизненный опыт людей, решивших создать семью. Вот если я создам семью с одиноким взрослым мужчиной, у которого есть дети, мы не будем начинать с нуля, оба уже знаем, что такое брак, ответственность, оба наделали ошибок, сделали выводы и т.д. Это будет... ну... справедливо, что ли... А мальчик 20-25 должен именно с нуля начать: закончить учебу, встать на ноги, встретить девушку, научиться нести ответственность за себя и за нее, а уж потом ждать первенца, учиться нести ответственность за него, ну и т.д. и т.п. И это правильно, имхо...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а женщины в 30+ что не влюбляются и не встречаются? или только о котлетах да пирожках уже думать положено? неее я нисагласная
ВлюбляюЦЦо и встречаюЦЦо, еще как... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Но тут я эта... типа про пожениЦЦо с 20-летним парнем)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господи, потр...ся они здесь ищут. Философы.
Вооооот... И я про то же. Но тогда смысл сайта теряется.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А что, уже есть, кому усложнять? Или ты "Не уловивши бела лебедя, да кушаешь"?
Лебеди плавают в опасной близости, я думаю, словить парочку, или пусть живут?)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр